Go
Goosha

у Вас бывает такое, что без причины раздражает совсем незнакомый чел?

Ответы
Покидающая Сны

причина все равно есть, подсознательно только. вчера об этом думала. увидела фото автора книг, и таким отталкивающим он показался, только за внешность. сама удивилась

Go
Goosha

ты вообще интересная,читаешь книги,как ботаник,работаешь тренером,стесняешься себя разместить,жаришь котлетки ,еще и скромная. боюсь что даже девственница!

Покидающая Сны

не стесняюсь. не желаю привлекать определенного типа мужчин. я не в поиске, зачем мне всякое..... читать здесь

Go
Goosha

аа ну логично,а меня сразу определила не извращенец))

Покидающая Сны

не пыталась определять. общаюсь до тех пор, пока не пишут на тему тра та та. кстати. покажи себя тоже не нравится. я не тело для утех,

Go
Goosha

ты чего разворчалась)) вопрос: как сделать ляшки меньше в объеме а задницу наоборот больше?

Lika Vergen

Психологически это возрастная раздражительность. На фоне своих нерешенных проблеми недовольства. Могут люди располагать к себе или наоборот , но это другое .

Наталья Бондаренко

Сейчас нет, а по молодости было. Анализировала потом: на подсознательном уровне.например, человек неплохой(девушка). Но накурится, табачищем за версту

Королева"Осень"

Бывало иногда ,сама не понимала почему ?он ничего не сделал мне плохого и даже не знала его лично а раздражение из нутри шло ,почему так?

Нина Стeпаненко

да бывает ... и я тоже могу кого-то раздрадать без причины ... я могу раздражать тех людей у которых хорошо развита интуиция

Владимир Павлов

нет.....<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Nina Molchanova

Да,бывает.А иногда и не знаешь совершенно человека,а около него тепло.Это называется родством душ......Совпала химия.

Жанна Климова

Бывает , вроде как ты с человеком не совместим. Друг другу ни чего плохого не делаете, а находится рядом не приятно.

Юл
Юлия

Бывает, а бывает и очень симпатичен тоже совсем незнакомый. Наверное что-то энергетически совместимость или нет.

Володя

Эмоциональный человек глупый человек. Если вы торговлей занимаетесь, то с такой психологией быстро разоритесь.

Викентий Ви

Я заметил что при виде Сукачёва мне всегда хочется съездить ему по роже хотя он мне ничего плохого не сделал...

Ника°

Ну не без причины. Она должна быть. Хотя бы сходство с человеком, которого вы не желаете (лицо, повадки, стиль)

Go
Goosha

и еще которые прикидываются. ну есть такие актеры типа гурченко

Ника°

Прикидываются какими?

Go
Goosha

ну такие кривляки,вруны. был в школе такой,таким и остался по жизни,хоть и начальник.. и кто его поставил!?

Ника°

Скорее из-за изворотливости)

Go
Goosha

а мне он всегда тупым казался.. был наверное не прав!

Галина Архипова

бывает особенно когда общаемся письменно...кажется в лоб дала бы если можно было до него дотянуться

Татьяна Стрига

Бывает, сразу ищу причину в себе,что могло повлиять на моё внутреннее состояние (настроение),,,,,,

Юрий Дивеев

Было такое. Он меня не раздражал, но был почему-то неприятен. Как буд-то он мой соперник или да

Юрий Дивеев

Было такое. Он меня не раздражал, но был почему-то неприятен. Как буд-то он мой соперник или да

Нина Архипова

Нет. Я к себе отношусь с должным уважением и не растрачиваю свою свою энергию на кого попало.

Гулька Файзуллина

конечно особенно навясчивость приходится всё тактичность из себя вытравливать

Любаша

Причина всегда найдётся, но следовать ей не следует) Мы ведь не знаем человека.

***

Бывает! - вот смотришь на него и бесит! и сам не знаешь почему 😆😆😆

Go
Goosha

энергетика

Виктор

Да нет такого,просто самонастрой и в ненужный момент он оказался рядом......

Анжелика-Лика.

Бывает и впоследствии,так часто бывает,что моя интуиция меня не подвела!

Da-Show

Раздражение не существует в логике, луче его стараться контролировать

Лика Москальцова

всё дело в нас самих,в нашем внутреннем напряжении и неудовольствии

Татьяна Данильченко

больше раздражают некоторые очень знакомые, к незнакомым спокойна