Илья

Какие Электро-Гирлянды будете вешать на ёлку или в помещение?

Ответы
Vi Za Vi

У меня цветные диодные лампочки

Илья

У меня будут в комнате висеть такие: 🖼

И

Такие: 🖼 - 2 пары,одна на 24 лампочек. 2 на 26. Разбил 50 лампочную на 2 гирлянды. Благо владею паяльником.

//
/Светозар /

Никакие ,только игрушки будут

Илья

а я повешу даже на мини елочку в 30 см. гирлянду.
Шары и звезда есть

Илья

маленькая светодиодная гирлянда тоже есть

Андрей Евдокимов

Светодиодные..

Илья

А я в помещение развешу такие: 🖼 - правда количество ламп 40.

И такие: 🖼 - на 50 лампочек. НО разделил на 2 части.
1- 24 лампочки (будет висеть над компом)
2- 26 лампочки (будет висеть над дверью). Владею паяльником поэтому без проблем разединил.