Амазонка Элизонка)

"Любимая женщина как искусство... ценна не тем, что красива...
а тем....что заставляет ЧУВСТВОВАТЬ..." Кто то оспорит?)

Ответы
В.ветер

ни что и даже искусство не сравнится с любимой...искусство какое оно не было б приходящее и порой по настроению, а любимая в сердце всегда и в радости и в горе и днём и ночью и представь себе даже если разделяет тот или иной мир

Амазонка Элизонка)

!...............................

Николаус

Оспорю! Ибо это женщина Умеющая создавать уют и комфорт внутри мужчины! Марья искустница! В ней всё сочетается и душа и тело и красота с умом!

Амазонка Элизонка)

это просто хорошая женщина)

Николаус

Искусственно созданная! Произведение искусства! Короче само искусство!

Амазонка Элизонка)

искусственно?)

Сергей Конев

Это безспорный факт. Проблема в другом - крайне мало я встречал женщин, способных заставить что-то светлое и возвышенное чувствовать...

Амазонка Элизонка)

тем я ценнее) это я сама с собой)

Сергей Конев

Ммм... И что ты заставляешь чувствовать?

Амазонка Элизонка)

что на душе становится тепло и легко)

Сергей Конев

А как ты это делаешь?

Амазонка Элизонка)

Немножко юмора.немножко внимания)

Сергей Конев

Прям, волшебница )

Геннадий Гаврилов

не оспоримо по тому как любовь счастье и женщина понятия не поддающиеся простому объяснению для каждого они индивидуальны

Геннадий Гаврилов

с новым годом внимания улыбок и поцелуев

Роза Ганиева

Неужели ещё есть мужчины здравомыслящие, я про ваше высказывание. есть ещё поговорка " С лица воду не пить" Моё вам Браво!

Амазонка Элизонка)

двойное спасибо!)

Роза Ганиева

здоровья духовного и телесного

Амазонка Элизонка)

а что имеется под духовным?

Роза Ганиева

Сейчас всё больше пошлятины всякой много, я имею в виду душу, чтоб душа была чистая, чтоб добра внутри вас было.

Амазонка Элизонка)

о.это я такая сразу)

Тунгук *

Чувствовать меня заставляет все и работа и даже еда не говорю я про девушек а друзья все для того чтобы ЧУВСТВОВАТЬ !!!

Амазонка Элизонка)

совмещаю)

Тунгук *

Несовместимо

Амазонка Элизонка)

я запросто)

Тунгук *

Значит ты робот !!!!

Амазонка Элизонка)

прикольно))

Al
Alexc

спорить глупо , но всё же формулировочка оставляет желать лучшего. ведь "искусство должно принадлежать народу" 😂

Амазонка Элизонка)

ну е мое!)

Al
Alexc

была в Союзе грубая шутка : "хорошая женщина должна быть как советская медицина - чистая , бесплатная и общедоступная". так что уж с исскуством я бы точно не стал сравнивать. и не только с искусством - сравнивать вообще не стоит. и это есть первый признак любви - не приходит в голову сравнивать

Амазонка Элизонка)

можно сравнивать с одним -с о своим душевным состоянием)

Al
Alexc

если приходит в голову сравнивать - это не любовь (сравнивают лишь то что можно заменить )

Амазонка Элизонка)

мы немножко о разном)

Grihka Semeshca

ну всякое бывает,что вроде любишь а потом перегорает,перегорает иногда бывает в прах а иногда из пепла поднимает

Амазонка Элизонка)

интересно...

Grihka Semeshca

искусство это одно..а любимое другое..искусство бросит можно а любимую?можно?

Амазонка Элизонка)

можно если нужно

Grihka Semeshca

ради искусства?значит вы не любили не кого в жизни..или сильно обижены

Амазонка Элизонка)

вот именн.если обижает-бежать

Денис Машин

Выходит она принадлежит всем для всеобщего обозрения,может даже пользования для коллекции

Чеширский Кот

Кот оспорит ! Она не ценна ! Она безценна !! И это не чувства это близость родного существа !

Амазонка Элизонка)

спасибо дорогой) дааааааааааааааа!!!!)

Александр Белов

Согласен с тобой на 100% . Это моя жена. Хотя она и очень хороша собой. Хотя и не молода:)

Амазонка Элизонка)

здорово)

Евгений Волков

можно подумать если б была не красива заставляла бы чувствовать и была любимой).

Сергей Пастухов

Ну и как же это она ЗАСТАВЛЯЕТ? Как можно заставить любить? Уж не сковородкой ли?

Сергей Пастухов

Ну ладно, пусть не ЛЮБИТЬ. Это вообще мутная тема. Но просто Чувствовать?
Т. е. пока не любил - то был мёртвый? И тут бац, и тебя заставили.

Елена Данилова

Круто сказано 😊👏👏👏👍 а теперь о мужчине в этом контексте..😊😉

Амазонка Элизонка)

увы не мной) попробую) любимый мужчина -это тот , из за которого ты всегда в сказке!)

Елена Данилова

😊👍 ну или так: мужчина, как хорошая книга, или вино.. ты или задумываешься, или вообще -перестанешь думать😊

Амазонка Элизонка)

вот и я про перестаешь))

Амазонка Элизонка)

вечная эйфория!!!!)

Владимир Ефимов

А кто чувства в нас заложил? Свыше. Для выполнения функций, которые им нужны.

Амазонка Элизонка)

а какие нужны?)

Владимир Ефимов

Которые вырабатывают нужный спектр энергий

Амазонка Элизонка)

вы тоже космоэнергетик?

Владимир Ефимов

Я знаю КАК развивается Жизнь.

Амазонка Элизонка)

ну супер за подтверждение

Виктор Набунский

Да х...я думаешь))) голова лопнет)))женщины все шедевр производства,её отца!)))

Амазонка Элизонка)

че че шедевр?))

Виктор Набунский

Ну Картины,на кого смотрят мужчины)))

Амазонка Элизонка)

сложно))

Виктор Набунский

Но вы же, хотите, чтоб вас оценили)

Амазонка Элизонка)

а отец при чем?)

Виктор Шаламов

Кто ж будет спорить? Чуйствовать это хорошо, как говорил Аркадий Райкин.

Александр Емельянов - Женат

....спорить с женщиной - бесполезно... А по такому вопросу - ТЕМ БОЛЕЕ....

Александр Емельянов - Женат

...нет....соседу твоему......

Амазонка Элизонка)

тоже не)

Андрей Малахов

Даже та которая заставляет чувствовать разочарование? Раздражение?

Амазонка Элизонка)

Логично

Андрей Малахов

Хотя лучшие эмоции - положительные!

Людмила Лобач

Любимая женщина. ..Воздух и жизнь. Она вдохновенье. Она ,как сюрприз.

Владимир Ожогов

с куклами жить себе в убыток должна быть душа жить надо с человеком

Olezhka.antonov60@mail.ru

"Любимая женщина ценна тем,что она ЛЮБИМАЯ.НА все струны ДУШИ!!!

Алекс Венцель

Не заставляет, а вызывает определённые положительные эмоции...

Re
Revuntiv

Каждый мужчина видит свою женщину по-своему, другим не понять

Амазонка Элизонка)

красиво)

Re
Revuntiv

Вспомните"Лейли и Меджнун"

Амазонка Элизонка)

не помню

Re
Revuntiv

Его спросили: Ведь она совсем обычная. Что ты в ней нашел? А он ответил: Надо видеть моими глазами

Константин

дак и не любимая может тоже дать таких чувств.. мама не горюй..

Константин

потом годами будешь отходить..

Амазонка Элизонка)

энто да..