Анжелика-Лика.

Чего хотят женщины? В общем как и все: любви, тепла, секса, внимания, семьи, уюта. Главное угадать дозу и последовательность?

Ответы
Warlock

... Любовь - это чувство.. Тепло ??.. Ещё не холодный труп.. Секс без внимания практически невозможен.. Я не против семьи.. Уют зависит от тебя.. А доза не имеет значения.. Чем больше . тем лучше !!..

Warlock

И насчёт женщин . которые многому научились.. Учёба не практика.. Я бы посмотрел . как с моей Макитой справились.. Особенно со сверлом на 20 .. !!.. Чтобы просверлить бетонную стену.. !!..

Анжелика-Лика.

Ну,уж,не до усугубление!

Warlock

.. Так иногда приходится.. Болгаркой поработать ... Стену просверлить.. Чтобы воду из подвала провести... И поменять железо на пропилен... Способна.. ??..

Анжелика-Лика.

Да нет конечно,я ж не мужчина,силёнок то всяко поменьше...

Warlock

.. Я и не настаивал.. Но помощь . иногда . требуется.. Не ведись.. Просто рассуждения..

Чеширский Кот

Главное разум не терять ! А то принеси мне брильянт размером с булыжник !! Вот для сего он ей ! Гвозди им забивать !??

Александр

Женщины хотят быть Уверенно Счастливыми, обоснованно счастливыми.... как и Мужчины кстати

Анжелика-Лика.

И это верно...

Alexandr Kolomytsev

Британские учёные выяснили чего хочет женщина, но она уже передумала🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана

Ох и сложная штука, это последовательность! А с дозой так совсем проблема. 😊

Виктор Маркин

наконец то. может дойдёт до всех что мы одинаковы. 👍🤝☕🍓😉

Владимир Коваль

Да, а ещё трёшку в центре, порш, шубу, безлимитную кредитку чтобы не погашать

Вячеслав Подольский

Да ладно, вы в это хоть сами верите? Любви в этом списке и близко нет😶

Вячеслав Подольский

Но к моему берегу почему то только такие прибегает. Как не г...о так щепку😉

Анжелика-Лика.

Увы... Бывает... Верьте в хорошее и оно у вас неприменно сбудется!🙂

Вячеслав Подольский

Спасибо!

Анжелика-Лика.

Пожалуйста!😉🥂

Freeman

Если конечно она сама готова это с одним то можно и внимание уделить

Сергей

тогда почему когда вам это предлагают,вы начинаете вредничать

Анжелика-Лика.

На то мы и женщины! 🙂

Сергей

то и оно.

Слава Касьянов

Да, в семейной кухне надо правильно подобрать составляющие.

Марат

Есть еще и доза)))), а твоя доза какая и последовательность?)))

Анжелика-Лика.

Ну вот,ага... Всё тебе расскажи... А,как же загадка души женской?!? 🙂

Марат

Опять загадки))))

Анжелика-Лика.

Ну вот такие мы женщины,а что поделать!?!🙂

Марат

Да все хорошо)))

Марат

😉😍

Григорий

Очень правильно .Даже страшно , какая Вы умная !👍🤔

Анжелика-Лика.

От чего же страшно то,разве,если женщина ителектуальна,это плохо? 🙂

Григорий

"Интелектуальна" - это уже нормально .😜

Григорий

Со Старым Новым Вас

Анжелика-Лика.

И вас Со Старым Новым Годом!🙂🎄🥂

Никита Козлов 78Rus

Хоть одна женщина упорядочила всё то, чего хотят женщины!

Адам Адамов

Ааааа, так это последовательность во всем виновата?

Александр

Боюсь - последовательность не угадаю ...........🙄

Александр

Думаю так: - В семье, в уютном месте, где весьма тепло очень внимательно, полюбовно заниматься сексом .... а доза ?!!! как упал - значит хватит ....🤷‍♂️

Уриан Хипп

Ну это женская логика....😂😂😂Все равно не поймем

Королева"Осень"

Главное уважение ,любовь ,забота обоих партнеров

Анжелика-Лика.

Вы правы,взаимность превыше всего!

Armen Avanesov

Угадать это нельзя, надо чувствовать и стараться

Лев Маляриич

алкаша дурака который будет ее поколачивать😂

Анжелика-Лика.

Кашмар!!! 😱

Лев Маляриич

реал

Виталий Качай

И человека,с которым это всё можно объединить.

Федор Синичкин

Херня какая то .. бабла и крепостных они хотят

Михаил Кардовский

Я угадал все сразу.Когда бухать перестал😁

Владимир Шибнев

И ни одна не захотела посуду вымыть или пол

Валерий Рудаков

ЖЕЛАНИЕ угадать что именно и когда именно)