Пр
Продолжай

вы доверяете продукции самозанятых?🤔 🖼

Ответы
Al
Alexc

я НЕ цивилизованный человек - я скорее доверюсь своему вкусу и чутью и куплю на рынке у бабульки то же молочко , чем тупо стану верить министерствам и их печатям на упаковке продукта что он "без ГМО" и без прочего дерьма. я не столь религиозен чтоб верить ещё и государству , тем более что только тупой не знает как можно за взятки всё перевернуть с ног на голову.
так что любителям Кашпировского - скорее не к бабулькам а к государству путь - слепо верящих не своим глазам/нюху , а сказанному со стороны ждут именно там !

Al
Alexc

был лично участником :
Греция , 2007 год. В ресторанчике устроили вечер славянской кухни. Для вареников нам специально из Афин доставили сметану (нет в Южной Европе такого продукта). Солидные клиенты (не бедные люди , у каждого по паре "вышек" уровня Гарварда) спрашивают о сметане - "а что это такое". Объяснил , переспрашиваю : "И как вам ? Нравится ?" А они в ответ : "А наше министерство здоровья ЭТО одобрило ??" Я просто охренел. Люди не могут понять нравится им что или нет пока не узнают мнение министерства ?? Люди с двумя вышками настолько тупые что не догадываются : раз продаётся в стране - значит таки одобрено ! Ну пипец просто.

Пр
Продолжай

😁в отличии от нас, они верят государству🤣

Al
Alexc

тамошние власти ничем не порядочнее. я бы даже их сравнивал не с РФ а с Украиной... Нет , общие законы в ЕС действуют чётко, но вот местами их обходят более профессионально чем даже в РФ . именно обходят а не нарушают. важно не это , а то что люди - слепо верят ! это почти как заряжать банки с водой у экрана телека🤣

Пр
Продолжай

мы же тож когда то верили ГОСТу...

Al
Alexc

отличие : мы не верили , а доверяли. и при том было : доверяй но проверяй !
я и сейчас тогдашним ГОСТам склонен доверять больше чем теперешним властям

Пр
Продолжай

ну это бесспорно...тогда сроки давали а не золотые парашюты😆

Годана

Знаете, я встречала людей ...которые не купят с рук ничего, типа они брезгливые ...но за собой даже туалет не промывают и посуда грязная горой , сядут есть в куче мусора у себя дома.

Годана

😕

Пр
Продолжай

точно☝️...видал таких😁

Годана

))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Сейчас в свободной продаже полно всяких ГМО добавок для растений - всякие ускорители роста и т.п., и ими активно пользуются те, кто выращивает на продажу.

Пр
Продолжай

не пугайтесь....это не ускорители, а настоящее г..но🤣

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Молодец. Сострил. Возьми с полки пирожок.

Пр
Продолжай

самодельный?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не пугайтесь - настоящее г..но.

Пр
Продолжай

не знаю как у вас...у нас в сибири народ то погостеприимней будет☺️ 🖼

И*
Ирина *Z

Я бы и продукции питания промышленной не стала доверять.. Кто там работает, тот часто свою продукцию не ест.. Слишком много знает... Наверное.. 😅

И*
Ирина *Z

😊

Пр
Продолжай

надо их познакомить🤣

И*
Ирина *Z

Не.. Тётя старенькая совсем.

Пр
Продолжай

не страшно...если б дядя пил😁

И*
Ирина *Z

Не вариант.. Лет бы 30 тому назад... 😊

Михаил Зарипов

Ну, хуже чем Черкизовский мясокомбинат сделать что-нибудь просто невозможно.
Не доверяю, но верю, что они найдут своего покупателя.

Тамара Новикова

У самой полно таких баночек и потчую всех,кому нужно.В шею вступило?сейчас я тебе настоечку пчелиного подмора на самогоночке

Андрей Лященко

Незнаю что это такое самозанятый но капустку беру у одной бабульки вкусная у мужичка сало копчёеое и нет ничего вкуснее .

