//
///

бабы о любви пишут, мужики о бабах страдают люмпены о совковии ностальгируют приколисты упиваются своим искрометным замшелым и пропахшим нафталином юморком доморощенные мыслители чванливо рассуждают о высших материях в коих ни хрена не смыслят, утонченные люди искусства и и графоманы всех широт назидают и поучают и лишь Предчувствие уверенно мне говорит какая это все пурга и лажа, беги, беги пока не поздно, не то ты станешь оракУлом одиозным Простите и не шейте ярлыков ваш почитатель Вася Иванов

Ответы
На
Наталья

Блин .. уел... осталось только или разорваться по пунктам от неуверенности , или лопнуть от гениальности...

//
///

как и я-полный осел

На
Наталья

Не... мы минимум разные виды.. Я чаще - овца... или курица ?! Тут зоологов смотрите зоопарка мнения расходятся...

//
///

ради тебя готов стать бараном безмозглым

На
Наталья

))))

//
///

понял, своих деть некуда

Елена

😊👍 беги. Вася, беги! И я тоже

//
///

пошли вместе

Елена

Айда!

Евгения

Да, точно, бегите!

//
///

слушаюсь и повинуюсь

Одинокая Сволочь

бедолага

//
///

ага сволочь одно слово

//
///

👍

Федор Тиханов

Бедный Вася. И как он только выживает в таком несовершенном мире? )

//
///

бедный ты федя потому как ....ппомолчу

Федор Тиханов

У меня все хорошо. Есть хорошая работа, хорошие друзья, хорошая жена и дети, хорошее жилище, хорошо питаюсь и поэтому хорошо сплю ночью. Совесть не гложет, людям не завидую, правительство устраивает, а многие интересы дают отдушину душе и телу. Чего, Вася и Вам желаю. )

//
///

посмотри на себя в зеркало-человек ли ты вообже федя?