Александр Киреенко

Расскажите смешную байку?)

Ответы
Vi
Viki

Туалетный вор. Шутка-быль
Виктория Полински
Мы любим чистоту и в туалетах,
На унитаз крепя под ободком
Такую штучку с запахами лета,
Где гель искрит со свежестью лугов...

Теперь картинку вам даю представить:
Идёт мужик в ближайший магазин.
Все улыбаются ему-мужчина тает
От взглядов "Свет", "Тамар" и разных "Зин"...

В такой весенний день, чего лукавить,
Любовь шагала где-то за спиной
И женщин всех любимыми представил
Наш неуёмный, пламенный герой!

Набрав покупок полную корзину,
Он к кассе расплатиться подошёл
И тут увидел полную картину,
Когда кошель в кармане он нашёл...

В кармане заднем и с машною вместе
Торчал один пластмассовый предмет!?
Да, то был освежитель, не на месте,
Который ,впрочем, любит туалет!))

Как за карман мужчине прицепился,
Он, как и все, не знает до сих пор,
Но то, что с хохота весь магазин "валился",
Вам подтвердит наш "туалетный вор"!)))))

© Copyright: Виктория Полински, 2014
Свидетельство о публикации №114042803129

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Два веселых новых русских (НР) решили по прикалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане.
НР: — Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?
О: — У нас есть абсолютно все экзотические блюда!
НР: — А у вас есть черная колбаса?
Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
— К сожалению "Черной колбасы" сегодня нет, зато есть "Черное молоко".
НР удивились, ну и заказали по черному молоку.
К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит.
Один НР другому в изнеможении:
— Бл@, хорошо что у них черной колбасы не оказалось! ! !

Владимир Тунгусов

Спорили студент и поп о чудесах. Поп говорит, чудеса бывают, а студент говорит, что нет. Поп предлагает объяснить факт, как человек помолившись, прыгнул с колокольни, и о чудо, не разбился! Это случайность сказал студент! Поп утверждал, что тот же человек, второй раз, помолившись, прыгнул, и опять не разбился, - чудо! Нет, это совпадение двух случайностей, утверждал студент. Поп настаивал, что когда в третий раз, всё тот же человек, прыгнул с колокольни, и не разбился, уж точно свидетельствует о чуде! Это уже перешло в привычку, в результате длительных тренировок, сделал заключение студент.

Александр Киреенко

И никто из них никогда друг другу не уступит...

Владимир Тунгусов

В принципе, студент победил.

Александр Киреенко

Но каждый остаётся при своем убеждении. Убеждение страшная штука. Можно спорить и доказывать что то до бесконечности. Верующий одно, атеист другое.

Владимир Тунгусов

В этом случае не о вере, а о чудесах.

Александр Киреенко

Смысл один и тот же

Fedor Shkenev

Как-то еще в институте отмечали НГ у приятеля. Один товарисч выпил, изобразил из шуб какой- то гардероб, раскрасился помадой, на голову почему-то одел кастрюлю- и пошел по лестнице поздравлять соседей. Ну и все ничего-ему там везде подносят, все радуются... Пока он не дошел до квартиры на 3м этаже, где, ккак оказалось, жила одинокая тетка без чувства Праздника. Она ему открыла дверь с половником в руке-чего-то, видать, стряпала-а увидев это чудо просто ебнула ему этим половником по кастрюле. От такой встречи парень укатился на пролет вниз и сломал ногу😂

Александр Киреенко

Ладно ногу дурачком мог остаться)

Алексей Генералов

Некая дама страдала болезнью сердца и для улучшения врач прописал ей принимать мужской гормон. Через месяц она приходит к нему на приём.
- Ну-с, и как Вы себя чувствуете, мадам?
- Доктор, всё просто отлично, только волосы начали расти где попало!
- Да?! Ну это вероятно побочный эффект. И где же они Вас растут?
- На яйцах доктор, на яйцах!

Два алкаша разговаривают.
- Сегодня узнал, что в Америке от алкоголя умирает каждый третий!
- Тебе - то чего волноваться, нас же двое!?

Емельянов Владимир

Старался ёжик очень-очень,
Весь год трудился, так сказать,
И в результате дней рабочих;
Он научился жопаю дышать.

В один прекрасный светлый день,
Сел отдохнуть, нашь, ёж на пень,
В сон очень быстро провалился,
Да так во сне и задохнулся.

Мораль сего стихотворенья?
Используй жопу лишь по назначению!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

байки bike смешными не бывают.. бывают харлей дэвидсон.. хонда.. кавасаки.. ну на худой конец урал.. ява.. иж... ))))))))

So
Sofia.

Расскажу я сказку, как дед на ср....л в коляску и поставил в уголок, чтобы ни кто неувалок. 😜

На
Наталья

Опытный ГИБДДшник с расстояния 500 метров ,через лобовое - может по губам прочитать слова - "ой ,...ля...ть..!""

L.
Lazy .

Заходят путин и медвед в аптеку.Медвед - к окошку. -Два гандона.Продавщица:-Вижу,что будете бокупать?

Vladimir Gruzdev

Женщины просят перенести 8 марта на 11. Говорят не хотим две дырочки хотим две палочки.

Олег

Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний. И главное - все работают!

_G
___ Gamer_23 Регион

не вопрос!.. рама ИЖа, седло из ежа... мотор от стиральной машинки.. как такой байк?...

Наталья

Не снимай штаны с отца... и вообще не катайся на нем, он не для этого повесился

Befora

... И жило у отца три сына...
А свои квартиры они сдавали.

Александр Киреенко

А продолжение будет?

Befora

Давайте, наконец, станем реалистами и начнём требовать от себя невозможного.

Александр Киреенко

Таки, раньше времени?

Befora

😀в самый раз!

Т@
Т@Тьян@

Буратино из-за случайных связей.подхватил короеда😁

Кристинка Жан

Разве ,правящая верхушка РФ, не родник СМЕШНЫХ БАЕК?

Александр Евченко

ЛЮБИШЬ-ЛЮБЛЮ-ЖЕНИШЬСЯ-НЕТ-СЛАЗЬ

Александр Шебалин .

Баня,через дорогу раздевалка.

Sonik In The Фингерс

Муж во сне говорит: "...!!! ООО!!!"

Св
Светлана

И вот наступило утро 1 января

Александр Киреенко

И люди забыли в какой год перешли..

Св
Светлана

Они все забыли...даже себя

Александр Киреенко

Зато не забыли дорогу в магазин

Св
Светлана

Нуда

Виктор Правдин

Человечество создал бог.

Александр Киреенко

Иначе у меня бы уже болел живот от смеха. Петросяна лучше посмотреть

Виктор Правдин

Смотрите.

Александр Киреенко

Но вы пробуйте, тренируйтесь.

Виктор Правдин

Уже

Наталья Шеченко

Ничего не приходит на ум

Александр Киреенко

Ожидаемо

Трубадурочка

Пройдись по спрашке

Александр Киреенко

Технично отъехала

Трубадурочка

Ага😁

Александр Киреенко

Лодыри!)

Трубадурочка

Мне простительно)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Про зеленую бабайку

Александр Киреенко

Да хоть про синюю