<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы слышим о нехватке врачей,учителей. А вот кто нибудь хоть раз слышал о нехватке чиновников в министерствах образования и здравоохранения?

Ответы
Улугбек

Дорогой Алексей! Неужели к ним на работу захотелось?? Им и самим-то делать там стало нечего... Давно всё педагогическое из Америки таскают...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне там скучно будет

Улугбек

Ааа... Языка американского не знаете, видать... Выучите и... всё пойдёт!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я в Америку не собираюсь

Александр К.

Причём, часто чиновник ни разу не стоял за учитель Ким столом и не работал ни дня врачом. Зато он - проверяющий! 😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так везде такая песня, стоит какое-то чмо женоподобное, который в жизни молотка в руках не держал, не знает в какую сторону шуруп вкручивается и умничат перед мужиками, которые ему почти в деды годятся.

Александр К.

Я инженеру такому сказал, что он долбень и сама артель, ими слепленная, долбоебская... У него челюсть отпала.. А я ему аргументы привёл и заявление написал... Вот вроде, уволился, а чувствую моральное удовлетворение.. 😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не раз присутствовал при подобном, да и самому приходилось выстреливать. Всё дело в том, что меня уволить невозможно, мы сами на себя работаем, а если где и попадается умник, который начальника врубает, то разговор короткий - иди в %уй, а я пойду щас водку пить и раком тебя вышестоящие будут ставить, что в срок не укладываешся, а я здесь так... погулять вышел. А вообще работаю напрямую.

Александр К.

Так и сейчас ИП.. 😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ИП налоги отстёгивает, а я нет😉

Александр К.

Я инвалид.. Потому с налогами полегче.. Хотя.. Закрываться собираюсь... В тень уйти.. 😂😂

Агния Андронова

Вот и у нас- стоматологов не хватает, очередищи, а лучшего доктора назначили заведующим. На фига!?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стоматологов дохрена, а вот специалистов мало

Вячеслав

Недавно в следственный комитет заходил. Так там столько молодежи всякой...при должностях)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, сейчас в 30-35 уже можно вполне занимать серьёзные должности, а то мы по старому формату привыкли, что образ начальникков, диркторов, служащих в звании, это пожилые дядьки в пальто с каракулевой шапкой и портфелем. Мои одноклассники в 40 уже на пенсию вышли подполковниками

Мирумир

а туда все окончившие мед и пед ВУЗы только и метят_))) там работать не надо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только пальчиком указывть👉

Мирумир

писать бамаги тупые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это горазды

Сила Ветра

🤦‍♀️да вы в своём уме? Туда же все прутся как ненормальные!

Alla Lala

в России чиновников больше, чем было во ВСЕХ 15 республиках СССР!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто абсурд несёте, РСФСР тоже являлась одной из 15-ти, а это половина населения всего СССР и ещё учтите☝️, что всеми республиками заправлял центральный аппарат, а сейчас население России больше, чем в остальных 14-ти бывших. Промышленности больше, инфраструктуры больше - соответственно и управленцев больше

Alla Lala

сейчас население России В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ чем в СССР! А чиновников больше, чем было во ВСЕХ 15 республиках СССР! Это ОФИЦИАЛЬНО зафиксированный факт!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не в три, а в два, это официальная цифра, а ещё учесть, сколько граждан других стран находится в россии

Alla Lala

гастарбайтеры не имеею отношения к гражданам России..и сейчас население России В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ чем в СССР! А чиновников больше, чем было во ВСЕХ 15 республиках СССР! Это ОФИЦИАЛЬНО зафиксированный факт!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

гдетаслышал🤔

Лариса Козлова

Да Вы что! Этих расплодилось, как тараканов в кухне у засранки.

Ника

Врачам и учителям нужно высшее образование...диплом....знания...

Галина Стурза

Им бы зарплаты учителей и врачей думаю их тоже бы не хватало

Jelizaveta Rakova

Знаете, меньше думайте о чиновниках. а больше о своей жизни.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так потребность в чиновниках количественно несопоставима.

Валерий Чикало

Ну что вы....Там конкурс....вернее - конкуренция....

Лиса

Нет((( тоже хочу такую вакансию с таким окладом)

Милота))

Они вообще там нафиг не нужны, но их хватает!

Людмила Дунаева

в них нехватки нет, никто не хочет работать

Игорь

ни хера))))))))))))))))))))))))))))))😁😁😁😁👍

Игорь

не хочу просто в змеинное гнездо залазить)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и верно

Игорь

👍🍷

Игорь

🍻🍻🍻

Владимир Васильевич

Дак ить у нас на два раба три прораба

Владимир Васильевич

Да? Эт я так от жизни отстал? Даже и плюнуть уже некуда😂

Вера Соломенникова

их наоборот избыток,как и депутатов

Рая Люба

да там на столетия места расписаны

Вячеслав Чалый

Да их стало больше, чем было в СССР

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда бюрократический аппарат был не меньше, но тогда хоть побаивались, если что в центральном аппарате пронюхают☝️, то раком всех поставят, от обкома, месткома до низов шерстить будут, а если проворовался и спалился, то за хищение соц. собственности не хило наваливали, 10-15 с конфискацией и ли вообще вышак. Просто сегодня дядя добрый заправляет, вот и расслабились

Вячеслав Чалый

Вы правы, другая социальная среда....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кому больше дано, с того больше и спросится - так должно быть, а то за хищение велосипеда и за миллиарды, равные срока наваливают

Вячеслав Чалый

Да это не верное мнение. Нет у власть предержащих никакой гос ответственности... Должность - эта защита своей безнаказанности...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По факту выходит так

Татьяна

Я слышала в гор, район ных управах!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Районы с малым населением в них особо и не нуждаются

Светлана Ахмедова

Вот там врачей и учителей навалом

Ир
Ирина

Там наверно постоянный недобор()

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Текучка

Наталья Демешина

Работа первых очень тяжёлая...!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, это вам не в шахте кайлом махать

Наталья Демешина

С людьми работа тяжелее...!В шахте физически...у нас морально!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря с кем приходится работать, со взрослой аудиторией или с пепсикольными подростками

Наталья Демешина

А кто Вы по специальности...?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня широкий спектр деятельности, но доводилось и преподавать в своё время и физически вкалывать

Наталья Демешина

С каждым годом работать с детьми и тем более подростками сложнее и сложнее...!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С подростками во все времена не просто, я тоже был далеко не пушистым зайчиком, а колючим ёжиком со своими амбициями, нервов им потрепал не мало в своё время, хотя с уважением относились ко мне. Позже общался со своими педагогами и они с умилением заявляли, что мы были золотые дети в отличии от следующего поколения. Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей. (Сократ, V в. до н.э.) Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. (Гесиод, 720 год до н.э.)😜