Mariwa
Mariwa

Руки в синяках ,на Душе кровь.Но она мило улыбается🙂💧сквозь слёзы.Она любит жизнь и очень хочет защиты.🤗 ....👀Что сказать этой женщине,чем утешить?

6925
732
9
Ответы · страница 2
D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

То, что ОНА ОЧЕНЬ МИЛАЯ ДЕВОЧКА ! 😇😇😇 И ЕЙ НУЖЕН МУЖЧИНА-ЗАЩИТНИК, который бы оберегал её от трудностей, заботился о ней и любил её всем сердцем......

4
0
Mariwa
Mariwa

Конечно он ей очень нужен!👍

1
Mariwa
Mariwa

🙂👍

1
Татьяна
Татьяна

её не надо утешать !!!!!!!! ей надо сказать, что она мазахистка !!!! И пора прекращать такие отношения !!!!!!!! надо взять себя в руки и начать себя любить и уважать !

2
0
Mariwa
Mariwa

Ого...

1
Татьяна
Татьяна

Жили - были Людоед, Людоедка и Людоедёнок. И однажды..... Людоедёнок съел и Людоеда... и Людоедку. Кем он стал ?????

1
Lаzy
Lаzy

Д3маю, не стоит утешать. Не нужно это ей, коль она пытается мило улыбкться.. Надо сделать вид, что не заметил руки в синяках... Надо ей будет- скма рксскажет.

2
0
Mariwa
Mariwa

О как...

1
Lаzy
Lаzy

Мое мнение. Не факт, что оно правильное.

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Не какие слова не утешат такого человека! Пусть она поймет, что любить жизнь надо собственную, а на остальных плевать кроме близких и все будет хорошо!

0
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Бросайте его и бегите подальше! Нельзя так жить! Жизнь, очень, короткая и даётся один раз! И тратить на таких иродов не стоит! У Вас всё поменяется!

0
2
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

проломила голову сковородой .. не волнуйся на суде признают постродовой синдром и скажут довел.. дадут условно..до следующей пробитой головы..

1
0
Mariwa
Mariwa

👀

1
Андрей Макурин
Андрей Макурин

Сказать, что обидчик будет наказан, в любом случае, сейчас или после смерти. А её Господь не оставит, будет праздник и на её улице. Как-то так....

0
0
Петровася Самурайский
Петровася Самурайский

Перестань быть жертвой,возьми ответственность за жизнь в свои руки и фигачь от синяков в свою жизнь.А также,что главное,научись себя любить.

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Где ж её так угораздило ? Вся в гематомах и с внутренним кровотечением .... улыбается . Надо попробовать зайти с другой стороны . Водка есть ?

5
0
Mariwa
Mariwa

Нет,она не пьёт.Нет у неё кровотечения ,Синяки на руках,а на Душе плохо ей очень от безвыходности ,(это все и есть красного цвета,-кровь ,так выразилась)

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Просто поговорить - это сколько угодно . Но выбираться всегда приходится самому . Я сам недавно прошёл через это .

1
Mariwa
Mariwa

Поздравляю ,что прошли.Они разведены с ней уже 4 года ,но из -за обстоятельств ей приходится жить в одной квартире.И обстировать и подкармливать эту скотину ,ведь он шесть лет уже не работает!

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Жаль . Так может пройти вся жизнь .

1
Mariwa
Mariwa

😏

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Сказать что преодолевай трудности жизни на позитиве, выноси мудрые уроки из жизни чтоб в результате сделать жизнь легкой и комфортной.

2
0
Mariwa
Mariwa

👍🤗

1
💀Жека💀
💀Жека💀

👍

1
Сергей Демидов
Сергей Демидов

Нам дается ровно столько испытвний - сколько мы можем выдержать. У Вселенной стоит просить только силы, чтобы успешно справиться с ними

1
0
Mariwa
Mariwa

Да!

1
Ирина
Ирина

говорить только правду: не будь дурой! твоя жизнь в твоих руках!.... руки в синяках и хочет защиты - как то совсем не про любовь к жизни

0
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

дать совет....уходить оттуда....иначе она не сможет скоро улыбаться....а что бы иметь защиту нужно ей иметь свой статус независимости.

19
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

А дети....взрослые у нее ?

1
Mariwa
Mariwa

Да ,только все ещё в поисках своих половинок и сами становятся только на ноги ,ей и им приходится ещё помогать и только одна дочка имеет своё жильё.

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

ХОЧЕТ ВЫЖИТЬ-ПУСТЬ УХОДИТ.....ПОТОМ РАЗМЕНЯЕТ ИЛИ ДЕТИ ПОМОГУТ...НА ДРУГОЕ ЖИЛЬЁ...

1
Mariwa
Mariwa

Понятно!

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

☝️🤷‍♂️🙏.

1
Владимир Василенко
Владимир Василенко

Папа а что такое- Мужчина?- ну...,это сильный,человек,который любит и заботится о своей семье- Здорово! Хочу стать мужчиной,как мама.

2
0
Mariwa
Mariwa

😁😁😁...вы юморист Владимир.

