Чаликушу

-Я краснею,я бледнею,захотелось вдруг сказать..🎼🎼...........Есть еще мужчины стеснительные❓

Ответы
Александр Черенков

сколько угодно... Вы видите только наглых и шустрых , которые , как сперматозоиды , пытаются попасть в поле вашего зрения...Животное начало , очень важно для живородящих людей... А стеснительные , с детства думающие люди ( неважно мальчики или девочки) У думающих людей аура больше , больше Душа. Личное субъективное мнение. Не претендую на абсолютную истину...

Александр Емельянов - Женат

....СлуХАЙ... Он стеснялся подойти к девке...Пишет СМСку.. "Ну, давай, хоть за деньги - переспим..??" Ответная -У меня нет денег... -Я плачу... -Не плачь...всё будет хорошо.

Niherasebeblia

😁-Я краснею🥵,я бледнею👻,захотелось вдруг сказать..🎼🎼....и порнуху показать! 😲 🖼

Владимир Писарев

Конечно есть ,если герой песни воевал в партизанском отряде и был стеснительным,то реальной жизни их много,но это не обо мне

Владимир Писарев

Как ни как в 20 году 75 лет великой победы!!!

Чаликушу

у нас уже отметили

Владимир Писарев

Это где?

Чаликушу

освобождение страны

Владимир Писарев

Страна СССР,или бывшая союзная республика?

Валерий Рудаков

я всегда стеснялся ПЕРВЫМ что то сказать--обычно девчонки и далее девушки и женщины САМИ проявляли атаку

Серега Иванов

Есть. Ну правда это не всегда происходит в основном Если только девушка очень сильно нравится

Чаликушу

😊😊

Серега Иванов

Так-то вроде всё ничего , а вот на работе сказывается. Ведь основные Клиенты у меня девушки

Чаликушу

и все очень нравятся

Серега Иванов

Про всех сказать Ну конечно невозможно такое, я но у нас на самом деле девушки в основном красивые. К они там наверное на приёмку приходят смотрит на меня И думают вот Вот тормоз какой-то

Серега Иванов

Есть. Ну правда это не всегда происходит в основном Если только девушка очень сильно нравится

Галина

Чаликушу ,все стеснительные кончились, остались ........САМА ДОГАДАЕШЬСЯ КАКИЕ .

Галина

И ГДЕ УВИДЕЛА- НЕ РАССКАЖЕШЬ ИЛИ НЕ ПРОГОВОРЮСЬ ,ДА ТАЙНЫ НЕ РАСКРОИШЬ .

Чаликушу

ответы читайте,если не врут конечно😊

Галина

Да разве их найдешь . я не любитель чужое вскрывать,я читаю только, что мне подадут

Чаликушу

тогда поверим на слова, что есть

Галина

я подожду верить ,. в лучшем случае проверю,а там видно будет ,

Улугбек

За 80 лет "службы" любой шершавый камушек превратится в полированную гальку...

Чаликушу

с годами-да

Улугбек

Юноши.... ещё встречаются... Очччень даже редко...

Алексей

Да! Но только на первом знакомстве, дальше стараюсь по обстоятельствам!

Чаликушу

😊

Костя Н

я например. поэтому пишу книги в которых добавляю героям решительности

Андрей Акбаров

на самом деле их 99% если бы мы не стеснялись, на земле творился разврат.

Михаил Пухов

Я не стеснительный, я с комплексами. Но раз на раз не приходится.

Котик - Наркотик )))

Я как вижу девушку... страшную - то стесняюсь к ней подойти 😊

Владимир Лунев

Стесняюсь спросить-Это опять вы Чаликуша или ваше отражение?

Владимир Лунев

Специально тренировался этому.

Чаликушу

и чего это я вам не верю

Владимир Лунев

Вот если бы не эти две буквы"не"...а так хорошо начали.

Чаликушу

😁

Кот. Просто Кот.

отчего бы не побледнеть, если взбледнулось?))🤭

Vova

Я смущаюсь,даже когда ключ вставляю в замочную скважину..

Чаликушу

...чужой двери

Игорь Левин

Очень много стеснительных мужчин, особенно с женщинами.

Ал
Алекс

Есть, а вот женщины нынче про это забыли.. Все на показ.

Ал
Алекс

😏

Юрий Петров

Был когда-то в молодости таким. Время меняет людей.

Златка Золотая

Есть. Как дело до серьезного доходит они все такие

Чаликушу

что есть то есть😊

Сергей Ханьжин

Разве,они вам напишут???они же стесняются.))))))))))))))

Чаликушу

гулять так с размахом

Сергей Ханьжин

разумеется!!))))на всю рублёвку!!))))))))))))))

Чаликушу

😁

Александр Костарев

Разные бывают.Особенно с противоположным полом.

Чаликушу

бывают)

Ali Agasiyev

и Хочется тебя сильно-сильно обнять!😉🌹🌺

Виктор Смирнов

... на возьми бумажку -пальцем плохо вытерать...