Это Все Еще Я

Сегодня подумалось, что когда люди совершают ошибки, это в какой-то степени мне даже нравится, потому что они становятся более простыми и "человечными" что ли, и с ними проще общаться. Ну то есть "я их не боюсь" 😄😄 А как вы относитесь к ошибками других людей?

Ответы
Владимир Лунин

Тут один совершил ошибку - в результате - кактастофа, не имеющая инциндента в мировой практике как минимум 4000 лет, развал государства, европа на грани выживания... это минимум

Это Все Еще Я

мамадорохая.. 😨

Владимир Лунин

Не понял

Леонид Писанов

их проблемы... ошибки- это грехи и общаться с алкашом например - может и проще, но не приятно или с человеком который тебя подставит и даже не извинится...

Алексей Лукин

Ошибки делают нас мудрее,а кого то вообще не лечат, так что ошибаться свойственно и это нормально,с пониманием отношусь

Чеширский Кот

Смотря какие ошибки если он ошибся и начал общаться с котом чеширским тот тут как говориться он сам виноват !!))

Чеширский Кот

Классный смайл !!! ))))))))) цвет прям целая судьба !)))

Это Все Еще Я

Так художница же в душе-то!! 😁🍷💃

Анна

в зависимости от последствий. А чужие ошибки снимают личные комплексы. Это верно

Это Все Еще Я

позавчера немножко пообщалась с одним мужчиной, канадцем - он препод в школе английского языка )) вначале прям испугалась, он кааак начал по-английски шпарить!! )) а потом он перепутал название цветов, фиолетового и лилового ))) и я сразу расслабилась, потому что для мужчины естественно не разбираться в таких тонкостях )) и прямо тепло стало.. и он мне даже нравиться\ стал! ))))

Анна

😁

Владимир Ефимов

Никакое развитие немыслимо без ошибок. Важно их замечать и вовремя исправлять.

Это Все Еще Я

может быть и так

Alexej Gusev

Снисходительно. Все ошибаются. Важно свои ошибки понять и быстро признать.

Александр

ошибки это ваше отношение к их поступкам и сознательному выбору......

Это Все Еще Я

или общепризнанное отношение )

Александр

мнение других к моему выбору мне не интересно

Сергей Муравьев

Только человек,который испытал подобное,может понять собеседника.

Нина Архипова

Мне нет никакого дела до чужих ошибок. Со своими бы разобраться.

Это Все Еще Я

ну как.. вы общаетесь с человеком и он допускает какую-то ошибку.. вы же ее замечаете, реакция какая-то есть все равно ))

Нина Архипова

Нет. Я так не могу. Какой-то человек, общаясь со мной совершает какую-то ошибку... Мне конкретная ситуация нужна. Тогда будет с моей стороны конкретная реакция.

Это Все Еще Я

а вспомнить сложно из жизни?

Нина Архипова

Вообще-то я здесь как раз для того, чтобы общаться, спрашивать и отвечать на вопросы. Но как-то неприятно общаться с бесполым и безликим существом, каким вы здесь предстали. Хотите общаться? Представьтесь.

Aleksander Jakovlev

Положительно...если это не кассирша, которая недодала сдачу.)))

Это Все Еще Я

воооот!! )) вот оне где болячки-то вылезають!! 🤣

Владимир Фефилов

главное,что бы не было крови и боли в результате их ошибок..

Сергей Сергей Журавов

я смотрю на отношение к ошибкам.. ошибки совершают все..

Это Все Еще Я

а что изучаете?

Сергей Сергей Журавов

я наладчик в.вольтной аппаратуры..

Это Все Еще Я

и как это соотносится с чьими-то ошибками?

Это Все Еще Я

а точнее, с чьим-то отношением к ним? 🤔

Сергей Сергей Журавов

с моими и других наладчиков..

Никита Козлов 78Rus

А это зависит от ошибок! Ошибки-то ведь РАЗНЫЕ бывают!!!

Чернобривый Виталий

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Народ говорит.

Это Все Еще Я

Да и тот ошибается может))) вот не делает, не делает ничего, а потом думает - эх, вот я ошибся как!! Надо было не это не делать, а другое!! ))

Чернобривый Виталий

Да! Но когда не делаешь ничего, то как можно ошибиться?

Это Все Еще Я

в ничегонеделании )

Андрей Науменко

Зависит от разрушительности оных, и от их устранения.

Это Все Еще Я

я о небольших )) например, человек путает цвета )) или чего-то не знает )

Андрей Науменко

У всех этих событий могут быть свои последствия.

Марина

Как все нормальные люди. Предложу помощь, выслушаю,

Николаус

Ошибка ошибке рознь! Иная простота хуже воровства!

Антонина Вожова

Демократично,стараюсь не осуждать,кто без греха.

Саша Иванов

Внимательно отношусь. Особенно если мне выгодно

Это Все Еще Я

оооот!! от оне хде, собаки-то зарыты!! 🤣

Ма
Марина

Главное, чтобы эти ошибки были не критическими

Валерий Балышев

Сами выбрали,теперь нужно исправить ситуацию

Виктор Оборин

НОРМАЛЬНО. ОШИБИТЬСЯ МОЖЕТ КАЖДЫЙ.................

Rahim Hasanov

нормально. никто не застрохован от ошибок

Серж

ну наверно так оно и есть.вернее.точно так