Ник Просто Ник

Вам выпал уникальный шанс попасть в любой мир,из книги,из фильма,из игры,в любом возрасте,единственное ограничение,вы это вы,куда бы вы хотели попасть?)

Ответы
Просто Эльнара

В сериал который я, сейчас смотрю. Снят по роману Энн из Зелёных Крыш, а сейчас идёт современная экранизация и мне безумно нравится 😍 я бы хотела там побывать.

//
/Светозар /

Это надо вспомнить,Властелин Колец,Дипломированный Чародей,не..в какую нибудь мирную фантастику,мир Кира Булычева,да,в его произведения ,исследования космоса

Ник Просто Ник

Неплохой выбор)

Алла Фетисова

Ну ты спросил! это ж объять необьятное, впихнуть невпихуемое! Фантазиеф никаких не хватит всё охватить! везде хочется попасть . но не попасть в попадалово!

Ник Просто Ник

Какой есть))

Риточка

смотрела я как то один фильм : оконцовка : мужчина выехал за пределы города а там всё пустота дальше ничего нет и ему об этом говорили ну точно ни матрица

Ник Просто Ник

Странный пустой мир..)

Наталья Попова

На Ниагарский водопад. Люблю воду. Хотелось бы на экстрим посмотреть, как вода падает с такой высоты. Хотя, Ниагарский водопад не самый высокий.

A@
Alek @

ну... первый мой мир, куда я попал виртуально - это были донецкие шахты... "Молодая гвардия"... лет восемь мне было... чай не "Гарри Поттер"...

Гр
Грейс

Ну если Вы ТАКОЙ ВОЛШЕБНИК, отправьте меня в роман Р. Сабатини к капитану Бладу.😜(Надеюсь, хоть знаете КТО ЭТО ТАКОВ?)

Ник Просто Ник

) к сожалению..не угадали) читаю я много) просто не сталкивался с вашим миром раньше)

Гр
Грейс

Улыбнули меня.
Не обижайтесь только, задеть я Вас не хочу. Просто по себе знаю, читать люди стали МЕНЬШЕ. Все больше вон в компах виснут, да фильмы смотрят.

Ник Просто Ник

)) и в мыслях не было обижаться на вас)) полностью согласен,люди стали читать меньше..)

Гр
Грейс

Ну и ладушки тогда, что не обиделись!

Елена

В детстве мечтала в Изумрудный город из сказки. А теперь мне очень трудно представить выдуманное существование))))

Ник Просто Ник

Попробовать никогда не поздно)

Елена

Не могу. Не хочу. Хочу на берег океана. Только настоящего)

Ник Просто Ник

Мы теряем дорогу в детство когда перестаем мечтать...)

Елена

Я не перестаю. Я мечтаю и реализовываю)

Валерия Казакова

В 19 век. В квартиру, где писал свои сочинения Федор Михайлович. Заодно бы хотела бы подменить Анну Григорьеану.))))

Da
Dark

К доктору кто😁 там попутишествовать можно не только по мирам и вселённых но и в пространстве и времени😊

Константин

Ну вот момент про "Вы это вы" уже не интересен. Если попадать в другой мир, то только в другом обличье!

Ольга Кривова

Ну и продолжу существование и выживание прямо как в жизни, а куда деваться?????? А вы , как-то иначе?????

Вселенная

В Шотландию, во времена правления Марии Стюарт. Быть её фрейлиной, а лучше ею самой)))))

Наталья Жарова

Здравствуйте! В высшее интеллигентное и образованное общество XVII-XVIII веков.

Ник Просто Ник

На Руси побывать..?)

Наталья Жарова

На Руси... Только среди высшего общества. И при этом сделать очень много полезного для людей.

Ник Просто Ник

О,а что именно вы бы хотели сделать?)

Наталья Жарова

Помочь народу выбраться из нищеты.

Та Еще

ну может быть "Ведьмы из Эсткарпа. Нортон Андрэ. но с условием возвращения

Ник Просто Ник

Хм,не слыхал,о чем этот мир?)

