Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Вам выпал уникальный шанс попасть в любой мир,из книги,из фильма,из игры,в любом возрасте,единственное ограничение,вы это вы,куда бы вы хотели попасть?)

1247
77
2
Ответы
ПЭ
Просто Эльнара

В сериал который я, сейчас смотрю. Снят по роману Энн из Зелёных Крыш, а сейчас идёт современная экранизация и мне безумно нравится 😍 я бы хотела там побывать.

0
0
//
/Светозар /

Это надо вспомнить,Властелин Колец,Дипломированный Чародей,не..в какую нибудь мирную фантастику,мир Кира Булычева,да,в его произведения ,исследования космоса

1
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Неплохой выбор)

1
АФ
Алла Фетисова

Ну ты спросил! это ж объять необьятное, впихнуть невпихуемое! Фантазиеф никаких не хватит всё охватить! везде хочется попасть . но не попасть в попадалово!

1
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Какой есть))

1
Риточка
Риточка

смотрела я как то один фильм : оконцовка : мужчина выехал за пределы города а там всё пустота дальше ничего нет и ему об этом говорили ну точно ни матрица

1
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Странный пустой мир..)

1
Наталья Попова
Наталья Попова

На Ниагарский водопад. Люблю воду. Хотелось бы на экстрим посмотреть, как вода падает с такой высоты. Хотя, Ниагарский водопад не самый высокий.

0
0
A@
Alek @

ну... первый мой мир, куда я попал виртуально - это были донецкие шахты... "Молодая гвардия"... лет восемь мне было... чай не "Гарри Поттер"...

0
0
Гр
Грейс

Ну если Вы ТАКОЙ ВОЛШЕБНИК, отправьте меня в роман Р. Сабатини к капитану Бладу.😜(Надеюсь, хоть знаете КТО ЭТО ТАКОВ?)

9
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

) к сожалению..не угадали) читаю я много) просто не сталкивался с вашим миром раньше)

1
Гр
Грейс

Улыбнули меня.
Не обижайтесь только, задеть я Вас не хочу. Просто по себе знаю, читать люди стали МЕНЬШЕ. Все больше вон в компах виснут, да фильмы смотрят.

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

)) и в мыслях не было обижаться на вас)) полностью согласен,люди стали читать меньше..)

1
Гр
Грейс

Ну и ладушки тогда, что не обиделись!

1
Елена
Елена

В детстве мечтала в Изумрудный город из сказки. А теперь мне очень трудно представить выдуманное существование))))

4
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Попробовать никогда не поздно)

1
Елена
Елена

Не могу. Не хочу. Хочу на берег океана. Только настоящего)

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Мы теряем дорогу в детство когда перестаем мечтать...)

1
Елена
Елена

Я не перестаю. Я мечтаю и реализовываю)

1
ВК
Валерия Казакова

В 19 век. В квартиру, где писал свои сочинения Федор Михайлович. Заодно бы хотела бы подменить Анну Григорьеану.))))

0
0
Da
Dark

К доктору кто😁 там попутишествовать можно не только по мирам и вселённых но и в пространстве и времени😊

0
0
Константин
Константин

Ну вот момент про "Вы это вы" уже не интересен. Если попадать в другой мир, то только в другом обличье!

0
0
Ольга Кривова
Ольга Кривова

Ну и продолжу существование и выживание прямо как в жизни, а куда деваться?????? А вы , как-то иначе?????

0
0
Вселенная
Вселенная

В Шотландию, во времена правления Марии Стюарт. Быть её фрейлиной, а лучше ею самой)))))

0
0
Наталья Жарова
Наталья Жарова

Здравствуйте! В высшее интеллигентное и образованное общество XVII-XVIII веков.

4
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

На Руси побывать..?)

1
Наталья Жарова
Наталья Жарова

На Руси... Только среди высшего общества. И при этом сделать очень много полезного для людей.

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

О,а что именно вы бы хотели сделать?)

1
Наталья Жарова
Наталья Жарова

Помочь народу выбраться из нищеты.

1
Та Еще
Та Еще

ну может быть "Ведьмы из Эсткарпа. Нортон Андрэ. но с условием возвращения

4
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Хм,не слыхал,о чем этот мир?)

1
Та Еще
Та Еще

красивый, справедливый, Человек уходит от преследования и попадает к человеку, который помогает исчезать. Там его ждет древнее сиденье, которое считывает твою натуру и отправляет в тот мир, которого ты действительно стоишь. Вот в такой мир и попал Саймон.. читается запоем.

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Хм,интересно,спасибо,стоит глянуть)

1
Та Еще
Та Еще

стоит

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Незнайка "Солнечный город". И потусоваться с героями "Назад в будущее"

3
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Да,компанию Доку и Марти было бы неплохо составить))

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Не трогайте мою мечту своими НИКскими руками)

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Хе-хе-хе...поздно))

1
Ве
Вера

Туда, где нет болезней и красота! Взаимная и верная любовь, страсть!!!

