Юл
Юлия

Мужчины, вы любите смотреть, как едят женщины? )

6928
999
12
Ответы · страница 2
Victor
Victor

зависит от того как девушка ест, от некоторых дамочек ташнить начинает да же если они сами очень прелестные

0
0
Яр
Ярослав

Женщины едят так же как и мужчины. Ртом и столовыми приборами. На что смотреть то? Если только как голая ест?

0
0
DD
Dimss Dimss

Вы бы лучше посмотрели на женщин , как они едят , когда они одни и на них никто не смотрит. )))) Вот где истина .

9
0
Юл
Юлия

Вообще не говорю таких слов

1
DD
Dimss Dimss

Вы разумная девушка !!!! 👍

1
Юл
Юлия

Наверно)

1
DD
Dimss Dimss

никогда в себе не сомневайтесь !!!

1
Юл
Юлия

Хорошо)

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Приятно смотреть,когда женщина красиво ест,а если ковыряет вилкой в зубах,жуёт не закрывая ложкомойник...

0
0
Вильдан Макуев
Вильдан Макуев

Что за бред! Кто любит смотреть на жрущего человека. Ну разве только дети могут быть забавные когда едят.

0
0
СГ
Сергей Григорьев

если я за своей буду смотреть, она мне голову свернёт. Ей вообще не очень нравится когда я на неё смотрю.

0
0
Ал
Алексей))

незя постоянно смотреть,как ест женщина,она может подавится нечайно, от быстрого поглощения пищи)))😁

0
0
Forever Alone
Forever Alone

Да нет,не особо..я не люблю смотреть как едят другие и сам ненавижу когда на меня смотрят когда я ем!

0
0
Ве
Весёлый

Юлия. Промолчу что мне нравится когда они едят. Но ты умная женщина и поняла меняет развратника.

2
0
Юл
Юлия

Канеш) с первой буквы)

1
Ве
Весёлый

Вот чем ты мне нравишься? Ты не дура и все понимаешь с першей буквы. 🤠

1
Серега Шумов
Серега Шумов

Особо не задумывался ! Наверное в этом есть что то ! Вообще знаю как человек ест так и Работает !)

2
0
Юл
Юлия

Если пашет значит жрёт?))

1
Серега Шумов
Серега Шумов

Может и аккуратно вкушать пищу и заниматься любимым делом !)

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Хочу заметить, что если мужчине не нравиться как она ест, вряд ли сложатся какие то отношения....

2
0
Юл
Юлия

Согласна

1
СК
Сергей Комплиментов....

Зачем-ездить?Лучше-садись на мою ракету....Полетим в заоблачные дали....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🌹🚀

2
0
Юл
Юлия

🙄

1
СК
Сергей Комплиментов....

Чаво-согласна....Тогда-ангар готовь....Полетим в заоблачные дали....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🌹🚀

1
Ст
Станіслав

Если скромна собой и воспитана тогда да,люблю. Если тупая сельская курица ест. Нет,противно.

2
0
Юл
Юлия

Какой кошмар

1
Ст
Станіслав

Бывает

1
Литвинов Андрей
Литвинов Андрей

Ага... на первом свидании в ресторане.. Она ест, а ты про себя считаешь, на сколько она наела :))

1
0
Юл
Юлия

))

1
Петр Черняев
Петр Черняев

А куда же деваться, если я сижу за столом напротив нее? Мы смотрим на то, что нам показывают...

0
0
Алексей Чикорин
Алексей Чикорин

да особенно прикол в инете есть когда муж застукал на кухне жену чмокала в три ночи я угорал

0
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Нет, не важно кто ест)... Возможно потому, что не люблю когда во время еды смотрят на меня... 🤔

5
0
Юл
Юлия

Женщиге нравится смотреть на своего мужчину, когда он ест с аппетитом

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Ну как смотреть-то? В принципе или прямо в рот?))))

1
Юл
Юлия

На него с умилением))

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Ну тут ещё как может быть... Если сам готовил и ждёшь оценку, то интерес может быть))

1
Юл
Юлия

Или хотя бы вид сделал, что ему нравится😁

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

На любимую женщину можно смотреть бесконечно, а это занятие, ну нет в нем ничего особенного

0
1
Кир
Кир

когда приготовлю - конечно.... только когда это было в последний раз??? уже и не припомню....

0
0
ИС
Израненное Сердце

они едят по-разному,весьма...как и мужчины...наблюдать приятно за культурно потребляющей

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Мне очень нравится смотреть как моя любимая кушает ягоды, я приношу их ей каждый день...

3
0
Юл
Юлия

И зимой?

1
Викентий Ви
Викентий Ви

И зимой тоже. У нас ягоды круглый год

1
Юл
Юлия

Ясно

1
Федор Синичкин
Федор Синичкин

Мне все равно как они едят заметил что некоторые сильно намазаные с открытым ртом жуют

1
0
Юл
Юлия

🤔

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Да как-то всё равно. Мне больше нравится, когда ребёнок хоть что-то приготовленное ест.

3
0
Юл
Юлия

Молодец

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Это он молодец, когда ест.

1
Юл
Юлия

🤝

1
Ego Musicus
Ego Musicus

особенно когда сладости.......и злорадствовать......жри милая.....скоро станешь бегемотом

2
0
Юл
Юлия

Фи)

1
Ego Musicus
Ego Musicus

фи фи

1
НШ
Нураддин Шавруги

Это же не прилично, смотреть в рот) думаю у женщин достаточно на что можно смотреть)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Смартфон. Подскажите где найти настройки и приложения для Samsung Galaxy S II I9100?
Мудрость, которую вы вынесли из 2012 года?
Kak razoblachity vora?
Эти два уголовно-процессуальных действия прописанных в законе и указанных мною ниже дублируют друг друга и выполняют по
Помогите не могу открыть папки на рабочем столе
Подскажите хорошую клинику с 3D УЗИв которой Вы были. Напишите Ваши мнение и впечатление. г. Москва!!!
Что делать с бывшей которая ломиться в мою дверь а ведь почти 6 утра и ведь явно что то не очень хорошее замышляет?...
Как понимать эти выйобоны, если появился контакт с Алсу? (Да, боюсь другого имени и не найдётся) Но чуть светятся
Фильм в духе "Бони и Клайд"
хочу давно купить синтезатор)))
Обретет ли покой Будда, если согласно одному из преданий он закроет врата рая после того, как все люди туда войдут?
Добрый день! Скажите пожалуйста какие шансы быть вместе, если он родился 12 марта, а она 4 июля?
как вам Sniper Elite V2? стоит тратить время на скачивание??
Играли в нее? и как страшно было?
вы б испугались. если утром в своей постели увидели змею?)))