Уральская Рябинушка

Многие бросают курить. Если раньше курил каждый второй подросток, теперь редко кого увидишь. А не грозит ли это табачному производству банкротством, как вы думаете?

Ответы · страница 2
Oleg

Смертную казнь надо тем кто в ыпускает сигареты. И алкоголь тоже

Уральская Рябинушка

но увы, этого не будет

Oleg

Жалко. Столько людей пропали из за этого

Уральская Рябинушка

именно так

Елена При Мудрая

Не грозит... Но у нас в стране действительно стали меньше курить

Уральская Рябинушка

и это заметно. Даже на сайте чувствуется, часто выставляют "Как бросить курить". И это радует

Сильвия Нагваль

Вряд ли. Перед этим вся система должна будет преобразоваться.

Сильвия Нагваль

Надеюсь, что не ошибусь и в том, что однажды соображающего своей головой населения станет большинство, и глобальный развод станет технически невозможен...

Уральская Рябинушка

Я очень надеюсь на это. Приятно, когда здесь выставляют вопросы "Как бросить курить"

Сильвия Нагваль

Да, начало пробуждения разума...

Михаил Черевичный

Вы работаете на табачной фабрике? Если нет, то что переживать.

Уральская Рябинушка

Я не переживаю. Мне просто интересно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оно давно в новые ниши ушло. Скоро исчезнет, как таковое

Уральская Рябинушка

Дай-то бог

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нет... Те ниши куда вреднее

Уральская Рябинушка

теперь поняла-о чём. Это уже настораживает

Lukagray

а новые ниши вредней, но миф о вреде курения в головах трошников по химии укоренился в сознание

Константин

они ушли в таблетки жевательные, тем и убивают молодеж

Уральская Рябинушка

не клин так палка

Константин

да

Светлана

Нерез лет 20 точно.. у подростков это сейчас не модно

Уральская Рябинушка

Да, но, говорят, переходят на другие виды дури

Светлана

Переводят, но не все переходят.. сейчас среди подростков в приоритете ЗОШ

ОК
Олег Корниевич

Не грозит. Может умерит амбиции, но не вызовет крах.

Уральская Рябинушка

возможно

Гордюшка

с такой ценой, они не обеднеют))😜

Уральская Рябинушка

это точно

Гордюшка

🌹😉

Графиня

не грозит. Существует клуб тайных курильщиков.

Уральская Рябинушка

прям, как сектанты😄

Галина Мамаева

Сейчас женщины смалят по-черному! Приветик!))

Уральская Рябинушка

да ладно, улыбнись

Уральская Рябинушка

Красавица😁

Галина Мамаева

Даааа, ладно тебе🤨

Юрий Дивеев

Не грозит. Курящих девок всё больше и больше.

Уральская Рябинушка

Да уж, многие в ответах ссылаются именно на женский пол-больше стали курить

Сергей Л.

Вот и хорошо что грозит, пусть они сдохнут!

Уральская Рябинушка

Я бы только за. Но сомневаюсь

Сергей Л.

Не сомневайтесь, барышня!

Сергей Л.

А вы сами шмалите табачину?

Уральская Рябинушка

нет, конечно. мне здоровье дороже

Сергей Л.

А как же половина россиянок, шмалят табачину, девочку в школе могут побить даже, если она не куряжка!

Александр Грызлов

И ладно, надо ещё пить бросить, и наркотики

Уральская Рябинушка

ой, сомневаюсь. Не одно так другое

Александр Грызлов

Верно

Alone In The Dark

Политика запретов себя извивет быстрее))

Alone In The Dark

Человек это как бы - запрети жить и он начнет ЖИТЬ))

Уральская Рябинушка

ага, подняли Пенсионный возраст, думали не доживут. А мы будем жить назло всем чертям и смертям, и обанкротим Пенсионный Фонд

Alone In The Dark

НАхуй втопим их ))

Уральская Рябинушка

вот-вот

Alone In The Dark

😜

Роман

Нет... слабость человеческая неистребима

Уральская Рябинушка

Не сомневаюсь, будут курящие, но мне кажется, что не в таких масштабах

Роман

Масштабы это относительно...