1
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

В советский союз?)

1
Сварожич
Сварожич

Александр Бушков придумал мир Талар, в серии книг Серый Ферзь.

6
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Да? Про что эта серия?

1
Сварожич
Сварожич

Сразу и не объяснить. Ну если вкратце то майор ВДВ по фамилии Сварог попадает в другой мир, но не понятно толи это далёкое прошлое толи будущее. И вот там с ним приключаются разные интересные вещи...очень рекомендую если любите фентези.

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Мне это напомнило серию ведун) хорошо спасибо за наводку)книги такого толка я люблю)

1
Сварожич
Сварожич

Похоже на Ведуна, но интереснее. Сейчас в это серии 22 книги в интернете есть бесплатно.

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Ого) спасибо сейчас гляну)

1
Сварожич
Сварожич

Наберите А Бушков Сварог. Много ссылок.

1
Зоя Тюпина
Зоя Тюпина

Быть в РОССИИ!!!🎼⛹️‍♀️🎂🌈🍇😊🌲

0
0
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может быть в фантасмагорию Кэрролла " Алиса в зазеркалье".

10
0
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Думаю, что да. Его создаёшь сама, только осознаешь это не сразу.

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Результат что видно не сразу,это как идти по дороге в гору..ты вроде идёшь,ничего не меняется но потом стоит обернуться и бац..ты видишь как много ты сделал)

1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конгениально:) согласна на 150 😵

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Спасибо)

1
Свиристелка
Свиристелка

туда где будут мои близкие. Не представляю себя без них)

0
0
Кайса
Кайса

Т. Е. Я буду обладать только тем,что есть сейчас во мне?

10
0
Кайса
Кайса

Под запретом или нет) Она бы хоть иногда, но проявляла себя. А раз нет... значит, ее изначально, как минимум, во мне нет.

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Вы действительно считаете так?) Зря ведь магия это не всегда стихия,необычные явления и превращения) порой это отказаться от встречи и позже узнать что в том месте где должна была проходить встреча произошло ЧП)

1
Кайса
Кайса

Ну... такие способности не так интересны... Так я и тут проживу...

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Предсказывает не интересно? А если бы вы могли научиться видеть свое будущее,нуу,хотя бы на 10 минут вперёд?) Как герой фильма Пророк) неужели бы отказались?)

1
Кайса
Кайса

Хм... Не знаю... Думаю, что нет...

1
Пт
Пташечка

У меня свой очень увлекательный и удивительный мир)))

9
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Ооо)) сильно)) и наверное фантастически верите пельмени?))

1
Пт
Пташечка

Сильно пересолить могу)

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Эхх..)) говорят если пересоливаешь то влюблен))

1
Пт
Пташечка

Бессовестно врут)

1
Ася
Ася

В Мир Макса Фрая)) В Лабиринты Ехо))) мммм, красота)))

4
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

О,что-то знакомое..)

1
Ася
Ася

Мазаичные мостовые и берега Хурона, Мохнатый дом и Тайный сыск))) и город затерянный город Кеттари))) Эх) интересно))

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Хм,спасибо за наводку)) стоит прочесть)

1
Ася
Ася

Прекрасное приключение Вас будет ждать)

1
ВП
Валентина Парахневич

Читать интересно.но попадать куда либо не решусь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что ваша кошка (кот) думает о вас ?
Почему мы, не кавказцы, не палим в воздух при праздновании своих торжественных событий. Жалко патронов? Это же кайф, палить
Намного ли подорожает душевая кабина в 10 000 руб (цена в Китае) после ее привоза в Россию? Кто сталкивался ответьте.
Кем надо быть, что бы работать в газпроме?
меня не пускают к ребенку видиться.... обращался в суд но в суде отказали....
?возможно ли чтобы эгоист изменил отношение ко мне? как это можно сделать, с условием того, что Я раньше за ним бегала?
А вы и правда снова страну защищать не станете как и в ваши отцы в 93м?
Много ли вас, в поисках работы попадали в офис, где царит лохотрония, Это, что за такой бизнес?? ? Законный???
а ниги и латинасы реднеками бывают? или они тока наркоту там толкнуть или магазин ограбить и всё?
что будет если сьесть дыню с медом?
Что будет, если я в центре Махачкалы или Грозного буду справлять свадьбу, из машины будет громко играть музыка?
Как там, памятник ЕБНу восстановили?
Каковы различия Электронно-цифровой подписи и традиционных реквизитов?
если кого та из ваших близких собьёт на машине пьяный отпрыск депутата например так и будете жыть с этим?
сколько нужно прожить минимум в столице, человеку из провинции, чтоб привыкнуть ко всему?