Go
Goosha

у Вас бывает такое, что без причины раздражает совсем незнакомый чел?

2207
315
5
Ответы
Покидающая Сны
Покидающая Сны

причина все равно есть, подсознательно только. вчера об этом думала. увидела фото автора книг, и таким отталкивающим он показался, только за внешность. сама удивилась

51
0
Go
Goosha

ты вообще интересная,читаешь книги,как ботаник,работаешь тренером,стесняешься себя разместить,жаришь котлетки ,еще и скромная. боюсь что даже девственница!

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не стесняюсь. не желаю привлекать определенного типа мужчин. я не в поиске, зачем мне всякое..... читать здесь

1
Go
Goosha

аа ну логично,а меня сразу определила не извращенец))

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не пыталась определять. общаюсь до тех пор, пока не пишут на тему тра та та. кстати. покажи себя тоже не нравится. я не тело для утех,

1
Go
Goosha

ты чего разворчалась)) вопрос: как сделать ляшки меньше в объеме а задницу наоборот больше?

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Психологически это возрастная раздражительность. На фоне своих нерешенных проблеми недовольства. Могут люди располагать к себе или наоборот , но это другое .

0
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Сейчас нет, а по молодости было. Анализировала потом: на подсознательном уровне.например, человек неплохой(девушка). Но накурится, табачищем за версту

0
0
Королева"Осень"
Королева"Осень"

Бывало иногда ,сама не понимала почему ?он ничего не сделал мне плохого и даже не знала его лично а раздражение из нутри шло ,почему так?

0
0
НС
Нина Стeпаненко

да бывает ... и я тоже могу кого-то раздрадать без причины ... я могу раздражать тех людей у которых хорошо развита интуиция

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

нет.....<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

0
0
Nina Molchanova
Nina Molchanova

Да,бывает.А иногда и не знаешь совершенно человека,а около него тепло.Это называется родством душ......Совпала химия.

0
0
Жанна Климова
Жанна Климова

Бывает , вроде как ты с человеком не совместим. Друг другу ни чего плохого не делаете, а находится рядом не приятно.

0
0
Юл
Юлия

Бывает, а бывает и очень симпатичен тоже совсем незнакомый. Наверное что-то энергетически совместимость или нет.

0
0
Володя
Володя

Эмоциональный человек глупый человек. Если вы торговлей занимаетесь, то с такой психологией быстро разоритесь.

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Я заметил что при виде Сукачёва мне всегда хочется съездить ему по роже хотя он мне ничего плохого не сделал...

0
0
Ника°
Ника°

Ну не без причины. Она должна быть. Хотя бы сходство с человеком, которого вы не желаете (лицо, повадки, стиль)

9
0
Go
Goosha

и еще которые прикидываются. ну есть такие актеры типа гурченко

1
Ника°
Ника°

Прикидываются какими?

1
Go
Goosha

ну такие кривляки,вруны. был в школе такой,таким и остался по жизни,хоть и начальник.. и кто его поставил!?

1
Ника°
Ника°

Скорее из-за изворотливости)

1
Go
Goosha

а мне он всегда тупым казался.. был наверное не прав!

1
ГА
Галина Архипова

бывает особенно когда общаемся письменно...кажется в лоб дала бы если можно было до него дотянуться

0
0
Татьяна Стрига
Татьяна Стрига

Бывает, сразу ищу причину в себе,что могло повлиять на моё внутреннее состояние (настроение),,,,,,

0
0
ЮД
Юрий Дивеев

Было такое. Он меня не раздражал, но был почему-то неприятен. Как буд-то он мой соперник или да

0
0
ЮД
Юрий Дивеев

Было такое. Он меня не раздражал, но был почему-то неприятен. Как буд-то он мой соперник или да

0
0
НА
Нина Архипова

Нет. Я к себе отношусь с должным уважением и не растрачиваю свою свою энергию на кого попало.

0
0
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

конечно особенно навясчивость приходится всё тактичность из себя вытравливать

0
0
Любаша
Любаша

Причина всегда найдётся, но следовать ей не следует) Мы ведь не знаем человека.

0
0
***
***

Бывает! - вот смотришь на него и бесит! и сам не знаешь почему 😆😆😆

1
0
Go
Goosha

энергетика

1
Виктор
Виктор

Да нет такого,просто самонастрой и в ненужный момент он оказался рядом......

0
0
Анжелика-Лика.
Анжелика-Лика.

Бывает и впоследствии,так часто бывает,что моя интуиция меня не подвела!

0
0
Da-Show
Da-Show

Раздражение не существует в логике, луче его стараться контролировать

0
0
Лика Москальцова
Лика Москальцова

всё дело в нас самих,в нашем внутреннем напряжении и неудовольствии

0
0
Татьяна Данильченко
Татьяна Данильченко

больше раздражают некоторые очень знакомые, к незнакомым спокойна

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можноли прошить этот н97 и китайский он или нет кароче вот фотки зарание спасибо
Помогите с составлением предложения!
кто поставлял провизию в россию во время великой отечественной войны?
Почему я такая маленькая?
подскажите диету, нужно похудеть за месяц минимум на 5 кг.. очень нужно, пожалуйста :3. .очень нужно, пожалуйста :3
у мужа - плоскостопие и сильно ( в последнее время ) болят ступни и икры . ЧТО делать ?
1 сентября. Прошу посоветовать макияж (желательно с фото) . Я шатенка глаза карие лицо овальное
приветик. в парикмахерской повыдергивали много волос. посоветуйте какие- либо средства из народной медицины или магазин
Оптоволокно декоративное
как загореть, если я белокожая? спасибо заранее) может какие то кремы хорошие, а ещё лучше народные средства)
как читается слово Sonoma с английского?
Как будет по-английски: мне кажется, сегодня был дождь по всему миру
если один конец заряжённого конденсатора подсоединить к земле, он разрядится?
Полтергейст как объяснить?
Подскажите что за сайт где можно смотреть американские фильмы как с переводом так и без него???!