Ви
Виктория

А что побуждает мужчину жениться?

Ответы
Виталий

По большей части, положение в обществе и статус. Мол, я женат и имею семью, следовательно, я самодостаточен. Таких большинство. А ещё часто женятся под влиянием родителей - они внушили что "так надо", и точка.

Юрий Петров

У всех по разному. Любовь, долг, сострадание, уважение, "залёт", временное помутнение разума, стереотипы, страх одиночества, "бесплатный" доступ к телу и т.д.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Однажды просто надоедает слушать про давай поженимся, хочется что бы эти разговоры закончились раз и навсегда)

Сергей Стасевич

Любовь. Иногда данное по пьянке обещание. Беременность не малознакомой женщины. Расчёт. Причин много.

Вакиль

девушки, кто же еще... Секса не разрешает, говорит, только после свадьбы. Приходится колечко одевать...

Ви
Виктория

неужели

Вакиль

Виктор, Вы же знаете, это так ...)))

Ви
Виктория

я думала женятся. когда любят и не хотят расставаться с любимой

Константин Стемковский

За женитьбу есть научныйи весьма весомый довод:холостым повсюду скучно,а женатым — только дома...))

Юрий Дробот

Вик!!!! Сочетание красивого личика+фигурка+характер+желание и способность иметь детей+любовь....

Ви
Виктория

прикольно

Юрий Дробот

☺️☺️ А у вас девушек замуж выходить ......?

Ви
Виктория

каждый свои цели преследует. кому то обеспечение. а коиу то чтоб жить с любимым человеком и лишь немногие реально заводят детей

Юрий Дробот

А у вас конкретно какая цель?

Ви
Виктория

жить с любимым человеком

Юрий Дробот

Тааак? Личико красивое фигурка присутствует у Вас!!!!! Насчёт желания Вашего иметь детей не знаю....А он(любимый ) у вас есть?

Ви
Виктория

это как Бог даст. или в детдоме усыновлять

Алексей

А фиг их знает! У многих кольцо на пальце - это своего рода флаг над завоёванной территорией!

Вечный Ученик

Как правило, женщина... и стремление к комфорту. Жена принимает эстафету заботы от мамы мужа.

Артёмка

Если с точки зрения медицины - то тестостерон. А с человеческой точки зрения любовь.

Ви
Виктория

неужто?а после 60 женятся по той же причине?

Артёмка

тестостерон в организме играет.

Ви
Виктория

вау

Се
Сергей

основное это рождение детей потом удобство в быту порядок в доме и готовка пиши

Се
Сергей

ой дете а у вас внуки

Се
Сергей

она молода ещё получится вот у моего брата с женой долго не было .. жена подлечилась и всё удалось

Ви
Виктория

им повезло

Се
Сергей

хочю что бы и вам повезло

Ви
Виктория

спасибо

Олег Демидов

С появлением желания жениться, в мужиках просыпается рабовладелец!)))))😂🌹

Ви
Виктория

Господи. помилуй

Олег Демидов

Так и быть...... Милую!!!)))))😜

Иван Васильев

Любимая Девушка👨‍👩‍👧‍👦 о них ещё за полтора года Мечтали и сделали

Водкин, Но Не Петров.

Вот сколько уже лет, а я так и не понял, что меня побудило...

Ви
Виктория

а..

Armen Avanesov

Мужчины разные,да и возраст, когда хотят жениться -разный

Ви
Виктория

это верно. но если для них это что то значит

Armen Avanesov

Да тут вариантов масса, кто просто хочет начать нормальную интимную жизнь,кто то хочет настоящую семью,детей,а кто то убегает от одиночества

Ви
Виктория

верно

Просто А...

меня побудило чувство - неотъемлемости этого человека..

Ви
Виктория

сильно сказано

Просто А...

вот, мы и живём уже более 30 лет вместе 🙂

Ви
Виктория

молодцы

Зинъ Черн

Шерше ла фамм, в переводе - Всенаши беды от бабьего зада

Александр

Желание и возможность быть понастоящему счастливым,

Галина

100% ЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ . НА ПЕРВЫХ ПОРАХ .

Ви
Виктория

вы что верите правда в это?мужчина муж это тот кто реже всего бывает в семье

Галина

Я БЫ ЭТОГО НЕ СКАЗАЛА.

Ведающий.

Желание иметь продолжение себя, в этой женщине!)

Владимир Коваль

Наивная вера в то, что качество жизни улучшится

Владимир Коваль

Пусть потом не жалуются, что мужья находят любовниц.

Ви
Виктория

верно.а такие молчат и терпят. пока не наживут болячек

Владимир Коваль

Кто именно?

Ви
Виктория

жены изменщиков

Владимир Коваль

А кто им виноват?

Николай Климов

бесплатный секс и няньку .🤪🤭

Ви
Виктория

фи. может вы шлюъху и кухарку оплачивать не можете?

Ихтиандр

Меня заставили жениться дети.... месяц назад...

Ихтиандр

Мои все со мной.... даже если живут отдельно и далеко общаемся по ватсапу и вайберу....

Ви
Виктория

наверное вы дружны

Ихтиандр

Стараюсь... а жизнь все расставит по местам...

Ви
Виктория

да

Ихтиандр

🥂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ответственное чувство продолжения рода.😏

Владимир Хорламов

Пелена на глаза которую жены называют фатой

Я- Агаф-Он

🤫👍🤓Подозреваю, что пелена, это самообман... А вот кухня, чистота и уютная постель главный двигатель прогресса!!!

Владимир Хорламов

Нет ..женщины более бардачны. Просто вы не сравнивали общагу женскую и мужскую половину. .....

Ви
Виктория

у мужчин вещей в пять раз меньше и им норм

Владимир Хорламов

У хорошего хозяина и вошь скотина ..