Ма Руся

Принцев нет. Коня брать будет???? Вот думаю. Что то даже коня не предлагают...Хотя куда его на 3 кв..метра. А что бы Вы мне предложили вместо принца???? Для насыщенности жизни. ( животных плиз не предлагать)

Ответы
Armen Avanesov

Как быть?
Армен Аванесов
Ужасно, даже кони - дефицит,
А принцев обессилили недуги,
Собрать всех Дам, устроить плебисцит:
Кого они сейчас хотят в супруги?

Ну олигарх понятно, ну актер..
На инженеров спрос теперь не очень,
В большом у них почете режиссер!
Известен? На себе сосредоточен!

Спортсмен неплохо, но из за диет
Занудный обретает он характер -
Нет в доме ни печенья ни конфет.
Деньгами попрекает вас бухгалтер.

Бандит хорош, но долго не живет,
Писатель скучен, вечно он за книгой,
Певец по нраву лишь когда поет,
Но голос потеряет - забулдыга!

Так как же быть, кому вручить себя,
Не прогадав, судьбу не искалечив?
Ведь хочется прожить свой век любя
Того кто добр, умен и обеспечен!

Ма Руся

Спасибо

Armen Avanesov

✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, дык есть же сейчас масса всяческих пластиковых и резиновых прынцозаменителей, - одинарных и двойных, -с пупырышками и без... а также с подогревом и вибрацией... 🧐😉😁✌️

Ергалиев Жомарт

Приезжайте ко мне квартира пятикомнотнная дом большой двести сорок квадратных метров... Машины две... Хозяйство небольшое, коровы овцы лошади, ну не считая кур гусей собак и кошек...

Ма Руся

Я не Золушка. Извините

Ергалиев Жомарт

А принцу принцесса нужна...

Ма Руся

Вот именно

Ергалиев Жомарт

Так соглашайся, на рай в шалаше.. а то другого может и не быть...

Ма Руся

Поживу уже так. Спасибо

Ергалиев Жомарт

Жаль, очень жаль...

Нина Архипова

Есть такая поучительная притча, короткая и жизненно оправданная о том, что одна девица сидела и ждала принца на белом коне, а ей пенсию принесли...

Ма Руся

Шуток здесь никто не понимает. Все всерьез на входе

Нина Архипова

Как это Вы, Mario, лихо за всех отвечаете. И что же, вы готовы воспользоваться предложениями посторонних незнакомых людей?

Ма Руся

Пошутить если , то да

Lаzy

Осла, Мадам. И места меньше занимает ( чем конь), оседлать так же можно, еще и мозги пополоскать. И навоза от него меньше ( по сравнению с конем)

Ма Руся

А кроме животных вариантов нет выходит

Lаzy

Ну, тут вы явно сами лучше меня разберетесь..

Де
Дерсу

Маловатая у вас кровать, 2 на 1,5 получается. Чтобы качественно покуваркаться, вам разве что карлик подойдет.

Валерий Мартынюк

Ваше Высшее Я, самого близкого и лучшего друга, который годами ждёт, когда Вы обратите на него внимание.

Ма Руся

Что то никто не ждет

Валерий Мартынюк

Ждёт, просто мало кто знает об этом.

Ма Руся

Мне уже и не узнать. Ничего. Важно что есть.

Валерий Мартынюк

Загадывать сложно, всё может быть.

Ма Руся

Может

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Ма Руся

Спасибо и Вам

Николай Кочубей

А у меня вот наоборот! Почти принц, (заколдованный на всю голову), но без лошади! Такой вариант устроит?

Ма Руся

Эксперт прямо

Николай Кочубей

Ну так...! Говорю жен! Принц на всю голову!🤣🤣🤣

Ма Руся

Замечательно

Николай Кочубей

А то!!! Ну так что? Принца на всю голову, но безлошадного брать будете?

Ма Руся

Будем.

Ирина

принцев нет..но остались козлы...свиньи..бараны..ослы...извиняйте другого ассортименту нет..🤷‍♀️

Ирина

ну юмористка😂👍

Ма Руся

Нееее. Это практичность

Ирина

какая

Ма Руся

Во всем найти смысл и пользу

Ирина

😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вам предлогаю воздерживать себя от пагубных дум ,к чему так истязать себя и свою душу?Аминь.

Marginal

сдать эти треклятые три метра уехать в Тайланд и плакаться с тропического пляжа )

Ма Руся

Я не плачусь

Marginal

значит таиланд отменяем

Ма Руся

Точноо

Marginal

веселей надо скоро все изменится и даже год😁🙂

Ма Руся

Попробую. Ха. Хаа

Маргарита Соловьева

Если нет принца на белом коне, прислушивайтесь тогда хоть к цокоту копыт.)))

Ма Руся

Хорошо.

Дмитрий Сергеев

Красе земной предложить только слово. самой любить и быть любимую всегда

Ма Руся

Спасибо

Ва
Вадим

)))...Ну если принцев увели -бери что осталось в королевстве!....))) (Короля!)))

Ма Руся

Занят

Ва
Вадим

)))...Освободится бери!...)))

Ма Руся

Не дождусь уже.

Ва
Вадим

)))...Стой до последнего на "шахматной доске!" Когда-то да случится "рокировка!"...)))

Ма Руся

Нельзя мне стоять. Надо идти

Ва
Вадим

)))...Удачи!...)))

Феликс Ким

Брать что ес и воспитывать под себя.Конечно не лошадь.не поместится.в кв

Николаус

Предложил бы друга умеющего создавать уют и комфорт внутри женщины!

На
Ната

Берите мужчину , обычного , если нуждаетесь в мужской плече .

Ма Руся

Как будто мне их кто то выдает

На
Ната

Так шевелите ...булками , на подносе не принесут .

Ма Руся

Сами своими булками шевелите. Пошлячка .

На
Ната

Да вам ,что не продолжи все не так . Чтобы принца ждать самой нужно соответствовать .

Руслан Эргашев

наверно как говориться выписать что то от советской власти

V Starscream

НАЙДИ КОРОЛЯ.ТОГДА.У НЕГО ТО ВСЁ ЕСТЬ.НЕ ТО ЧТО У ПРИНЦА))

Сергей Чертовских

Может под конём подразумевается работящий мужчина?

Ма Руся

Они все заняты

Алексей -------------

Можно декоративного крысеныша Принцем назвать ))))

Ма Руся

Нет . Животных не предлагать

Алексей -------------

Только людей ?

Ма Руся

Вариантов много

Владимир Василь.

Мотоцикл и полцарства в придачу! Куда положить?

Ма Руся

Здорово! На телефон переведите пожжжжж.

Ма Руся

Благодарю. А если не секрет, что в этой половине царства)??? Так. Для общеготразвития

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

на 3 кв..метра только таракана могу предложить

Ма Руся

Есть. Ручной. Иван

Юрий Садовский

Просто... ЖИТЬ! (И... радостью глаза наполнить!)

Ма Руся

Живу

Юрий Садовский

А как с глазами?

Ма Руся

В смысле? Если не нравятся- не смотрите.

Юрий Садовский

Речь не об этом... Улыбнитесь!

Ма Руся

Не хочу

Юрий Садовский

Простите...

Геннадий Сокровный

Разводить паразитизм и коррупцию не стоит.