Маша Безмедведя

Какие Земные ценности Вы бы передали новой цивилизации на Марс?)

Ответы · страница 3
Роман

Виски и сигары)😉

Роман

Привет) Это ирония😊

Маша Безмедведя

Я поняла) Привет)

Роман

А что ты бы передала марсианам?

Маша Безмедведя

🤔 вот можно было бы всех людей туда отправить, а оставить на Земле только тех, кто мне нравится)

Роман

Хо хо... да Вы очень благоразумны Леди😊😎

Олег Григорович

Оооо лучше не надо

Маша Безмедведя

Надо

Олег Григорович

Точьно?

Маша Безмедведя

Канешн

Олег Григорович

Любовь добро

Июнька

музыку классиков

Ѻлегъ

ой не скоро там, на Марсе, будет цивилизация...

Mister Farid

а чего их передавать, думаю, сами позаимствуют, что надо, новые создадут, в зависимости от условий, новая цивилизация, новая культура, ну, может, там и яблони, действительно, будут цвести, после терраформирования, кто знает, а возможно, там возникнет институт множественной семьи, как у шведов, где, в состав семьи входит несколько мужчин, несколько женщин, дети общие, всеми любимые и опекаемые, а вопросов отцовства нет вообще, такие семьи, н амой взгляд, более способны переносить тяготы первых 100-200 лет колонизации

Ѻлегъ

пекельный мир, ты описал, сударь ...не бывать такому в пределах Ярилы-солнца

Mister Farid

возможно, возможно, просто размышления, может, и не бывать

Июнька

ну вот ничего сказать нельзя..)))столько разных предположений)😁

Nikola Mahkov

-наверно-знания!--

Пр
Продолжай

🥃и гвоздодёр😁

Коник Буяный

Все гавно с дачи

Нк
Нкозана

Там безжизненно

Константин

консервативные

Th
Theodore

Эка ты загнула

Th
Theodore

😝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воздух.. воду

Елена Клюкина

Веру в людей

Гордюшка

прелести))😜

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Русский мат

Маша Безмедведя

Хорошая идея)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я плохого не передам

Неголубой Огонёк

перебьюца

❤️Мышка С Марса❤️

Никакие..

Михаил

пендаль

Вячеслав Церуш

Оргазм!!

Вень Лаш

Любовь.

Владимир Беккер

Путина

Никита Мак

Сода

Александр Грызлов

Все