Алена Вишневская

Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной . Не так ли ? ))

Ответы
Синюшный Роджер

вялая кучка беспорядочно собранных молекул - это холодная вода, ты знаешь физику?

Мужчина

Вооо, какие умные мысли, после банкета.... 👍🤭😉

Алексей Волжский

Так оно так , порой люди живут пашут как лошади и умирают

Santila Pacificatore

не пям так строго, но суть верная в большей части

Димка

Алёна, Вы очень суровая. 😲

Tr
Traveler

Не так.Риск,не всегда оправдан.

Три3Ло Zloe

И что? Прям рискнёте?

Ни
Николай

Конечно это не так)))

World See

есть два течения ,,,

Валентина Мезрина

👌☕

Николай Дубинин

...жизнь не поощряет тех, кто вводит ее в искушение ...риск должен быть осмысленным

Валентина Мезрина

Естественно, что риск целесообразный, иначе говоря плыть к цели, иногда и против течения.

Ника*

Не так

Ника*

Отойдите от зеркала 😂😂😂

Алена Вишневская

Это я вам , я то по жизни рискованная а вы нет сами же сказали

Ника*

Это вы себе.

Алена Вишневская

Сайонара

Ника*

И вам всего доброго

Дмитрий Каракозиди

Так.