Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И зачем это,конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?
На всю квартиру слышно, как я худею..🙊😁

Ответы
Андрей Белка

У меня собака, услышав шуршание объёртки, подбегает и просительно заглядывает в глаза - "папа, не жмись!" А ведь известно, собакам сладкое давать нельзя, у них метаболизм не работает правильно на шоколаде.

Это наша собачка, Неличка. Ей сейчас 6 лет:

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей

чтоб вы худели не одна а в компании своих близких тех для кого вы испытываете такие муки и чтоб они поддержали вас )))))-кондитеры думают о вас!!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Какие заботливые, однако!)))

Алексей

а вы думали )))) одна вы сьедите только чуть чуть конфет а вместе все и завтра утром пойдете покупать еще все просто в этом мире

Камикадзе-Божественый Ветер

так задумано чтобы слышно было когда конфеты люди кушали 🤣 🖼

Артем

с мужем и детьми не делишься значит?))) они наверное не успевают проснуться,а конфеты уже КТО-ТО СЛОПАЛ)))😂😂😂

Артем

это ты так сейчас мне говоришь))) мужу вряд ли так смело говоришь)))😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А ты жене не боишься сказать?))

Артем

я пока не женат-пока в планах жениться))) как только женюсь выясню обязательно это)))🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Удачи в поиске))

Артем

спасибо)))

Владимир Павлов

<iframe width="757" height="568" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Алекс Венцель

Специально для того чтобы шуршание фантика вызывало у вас слюноотделение и вы снова бежали в магазин...))))))))

Владимир Ольшанский

У знакомых дочка решила худеть,так они на холодильник бумажку наклеили"Жирная дочь-позор для семьи"...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот добрые родители)

Владимир Ольшанский

Говорят-действует...

Валерий Лютов

Это точно! Даже ночью на цыпочках к холодильнику, а как начнёшь разворачивать, сразу замечание.

Александр К.

Надо Дунькину радость есть.. Драже такие желтеньуие.. Чуть меньше бильярдного шарика..))))))

Ал
Алексей))

глубокой ночью из под подушки достаешь конфеты и начинаешь шуршать,поглощая сладкое))😂

Юля

Вот тоже всегда интересовал этот вопрос, это же такое палево из-за этой шуршащей бумаги

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И не говорите))

El
Elena

Для того, чтобы люди не ели конфеты в задумчивости: они шуршат - сразу в себя приходишь

De
Devid23

ласточка конфет имеет эфект раскривание как откриваеш резбавои бутилочку водки

Сергей Богатов

Чтобы не было единоличного тайноядения.Нужно делиться со всеми в семье.

На
Надежда

😀 Точно. Хочешь тихонько у дочки их подарка вытянуть, а она шуршит)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кошмар))))

Олег Носков

Это заморочка фирм- спроси у мужчин - да по фигу какая ты ,любая любимая

Lаzy

Еать без бумаги. Просто в коробке... Кушайте такие. Приятного аппетита.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю))

Нина Стeпаненко

😆😆😆... надо развернуть при покупке ... и сделать замечание

Рыцарь Вася

А вы заранее днем подготовьте себе конфеты и ночью не будет слышно))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Окей, ценный совет)))

Рыцарь Вася

На здоровье куколка))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, красавчик))

Алексей Турушкин

Думаете вы одни худеете?? Другие в квартире тоже хотят похудеть!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Поэтому и прислушиваются?)))

Алексей Турушкин

конечно) они ждут сигнал когда можно!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот подлецы)))

Просто Ёж

Издеваются, да и слышно при выходе кто с фабрики конфеты ворует.

Просто Ёж

Где?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ни своровать, ни съесть))

Просто Ёж

Ну съесть можно пока они не в обертке

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Днём всё видя

Просто Ёж

Все едят...днем тоже)

Чеширский Кот

Подвох !!))) Чем тише пытаешся развернуть тем громче шуршит !!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да)) Предательство)

Вадим Дорог.

Не ленитесь, развертывайте конфеты днем, когда все на работе.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Эффект не тот)))

Владислав

Покупай без оберток или в магазине все разверни.😛

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В обертках вкуснее

Владислав

Тогда шурши, нечего худеть. Женщина должна быть такой, что бы мужчине было за что подержаться.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Опаньки))

Владислав

Разве не знала?. Это вы женщины друг перед другом "худеете". А мужики смотрят на "фигуристых пышечек".

Бахром_С

Чтоб подавать признаки "покушения" НОЧЬЮ - под одеялом))))