Уральская Рябинушка

Хотя бы строгий запрет в общественных, людных местах

Водкин, Но Не Петров.

Мне как то это производство по барабану.

Уральская Рябинушка

Мне, конечно, тоже. пусть хоть его совсем не будет. Но мне жалко курящих, с паровозными трубами в лёгких

Водкин, Но Не Петров.

Жалостливая.

Уральская Рябинушка

чуть-чуть

Анатолий Митенёв

Нет, они цены пропорционально поднимают

Уральская Рябинушка

Это они хорошо умеют

Юрий Куракевич

Да пусть оно сгорит это производство.

Уральская Рябинушка

И я так считаю-потребности нет

Юрий Куракевич

Не просто потребности нет-скольких людей они своей продукцией в могилу свели раньше времени...У меня дед от рака лёгких умер,когда мне ещё года не было.

Уральская Рябинушка

понимаю. Но здесь есть доля и нашей вины. Никто не заставляет

Юрий Куракевич

Хорошо,хоть рекламу запретили этой отравы.А с другой стороны сейчас появились различные подвиды.Всякие вепы,снюсы,ещё какая то дрянь от которой люди ещё быстрее здоровье и жизнь теряют.

Уральская Рябинушка

Наслышана. Это уже тревожит многих

Юрий Куракевич

Сегодня в новостях сказали,что запретят не только продажу всех этих видов отравы,но так же и производство, ввоз и хранение не только на территории России,но и практически по всей Европе.

Владимир

Главное чтобы что-то другое не начели

Уральская Рябинушка

Уже начинают-по ответам поняла

Владимир

😱😱😱ужас

Андрей

Редко кого увидишь? Вы серьёзно?👍🙂

Уральская Рябинушка

Презрение, неуважение-какая разница. Всё равно отторжение от себя

Андрей

Я и спрашиваю почему выбираете отторжение? Это же ваш выбор. Я же написал что любить не обязательно. Хотя любить людей приятных и тех, кто любит тебя просто. А вот полюбить проблемы и тех людей, которые нуждаются больше всех в этой любви очень сложно для большинства. Но равнодушно отнестись тоже видимо сил воли не хватаете?

Уральская Рябинушка

Какой пример детям? Потом спрашиваем-почему дети такие невоспитанные, грубые.....

Андрей

Детям подают пример их родители. Поэтому одна из наиболее грамотных рекомендаций заниматься воспитанием собственным. Так как дети в любом случае будут похожи на нас
Презрение тоже пример для детей отношения к людям
Сильнее цепляют и беспокоят проблемы чужие когда они отражают проблемы собственные.

Уральская Рябинушка

Детское воспитание формируется-50% семья, 25%-школа и другие воспитательные учреждения, остальное-улица и окружение

Master Roma Mamedov

Нет,наоборот,это расцвет наркомании

Уральская Рябинушка

табак, наверно, тот же наркотик

Master Roma Mamedov

Чистый табак даже в небольшой дозе полезен для здоровья,а сегодня в составе сигарет все,что угодно даже химикаты

Уральская Рябинушка

Это я уже знаю. Если и продукты питания наполовину с химией, то что уж говорить о табаке

Геннадий Смирнов

Тогда все будут дышать очень чисто

Уральская Рябинушка

ага, задышим чистым воздухом

Геннадий Смирнов

А Вы против?

Уральская Рябинушка

нет, конечно

Геннадий Смирнов

Экологически чисто

Валерий

я не считаю чужие деньги!)))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Я не деньги ситаю, прошу заметить, а проблему обсуждаю

Валерий

проблема Ваша - банкротство - а это и есть утрата чьего то капитала!....прошу заметить...!

Неизвестно Неизвестно

Не надо думать о чужих деньгах😂

Уральская Рябинушка

При чём тут чужие деньги? Суть вопроса не в этом

Неизвестно Неизвестно

БАНКРОТСТВО - это разорение, потеря денег