Селия Вымри

Как думаете, всех ли патриотов Ирана устроит такой "ответ" на убийство национального героя?

Ответы
Ал
Алекс

Время покажет . Но пиндосы вконец оборзели , что хотят , то и творят . При СССР боялись .

Селия Вымри

Ну да. И самое главное, есть весомая часть нашего народа, которая это поддерживает. Говорят - они убили этого мужика, потому что так надо для демократии

Ал
Алекс

Как говорил Задорнов . Они террористы , стреляли по нашим самолётам , мирно бомбивших их города .

Евгений

Должен устроить. Иначе патриоты Ирана пойдут вслед за своим национальным героем.

Селия Вымри

Твое место в аду, американская шавка

Евгений

Вот видишь, ты - дурак. Тебе нечего возразить против фактов, поэтому ты унижаешься, пытаясь меня оскорбить.

Селия Вымри

Никаких фактов у тебя нет. Оговорил человека, и все

Селия Вымри

А оговорил, потому что собака, шавка

Татьяна

Виктор, у вас потрясающе аргументы, подтвержденные достоверными фактами, одна авка Женина чего стоит.🤪

🇷🇺 Анжелика*

Они ещё покажут себя. Жаль, что пострадают ни в чем не повинные мирные жители.

Селия Вымри

Жалко Иран. Они так хотели быть сильными и независимыми

🇷🇺 Анжелика*

А они и не будут зависимыми. Это вам не Европа.

А(
Алёша (Клайд)

Правильно и сделали.Американцы убили иранцев.А они американцев.

Селия Вымри

Ни одного американца они не убили

А(
Алёша (Клайд)

Тем более... Значит, будут. На войне, как на войне

Селия Вымри

Не убьют

А(
Алёша (Клайд)

Тогда чего париться?

Селия Вымри

Внутри волнения будут

Елена

думаю,продолжение еще следует....

Станислав

Думаю многих не устроит

Ксюша Кулиничева

Каждому своё..

Щ Щщ

да насрать

Леди Мила

нет