Антонина Вожова

Уходят из спрашки умные, эрудированные люди, сайт превратился в тусовку недоумков,все пока.

Ответы
Sergio

Тут появился д'Артаньян и прокричал "Вы все говно, один я - в белом!"(с)

Антонина Вожова

Вот-вот, ещё одно доказательство того,что я права.

Sergio

"Уходя - уходи". Зачем называть поголовно всех посетителей этого ресурса недоумками, но при этом продолжать общение с этими недоумками? Что за форма мазохизма такая? Не нравится ресурс - переходите на другой, где сплошь интеллектуалы и эстеты!

Антонина Вожова

Друзья убедили,что приличных людей здесь несоизмиримо больше,вот с ними общение в кайф.

Sergio

И тем не менее, этот оскорбительный вопрос с категоричным прощанием Вы не удалили...

Антонина Вожова

Давно,он уже не актуален.

Sergio

Для этого ресурса 8 дней - это недавно. Тут вопросы годами висят.

Антонина Вожова

Не в моем случае.

Людмила Державина

пока..да никто и не заметил бы вашего отсутствия...

Чеширский Кот

Нуу у вас всего два друга а это о многом говорит !

Антонина Вожова

Нет, рядом будут только настоящие.

Чеширский Кот

Настояших может вообше неоказаться

Антонина Вожова

Так ведь они есть.

Чеширский Кот

Есть но не факт что они окажуться рядом ! Но самое страшное что при таком подходе настояшего легко пропустить

Антонина Вожова

Судьба даёт нам встречи с людьми,а наше право выбирать,мой друг меня не имеет.

Светлана Григорьева

тогда Вы зачем здесь? К кому себя относите?

Сергей Белоусов

Ещё тут что ли , эрудированная и умная?

Антонина Вожова

Да,я умная и много знаю.

Mарина

Если Вы здесь- Вы такой же недоумок!!!!

М.
Максим .

Грубовато.....Но истина в этом есть.

Сергей Лунев

Все со временем дряхлеет.

Валерий

👍🌹🤝

Пани Малгожата

Всё ещё здесь))

Sebastian Pereira

Все еще здесь?

Gintaras Gedeminas

Я не такой!

Газинур

Это верно

Борис Иванович Тимошенко

... права...

Альтер Эго

пока

Юр ..Спб

да