Евгений Викторович

В областной думе Волгограда в комиссию по борьбе с коррупцией войдет депутат Евгений Пыльнев — 67-летний единоросс, который в 80-е годы был судим за хищение госимущества. Странные дела творятся в нашем королевстве...

Ответы
На
Наталья

а в нашем городке в депутаты выбрали адвоката, который в свое время защищал насильника малолетней девочки. Это даже уже не странно...

Yuri Kozhevatov

Гребец по делу Салье тоже мог сесть-а где сидит!так что ворье сажать на кормление,это в стиле нашего ОПГ!

World See

так он спец по хищениям,знает где и как можно украсть,не будет давать воровать чужим😄

Евгений Викторович

А откуда там чужим взяться? Там все свои.))

World See

тем более будут знать кому и сколько украсть

Надежда Томина

Ничего странного, там все такие, а если нет судимости значит еще не поймали

Константин

Нормально... Раз назначили такого значит там ещё есть что тырить.

Галина Татаринова

Чуднв лела твои, господи...а Сталенгранцы молчат?

Зинъ Черн

Поди, перековался, поумнел, теперь не попадётся

Евгений Викторович

Эт однозначно. Да и кому его ловить? Все тем же заняты.

Зинъ Черн

Так и честнеем

А Б

каждым делом должны заниматься люди с опытом

Наталья

Подскажет, как воровать и не попадаться.

Людмила Мухорина

КОНЕЧНО ПРИМЕНИЛИ СРОК ДАВНОСТИ,

Валерий Ратников 🇨🇳

для того и был переворот в 90х

Романа

У него большой личный опыт!

Kolya Toigulov

Неужели правда?

Евгений Викторович

Не знаю, в новостях прочел.

Kolya Toigulov

Не вериться неужели среди них нет одного который думает о народе

Евгений Викторович

Сытый голодного не разумеет.)

Kolya Toigulov

Понял