Тссс...

Ваша жизнь тоже не настолько веселая, как хотелось бы?

Ответы
Ма
Машынька

Фишка в том, что человек НИКОГДА не будет удовлетворен своим состоянием, пока он зависит от эмоции, получаемой из вне. Только внутренняя трансформация и пробуждение своего личного солнца способна подарить новое ощущение бытия, в котором нет места страху и его производным.

Тссс...

Боже как красиво

Ма
Машынька

Сама додумалась! А вот еще прочитала, что нейронные связи в неокортексе очень быстро перестают быть чувствительными к одним и тем же стимулам из вне. Так устроен мозг. Вот откуда привыкание в семье и прочая рутина. Сколько мозг не корми - ему все мало. Он реальный наркоман. Без перепрограммирования не обойтись.. иначе так и будем страдать по новой дозе впечатлений. Кратковременная радость -- и снова тоска.. И так по кругу.

Тссс...

И как его перепрограммировать

Фд Зуекщм Alexandr

А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны.
А мне всегда чего-то не хватает:

Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны

Тссс...

Канешна ж

Фд Зуекщм Alexandr

А я бы тоже

Тссс...

Да?

Фд Зуекщм Alexandr

Конечно

Тссс...

Ну хорошо тада

Юрий

ну, мы стараемся, конечно, иногда улыбнуться, даже если нет особого повода. или стараемся хотя бы повод создать)

Тссс...

👍

Са
Санта

Вот точно! Скучная. Но никому пожаловаться нельзя, сразу: "ну а че ты, все в твоих руках". Бесит прям.

᠌ ᠌

🤭😆😂😂😂😂

Anna Lebedeva

А меня в детстве учили,что смех без причины-признак тяжелого психического расстройства,и умственной отсталости)))😎

Са
Санта

🤣🤣🤣

᠌ ᠌

Санта, не пались, а то нас тётенька-доктор повяжет.))))))😨🤪😁😂🤣

Са
Санта

Лишь бы не дяденьки-санитары))

Anna Lebedeva

Там,в основном,дяденьки работают)))

Са
Санта

А я о чем!

Виктор Ларин

истинно так .давайте сольёмся в экстазе .и всё пох .короче забудем временно проблемы

Виктор Ларин

жизнью достойной и продуктивной

Тссс...

Вы делитесь?

Виктор Ларин

да сам пока не пришёл к единому мнению

Тссс...

Приходите

Виктор Ларин

и далеко ?

Константин Стемковский

Нет всё норм есть одна проблемка решить полгода пытаюсь и был бы счастлив на все 100%))

Тссс...

Какая

Константин Стемковский

Это личное уж простите. ..))

Тссс...

Да конечно))

Ирина Карпова

почему же...вот зайду сюда, полюбуюсь на местный цирк- настроение сразу повышается

Тссс...

Это дааа

Бабай Мазай

веселая как хотелось бы - это только у клоунов... Шутом быть согласен - клоуном нет!

Ольга Просто ******

а как иначе ..на то она и жизнь ..что бы состоять из бело-черных полос ...

Вячеслав Исаков

Слишком. Устал хохотать. Дайте спокойной, тихой жизни. Хоть год!

Тссс...

Ага

Вячеслав Исаков

На днях, 20го числа, брат племянника мне подарил. То же Иваном назвал. Две девченки были,вот дождался наследника

Тссс...

Поздравляю вас)

Вячеслав Исаков

Спасибо

Тссс...

На здоровье)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Похожа на фруктовый кефир....ни дом....НИ ДРУЗЕЙ - ни врагов ))))

Тссс...

Фу...кефир

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А что...УХ ? )))))

Тссс...

Ничо

Федор Синичкин

Да норм... если было как хотелось тохотелось бы ещё большего

Го
Гога

веселья как и забот мне хватаете, с нами двое внуков живут

Тссс...

👍😁

Альберт Кухарский

Моя жизнь вобще не такая как хотелось бы 😂😂😂😂

Тссс...

Че делаете

Альберт Кухарский

Г-ну её в нужное мнерусло))) быстро не получается но медленным темпом на верном пути

Тссс...

Удачи вам и сил

Альберт Кухарский

Спасибо огромное😊

Ѻлегъ

она позитивна, Оля ...думаю, этого вполне достаточно

Тссс...

Нет

Ѻлегъ

от чего же? ...извини, а что ты понимаешь по весёлостью жизни?

Тссс...

Чтобы не скушно

Ѻлегъ

понятие "скука" каждым понимается по своему, Оля

Тссс...

Разумеетс я

Игорь

Люд на Мидгарде разношерстный, Олегъ.. Кто пришел повеселиться, а кто и поработать...

Fedor Shkenev

Есть такое дело... Но и здоровья уже такого нет...

Леонид Писанов

я же не блондинка- что бы всё время веселиться)

Тссс...

Перекрашусь

Леонид Писанов

это же состояние души- а не цвет волос)

Тссс...

Наверно))

Леонид Писанов

вот... а ты огненная шатенка)

Тссс...

Ага

Леонид Писанов

это круче и сексуальней)

Изя Поцман

Предпочитаю спокойную.... а веселья - хватает....

Satara Nadjib

нет потому что у меня нет рыжеволосой девушки

Тссс...

На кой она вам...они вредные..говорят

Satara Nadjib

я обожаю рыжую

Тссс...

А она?

Satara Nadjib

Желаю

Тссс...

Вас?

Satara Nadjib

da

Денис Машин

Да и не хотелось особо веселиться,я ж не клоун

Серж Новиков

иногда хочется большего, да, есть такое...\

Тссс...

Веселой жизни вам)

Lаzy

Какая ни есть, она-моя. И другой- не будет.

A@
Alek @

тоже... хочешь песТню... про жизнь нашу )))

Тссс...

👍

A@
Alek @

та знаю...

Тссс...

Ну и чудненько

A@
Alek @

еще как чудненько...

Тссс...

🤗

Бэла

Когда хочу веселье высасываю из пальца

3Decor Studio

Думаю всегда хочется большего 🙂

Тссс...

Да, всегда

3Decor Studio

От того и прогресс!

Тссс...

О чудо!)

3Decor Studio

😊