Алексей Маруев
Алексей Маруев

Почему Аня - Анна, а Ваня - не Ванна?

129
6
0
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ванна - это Ивановна. У Барто даже стишок такой был: "Анна Ванна, наш отряд Хочет видеть поросят". Кстати, у меня учителя математики в школе звали Марком Иосифовичем. Мы совершенно не стеснялись ни устно, ни письменно называть его просто "Ёщ". У меня даже в дневнике в списке учителей был написано "Марк Ёщ".

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Потому же что девушка Настя, а дождик Ненастя..

0
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Ванна - сокращенное от Джованна, вообще-то

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Потому что Ваня - Иван, а Аня не Иан.

17
0
ТГ
Тамара Гончарова

А у нас засилье! Перешелушили всю картошку в кладовке - 5 мешков. Аккуратно так в бурты сложена)))))))))

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Запасы себе делают из твоих запасов))))

1
ТГ
Тамара Гончарова

Что им надо? Зимы мягкие, снега почти нет, зерна у кур навалом, ешь-не-хочу, диких злаков в поле много растёт и сейчас... Калия, видимо, хотят

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Инстинкт)

1
Алексей Маруев
Алексей Маруев

ох ё-моё

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Потому что Аня - она, а Ваня - он

0
0
На
Наташка

Ваню не трогать😫

2
0
Алексей Маруев
Алексей Маруев

Я буду его трогать! Везде и всюду)))

1
На
Наташка

Ого

1
Другие вопросы
отлупил соседа козла нагайкой, а он заяву на меня подал в ментуру. что сделать со стукачом? мож повторить урок
Является видеорегистратор технически сложным товаром, в перечне его нет. Что делать магазин отказывается менять?
нужна ли лицензия на этот вид деятельности?
В какой категории вопросов больше всего негатива? (Почему?)
Как заменить договор приватизации старого образца на новый? Вопрос внутри
ДТП с маршруткой 298 гастарбайтер за рулем, вину признал, кому принадлежит этот маршрут и на кого в суд подавать?
Вопрос к юристам: поздно оформлено свидетельство о смерти.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли оформить временную регистрацию, без присутствия одного из собственников
хочу провести свое отопление в многоэтажном доме, с чего надо начать, где получить разрешение?
Каково значение уголовного права?
Сгорают ли "полярки", если прерываешь северный стаж?
Детектор лжи. Кто знает порядок процедуры? У нас на работе провели что-то непонятное...
Отправил денежные средства заключенному в письме, администрация просит копию паспорта и объяснительную. Прошу помощи.
бывшая сноха не дает видеться с внуком, как можно исправить ситуацию, если мирным путем не получается
что нужно для приватизации квартиры?