//
///

бабы о любви пишут, мужики о бабах страдают люмпены о совковии ностальгируют приколисты упиваются своим искрометным замшелым и пропахшим нафталином юморком доморощенные мыслители чванливо рассуждают о высших материях в коих ни хрена не смыслят, утонченные люди искусства и и графоманы всех широт назидают и поучают и лишь Предчувствие уверенно мне говорит какая это все пурга и лажа, беги, беги пока не поздно, не то ты станешь оракУлом одиозным Простите и не шейте ярлыков ваш почитатель Вася Иванов

85
4
0
Ответы
На
Наталья

Блин .. уел... осталось только или разорваться по пунктам от неуверенности , или лопнуть от гениальности...

9
0
//
///

как и я-полный осел

1
На
Наталья

Не... мы минимум разные виды.. Я чаще - овца... или курица ?! Тут зоологов смотрите зоопарка мнения расходятся...

1
//
///

ради тебя готов стать бараном безмозглым

1
На
Наталья

))))

1
//
///

понял, своих деть некуда

1
Елена
Елена

😊👍 беги. Вася, беги! И я тоже

2
0
//
///

пошли вместе

1
Елена
Елена

Айда!

1
Евгения
Евгения

Да, точно, бегите!

1
0
//
///

слушаюсь и повинуюсь

1
ОС
Одинокая Сволочь

бедолага

7
0
//
///

ага сволочь одно слово

1
//
///

👍

1
ФТ
Федор Тиханов

Бедный Вася. И как он только выживает в таком несовершенном мире? )

1
//
///

бедный ты федя потому как ....ппомолчу

1
ФТ
Федор Тиханов

У меня все хорошо. Есть хорошая работа, хорошие друзья, хорошая жена и дети, хорошее жилище, хорошо питаюсь и поэтому хорошо сплю ночью. Совесть не гложет, людям не завидую, правительство устраивает, а многие интересы дают отдушину душе и телу. Чего, Вася и Вам желаю. )

1
//
///

посмотри на себя в зеркало-человек ли ты вообже федя?

1
Другие вопросы
Помогите растолковать!
Может ли курьер (как физ. лицо) быть Представителем ИП в налоговой?
есть женатый мужчина и он любит меня. а есть холостой но он не любит меня а я очень сильно. что мне делать
Инвестиции в компанию
Куда делать укол собаке от бешенства? вольфшпицу. Подкожно в холку? внутримшечно в ногу, или под лопатку?
позвонить ли мне ему . обратиться ли с просьбой. обратиться ли с просьбой
Пассат В3 двигатель 2Е. должен стоять салонный фильтр или нет? при покупке не было
Как уговорить маму, чтобы она разрешила, чтобы моя подруга осталась у меня на ночёвку? Очень надо !
Чем заняться на летних каникулах?
при язве можно есть сыр с плесенью?
Вопрос к девушкам, стали бы вы встречаться с парнем работающим грузчиком??
Нужна ли лицензия на осуществление косметологической деятельности? Цена вопроса в Нижнем Новгороде! Где сделать?
здравствуйте, хочу начать ловить мультипликаторной катушкой, посоветуйте подходящею и если несложно спиннинг под нее.
Что нужно сдавать в налоговую ИП?
сколько средне получает повар