Юл
Юлия

Мужчины, вы любите смотреть, как едят женщины? )

Ответы · страница 2
Victor

зависит от того как девушка ест, от некоторых дамочек ташнить начинает да же если они сами очень прелестные

Яр
Ярослав

Женщины едят так же как и мужчины. Ртом и столовыми приборами. На что смотреть то? Если только как голая ест?

Dimss Dimss

Вы бы лучше посмотрели на женщин , как они едят , когда они одни и на них никто не смотрит. )))) Вот где истина .

Юл
Юлия

Вообще не говорю таких слов

Dimss Dimss

Вы разумная девушка !!!! 👍

Юл
Юлия

Наверно)

Dimss Dimss

никогда в себе не сомневайтесь !!!

Юл
Юлия

Хорошо)

Nick Moslem

Приятно смотреть,когда женщина красиво ест,а если ковыряет вилкой в зубах,жуёт не закрывая ложкомойник...

Вильдан Макуев

Что за бред! Кто любит смотреть на жрущего человека. Ну разве только дети могут быть забавные когда едят.

Сергей Григорьев

если я за своей буду смотреть, она мне голову свернёт. Ей вообще не очень нравится когда я на неё смотрю.

Ал
Алексей))

незя постоянно смотреть,как ест женщина,она может подавится нечайно, от быстрого поглощения пищи)))😁

Forever Alone

Да нет,не особо..я не люблю смотреть как едят другие и сам ненавижу когда на меня смотрят когда я ем!

Ве
Весёлый

Юлия. Промолчу что мне нравится когда они едят. Но ты умная женщина и поняла меняет развратника.

Юл
Юлия

Канеш) с первой буквы)

Ве
Весёлый

Вот чем ты мне нравишься? Ты не дура и все понимаешь с першей буквы. 🤠

Серега Шумов

Особо не задумывался ! Наверное в этом есть что то ! Вообще знаю как человек ест так и Работает !)

Юл
Юлия

Если пашет значит жрёт?))

Серега Шумов

Может и аккуратно вкушать пищу и заниматься любимым делом !)

Владимир Курочкин

Хочу заметить, что если мужчине не нравиться как она ест, вряд ли сложатся какие то отношения....

Юл
Юлия

Согласна

Сергей Комплиментов....

Зачем-ездить?Лучше-садись на мою ракету....Полетим в заоблачные дали....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🌹🚀

Юл
Юлия

🙄

Сергей Комплиментов....

Чаво-согласна....Тогда-ангар готовь....Полетим в заоблачные дали....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🌹🚀

Ст
Станіслав

Если скромна собой и воспитана тогда да,люблю. Если тупая сельская курица ест. Нет,противно.

Юл
Юлия

Какой кошмар

Ст
Станіслав

Бывает

Литвинов Андрей

Ага... на первом свидании в ресторане.. Она ест, а ты про себя считаешь, на сколько она наела :))

Юл
Юлия

))

Петр Черняев

А куда же деваться, если я сижу за столом напротив нее? Мы смотрим на то, что нам показывают...

Алексей Чикорин

да особенно прикол в инете есть когда муж застукал на кухне жену чмокала в три ночи я угорал

Advisor Mr

Нет, не важно кто ест)... Возможно потому, что не люблю когда во время еды смотрят на меня... 🤔

Юл
Юлия

Женщиге нравится смотреть на своего мужчину, когда он ест с аппетитом

Advisor Mr

Ну как смотреть-то? В принципе или прямо в рот?))))

Юл
Юлия

На него с умилением))

Advisor Mr

Ну тут ещё как может быть... Если сам готовил и ждёшь оценку, то интерес может быть))

Юл
Юлия

Или хотя бы вид сделал, что ему нравится😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На любимую женщину можно смотреть бесконечно, а это занятие, ну нет в нем ничего особенного

Кир

когда приготовлю - конечно.... только когда это было в последний раз??? уже и не припомню....

Израненное Сердце

они едят по-разному,весьма...как и мужчины...наблюдать приятно за культурно потребляющей

Викентий Ви

Мне очень нравится смотреть как моя любимая кушает ягоды, я приношу их ей каждый день...

Юл
Юлия

И зимой?

Викентий Ви

И зимой тоже. У нас ягоды круглый год

Юл
Юлия

Ясно

Федор Синичкин

Мне все равно как они едят заметил что некоторые сильно намазаные с открытым ртом жуют

Юл
Юлия

🤔

Андрей Науменко

Да как-то всё равно. Мне больше нравится, когда ребёнок хоть что-то приготовленное ест.

Юл
Юлия

Молодец

Андрей Науменко

Это он молодец, когда ест.

Юл
Юлия

🤝

Ego Musicus

особенно когда сладости.......и злорадствовать......жри милая.....скоро станешь бегемотом

Юл
Юлия

Фи)

Ego Musicus

фи фи

Нураддин Шавруги

Это же не прилично, смотреть в рот) думаю у женщин достаточно на что можно смотреть)))