1
Владимир Василенко
Владимир Василенко

нет оптимист.

1
ТЛ
Татьяна Левашова

У ТЕШАТЬ НУЖНО КОГДА ПЛАЧУТ ОНА УЛЫБАЕТСЯ И УТЕШЕНИЯ МОЖЕТ НЕ ПРИНЯТЬ ОНА ГОРДАЯ ЖЕНЩИНА И САМА НАИДЁТ В СЕБЕ СИЛЫ ВСЁ ПОМЕНЯТЬ

2
0
Mariwa
Mariwa

Благодарю! 🌹

1
ТЛ
Татьяна Левашова

ПОЖАЛУЙСТА

1
Светлана
Светлана

«...Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна!»
В ответ я слышу: «Извините!
Ты сильная, согреешься сама...»

1
0
Mariwa
Mariwa

Здорово!👍🙂

1
Роза Аглеева
Роза Аглеева

Начать все сначала,но не в том месте и с тем человеком,который тебя обижает.Встать с колен и идти вперёд.Мы женщины.Мы сильные!

1
0
Mariwa
Mariwa

Ужас...

1
АА
Арарат Ананикян

Пригласит на ужин со свечами, и быт её зашитником . Чтобы не одна собак не посмел обидеть...... я так думаюююююююю..... 🤔🤔

0
0
ПК
Павел Колесников

Лучший собеседник который молчит. Ей нужно дать возможность поделиться что у неё на сердце. И показать что вы её понимаете

4
0
Mariwa
Mariwa

Так я знаю ,и вижу ,что у неё на сердце и она понимает это .Как от этого дурдома ей избавится? Мне так хочется ,чтобы она нашла мужчину который изменит её жизнь.Она должна быть счастливо,заслужила точно,она очень хорошая!

1
ПК
Павел Колесников

Попробуйте найти в интернете Торсунова Олега Геннадьевича. Вы не сможете её защитить разогнать всех плохих мужиков и найти ей хорошего. Всё дело в ней. Послушайте сначала сами и дайте ей потом.Он в лекциях отвечает на такие вопросы, многим помог.

1
Mariwa
Mariwa

Хорошо посмотрю.

1
ПК
Павел Колесников

Пожалуйста пожалуйста

1
Емеля Сусанин
Емеля Сусанин

А потом по утру она клялась |
Что вчера это был последний раз |
Он молчал но ночью за окном темно |
И она улетала все ровно

6
0
Mariwa
Mariwa

Хорошая песня Макаревича...Но она другая ,это он алкаш...

1
Емеля Сусанин
Емеля Сусанин

Как не пить если кругом дебилы?

1
Mariwa
Mariwa

Сочувствую...

1
Емеля Сусанин
Емеля Сусанин

Я тоже...

1
Mariwa
Mariwa

🤝

1
Федор Синичкин
Федор Синичкин

Не нарывайся веди себя как женщина ну а утешить по ситуации смотря то за дама баблом подарками или объятиями и поцелуем

1
0
Mariwa
Mariwa

🙈👁️👁️

1
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Смотря кто утешать будет... Если бы я вас, просто, подойду, обниму... Поцелую и скажу - Мариша! Я с тобой! Все будет ХОРОШО!!!

4
0
Mariwa
Mariwa

Простите мне это зачем,это подругу мне надо успокоить.

1
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну с подругой сложнее... Надо же знать, что произошло...

1
Mariwa
Mariwa

Сложно там...

1
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

По этому и не знаю....

1
МИ
Марат Ибатулин

Всё будет хорошо...Хуже когда сопли до колен.и вечно ноют.и помощи просят.Любит жизнь пробьётся.таких всегда поддержат.

1
0
Mariwa
Mariwa

🙂👍

1
ГС
Галина Стронс

Сказать:"Милая, подымись с колен,встань в боевую стойку,и пойми же, наконец, никто тебя так не защитит, как ты сама себя.

0
0
55
555 555

просто эту женщину взяли в космический полет и не разрешают трогать кнопки . утешить можно - ведь полет не навсегда

1
0
Mariwa
Mariwa

👍🤝умно!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как вынести Правду, что бы восторжествовала спроведливость? Во благо общества и государства. Во благо сокращения времени .
Сколько стоит билет на самолёт из Москвы до Нью-Йорка? От Москвы до Лос-Анджелеса?
Каково нормальное соотношение работающих и неработающих в государстве?
чем ты можешь доказать, что не голосовал за Путина?
посоветуйте какой принтер для печати фото лучше? эконом цена. домашнее использование
самое вкусное вино которое вы пробовали ?
какую роль человек играет в обществе???
Официанты рассказали, что многие болячки они лечат на кухне. Знаете ещё рецепты?
основные формы политики
Какая программа заложена в Путина?
Куда поехать с 2ух летним ребенком?
Сколько стоит билет на самолёт из Москвы до Сиднея?
Зачем Новодворская ест кирпичи? Она что больная?
Нормы интимных отношений каких стран Вам известны? Спасибо за ответ!
Когда, и по какой причине слово "волнуюший"(момент) сменилось уродливым словечком "волнительный"?