Mарина

- Натаха, я тебе ванну набрал.
- Спасибо.
- Только осторожнее - там до краёв и горячо.
- Не, нормально, все как я люблю.
- Господи... ну что за баба, ни сварить ее, ни утопить...🤣🤣🤣🤣

Ответы
Марат Муратов

Хочу такую - сказал в огонь -она в огонь , сказал в воду - она в воду, сказал в постель - она в постель! А зачем она тебе в постеле - мокрая и обгоревшая?

Игорь Румянцев

я бабе своей скучать не даю чтоб в тоске у окна не сидела то избу подпалю то коня шугану ей нельзя без любимого дела

Master Roma Mamedov

Мариночка, зачем женщин сварить или же утопить,потом в кого будем влюблятся?

Чеширский Кот

Все просто ! Архимедова баба !! Когда в вану лезет вытесняет 99.9) воды !!)))

Вячеслав Сызов

Видели очи что брали --ешьте пока не задубеете оба в один день !

Евгений Стенников

Лепездричество не пробовал?

Mарина

🤷‍♀️

Евгений Стенников

Так ты ж Марина , а кто есть Натаха?

Mарина

Некто!!!!

Поручик Ржевский

грибами накормить😛

To
Torkvemada

а придушить пробовали?)))

Го
Горец

Вообще зачем вообще они нужны. Стиральная машинка стирает гладит парит .микроволновка греет интим магазине резиновых баб продают. Придумали инкубаторы для продолжение рода мужского осыппа.

To
Torkvemada

Это ее в музей роботы тащат

Го
Горец

Всё 22веке они не нужны будут. И закончится проблемы жонами тешами буть оно не ладное.

To
Torkvemada

😁😁😁

Го
Горец

Так это и будет. Смотри сколько из заних само убийцы. Скалько приступление из за них. Сколько народу сидят и отсидели если подсчитать эти годы проведеные не воле столько столко женщин нет на земле.

Иван Иванович

А травить не пробовал..

АбиднА

Mарина

🤣🤣

🤷‍♂️😥