Та Еще

красивый, справедливый, Человек уходит от преследования и попадает к человеку, который помогает исчезать. Там его ждет древнее сиденье, которое считывает твою натуру и отправляет в тот мир, которого ты действительно стоишь. Вот в такой мир и попал Саймон.. читается запоем.

Ник Просто Ник

Хм,интересно,спасибо,стоит глянуть)

Та Еще

стоит

Екатерина Аниретаке

Незнайка "Солнечный город". И потусоваться с героями "Назад в будущее"

Ник Просто Ник

Да,компанию Доку и Марти было бы неплохо составить))

Екатерина Аниретаке

Не трогайте мою мечту своими НИКскими руками)

Ник Просто Ник

Хе-хе-хе...поздно))

Ве
Вера

Туда, где нет болезней и красота! Взаимная и верная любовь, страсть!!!

Ник Просто Ник

В советский союз?)

Сварожич

Александр Бушков придумал мир Талар, в серии книг Серый Ферзь.

Ник Просто Ник

Да? Про что эта серия?

Сварожич

Сразу и не объяснить. Ну если вкратце то майор ВДВ по фамилии Сварог попадает в другой мир, но не понятно толи это далёкое прошлое толи будущее. И вот там с ним приключаются разные интересные вещи...очень рекомендую если любите фентези.

Ник Просто Ник

Мне это напомнило серию ведун) хорошо спасибо за наводку)книги такого толка я люблю)

Сварожич

Похоже на Ведуна, но интереснее. Сейчас в это серии 22 книги в интернете есть бесплатно.

Ник Просто Ник

Ого) спасибо сейчас гляну)

Сварожич

Наберите А Бушков Сварог. Много ссылок.

Зоя Тюпина

Быть в РОССИИ!!!🎼⛹️‍♀️🎂🌈🍇😊🌲

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может быть в фантасмагорию Кэрролла " Алиса в зазеркалье".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Думаю, что да. Его создаёшь сама, только осознаешь это не сразу.

Ник Просто Ник

Результат что видно не сразу,это как идти по дороге в гору..ты вроде идёшь,ничего не меняется но потом стоит обернуться и бац..ты видишь как много ты сделал)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конгениально:) согласна на 150 😵

Ник Просто Ник

Спасибо)

Свиристелка

туда где будут мои близкие. Не представляю себя без них)

Кайса

Т. Е. Я буду обладать только тем,что есть сейчас во мне?

Кайса

Под запретом или нет) Она бы хоть иногда, но проявляла себя. А раз нет... значит, ее изначально, как минимум, во мне нет.

Ник Просто Ник

Вы действительно считаете так?) Зря ведь магия это не всегда стихия,необычные явления и превращения) порой это отказаться от встречи и позже узнать что в том месте где должна была проходить встреча произошло ЧП)

Кайса

Ну... такие способности не так интересны... Так я и тут проживу...

Ник Просто Ник

Предсказывает не интересно? А если бы вы могли научиться видеть свое будущее,нуу,хотя бы на 10 минут вперёд?) Как герой фильма Пророк) неужели бы отказались?)

Кайса

Хм... Не знаю... Думаю, что нет...

Пт
Пташечка

У меня свой очень увлекательный и удивительный мир)))

Ник Просто Ник

Ооо)) сильно)) и наверное фантастически верите пельмени?))

Пт
Пташечка

Сильно пересолить могу)

Ник Просто Ник

Эхх..)) говорят если пересоливаешь то влюблен))

Пт
Пташечка

Бессовестно врут)

Ася

В Мир Макса Фрая)) В Лабиринты Ехо))) мммм, красота)))

Ник Просто Ник

О,что-то знакомое..)

Ася

Мазаичные мостовые и берега Хурона, Мохнатый дом и Тайный сыск))) и город затерянный город Кеттари))) Эх) интересно))

Ник Просто Ник

Хм,спасибо за наводку)) стоит прочесть)

Ася

Прекрасное приключение Вас будет ждать)

Валентина Парахневич

Читать интересно.но попадать куда либо не решусь