Юл
Юлия

Вам льстит повышенное внимание к своей персоне? Меня так очень 😋

Ответы
Solnce Solnce

Оооой, я думала, что уделяю слишком много внимания теме свекрови. А оказывается это она без меня жить не может. Прям во всю глотку орет: невестка то, невестка сё... Прям маньячит. Дорогу я ей перешла, слишком сильно обо мне думает😁

Юл
Юлия

Вот такая же фигня у меня...только это не свекровка, а какая то престарелая бабенция всё за мной бегает...всем пишет про меня))) не иначе это лябовь)))

Solnce Solnce

Больная любовь

Юл
Юлия

Какая баба такая и любовь 😆

Solnce Solnce

Точно. В точку.

Ол
Олег

....меня не очень ..я не люблю внимания ..это всегда контроль ..в движении перемещений ..и границы ограничений ..шо нужно пить ..шо говорить ..чего нельзя и вооще забыть ..шо мне одеть и как нельзя вести себя

Bladiir Luízar

Hi Princess! I just have read in this Site and I am so interested in you to create nice acquaintance each other to begin a nice relationship between us. If you would have the same interest as me, just answer me or write me to bluizarq@gmail.com. I will wait for you. Meanwhile, have a nice week!

Юл
Юлия

Сначала надо найти общий язык))

Евгений Коваль-Чуковский

Трудно ответить! Иногда "Да", иногда "Нет".- Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого мужа, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе!

Юл
Юлия

Спасибо

Да
Дамир

Юлия, здравствуй, не особо, есть две стадии: 1)Стандарт - повышенное, но не зазвездюкаться; 2) Клиника - зазвездюканная с эгоцентризмом в купе

Юл
Юлия

Как у вас всё сложно)

Да
Дамир

О, нет, не-а всё очень просто и логично, просто я по своей натуре интроверт

Юл
Юлия

Понятно

Да
Дамир

Рад что это так😊

Юл
Юлия

))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да)) особенно когда меня пытаются троллить, так льстит шокапец. Это так мило, когда человек тебя ненавидит, но продолжает тебе писать х)

Юл
Юлия

Ты понял мой вопрос 😁

Mihail Den

🥰🥵👍👅💋👄😝😛🤪😜Думаю,всем льстит.особенно женщинам.

Ал
Александр

Так вы женщина , и довольно симпатичная, им внимание к вам необходимо для поддержания тонуса🌹🌹🌹🌹🌹

Юл
Юлия

Бабам?))

Ал
Александр

???не понял

Юл
Юлия

Бабы повышенное внимание уделяют))

Чеширский Кот

Мне не очень !! Потому что если кота нафинают все гладить ! Он очень сильно электролезуеться !!! Физика

Юл
Юлия

И тебя током бьет?)

Чеширский Кот

Шшыплю,!! Коронные разряды !!))

Юл
Юлия

Поэтому коты лапами отбиваются?)

Чеширский Кот

Канешш !! ))))

Юл
Юлия

Теперь я знаю всё)))

Чеширский Кот

))))))

Виталий Рогов

Моё к этому отношение зависит от причины, вызвавшей такое внимание, в каких условиях и у кого.

Виктор Шаламов

Нет, не льстит. Повышенное внимание может быть и от положительных эмоций и от отрицательных.

Dante Son-Of-Sparda

Не очень. Я вообще люблю держаться в тени, потому повышенное внимание только раздражает.

Vova

Юля,у меня такой повышенное и приПоднятое состояние к тебе...что ты не представляешь))

Юл
Юлия

Вообще не представляю)

Vova

Ну это почти как любовь...очень сильное влечение

Юл
Юлия

С чего бы вдруг 🤔

Vova

не знаю,сам в шоке..))

Юл
Юлия

Вроде скромненько тут сижу)))

Vova

Это и возбуждает..

Юл
Юлия

🙊

Vova

Юля,у меня такой повышенное и приПоднятое состояние к тебе...что ты не представляешь))

Юл
Юлия

Уже было)

Vova

было что))

Юл
Юлия

Повышенное состояние))

Vova

и чем закончилось))

Юл
Юлия

Выясняем в другом диалоге))

Vova

Ок

Сашка "Хоплит"

Юлия, тогда можно к Вам поприставать с приличным намерением подержать Вас за руку😁

Юл
Юлия

Морально поддержите))

Сашка "Хоплит"

но-рядом с Вами☺️💋✋

Та
Татьяна

Конечно)))

Гроза Шпрот !!!

Что же в тебе такого особенного, что внимание привлекаеш? Может колготки порвались???

Юл
Юлия

Мозг

Гроза Шпрот !!!

А остальное???

Юл
Юлия

Так себе

Валер Валерыч

Любовь бежит от нас, когда мы гонимся за нею. Но если прочь бежим - кидается на шею.

Юл
Юлия

Есть такое

Алексей Сергиев

это уже третий раз этот вопрос мне выпадает, что у спрашки кризис с вопросами?

Юл
Юлия

Не вкурсе

Владимир Дубровский

Если не по делу - раздражает. Если по делу - приветствую. "Льстит"??? Не понимаю.

Mr. Ease

К сожалению или к счастью, к моей персоне не проявляют повышенного внимания.

Ion Rabacu

Я не такой красивый чтобы почувствовать всеощее внимание к своей персоне

Юл
Юлия

Причем тут красота....надо просто запомниться)

Жанат Газалиев

понимаю, что вы очень. молодая. это свойссвенно и молодым. а я . староватый.

Игорь Трофимчук

Ну повышенное не надо, а так конечно. Молодеешь с каждым таким вниманием.

Юрий (Челябинск)

Если например начальник на работе сильно интересуется - это не к добру.

Ол
Олег

Это хорошо, а к моей персоне как-то не проявляют повышенное внимание.

Юл
Юлия

Потому что вы мужчина...сами должны)

Ол
Олег

А мы мужчины, всегда проявляется

Ол
Олег

А мы мужчины, всегда проявляется