Пр
Продолжай

это и есть - самозанятые😁

Андрей Лященко

Блин понапридумывают же .

Андрей Лященко

Да вот .

Вячеслав Чалый

Все само занятые вне гос контроля за их деятельностью... И риски от их услуг потенциально опасны.

Ал
Александр

Она может быть вполне хорошего качества -всё зависит от конкретного исполнителя..

Виктор

Вы же ссыте прямой конкуренции. Даже здесь баните элементарное свое развитие!

Ла
Лапочка

Летом только у бабушек покупаю фрукты, овощи , вкуснее с грядки , настоящие.

Никаво Нет Дома

Это самозанятая колдунья что ли..😒 зелья сколько наварила

Сергей Глухов

Иногда в эту продукцию добавляют посторонние ингредиенты ...

Пр
Продолжай

они пользительны👍😁

Сергей Глухов

не думаю,например такие как дихлофос и сухое горючее...

Пр
Продолжай

🤮да ты гонишь

Сергей Глухов

у нас одна бабуля дихлофос добавляла пока никто не знал,и вот однажды бабуля ушла в магаз,а дома внучка была приехала к ней на выходной,она видела как бабуля делает,ну и вот пришёл мужичок купить 3 литра самогона,внучка набрала баночку выходит подаёт банку и дихлофос нате сами брызните я точно не знаю сколько нужно,ну дядя баночку взял и говорит не не надо сегодня так,и бежать оттуда,больше к ней не ходили,вот клянусь правда😀

Жа
Жанна

Почему нет. Качественное всегда конкурентносособно

Елена Русских

так...наверно,кто потребляет,тот и не сумлевается?...

Наталия

Доверилась бы, если надо по делу использовать!

Пр
Продолжай

🤭типа чернобыльские грибочки?

Наталия

Ты меня всегда так тонко чувствуешь..)))

Наталия

🙂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нооу)) моя брезгливость родилась раньше меня)

Пр
Продолжай

а он то как рад что не видит кто покупает🥴😆

Amor Non Est Medicabilis Herbis

И нефиг на меня смотреть))

Пр
Продолжай

мдаа...а картошке то какаво😧🤣

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ей нормально)) она счастлива))

Elena

Если эти самозанятые мои близкие 🙂

Виталий...

Мдаа..какие же мы с тобой эстеты!)))😆

Elena

😋

Виталий...

😘💞

Elena

Ага..☺️

Виталий...

Такое уж воспитание..))

Забавка

В таком случае риск не благородное дело!)

Пр
Продолжай

ясно...кокакольщица - 😆сникерсманка

Забавка

А нифига...))

Пр
Продолжай

а дофига...всё заграницу восхваляем, а сало русское едим...😆

Забавка

Где я восхваляла заграницу?)

Пр
Продолжай

докажите обратное....главное ярлык навесить🤣

Марина Югорская

Только продукции своих производителей)))

Леди Мила

Одну молочницу знаю лично, у нее покупаю

Пр
Продолжай

похвально...поддержка отечественного производителя😁

Надежда

А что у вас украинские гривны делают?

Пр
Продолжай

и шо?

Ирина Иванова

нет не покупаю то что готовят бабули

Пр
Продолжай

сама гонишь?😁

Ирина Иванова

Готовое

Fedor Shkenev

Так у нее ж на пробу стоят мензурики

Пр
Продолжай

как положено🥃😋

Lаzy

Нет. И имею на это веские основания.

Пр
Продолжай

шо, горилкой траванулись?🤔

Lаzy

Нет. Просто видел, как и в каких условиях готовят... Колбасные изделия для продажи на рынке... Горилку- не употребляю. Уже очень давно.

Пр
Продолжай

ха!...колбасу и пирожки я и сам нее....сало, чачу, овощи и фрукты😋