Са
Саша

А вы чем увлекаетесь ? Мне нравится смотреть онлайн расклад на таро. Учусь таро немного

100
10
0
Ответы
ЕР
Елена Русских

здорово.я люблю эзотерику.но чтобы чему то научиться :карты,нумерология,астрология,гадания толку не хватает.меня то мучают сомнения(грех ведь!),то времени мало,то просто лень!а вообще интересно.а Вы учитесь только онлайн или есть и другие возможности?

0
0
Ша
Шантарам

Я не знаю как тебя охарактеризовать, твоя естественность тошнотворна, но в душе ты хороший человек)))

1
0
Са
Саша

А я себя люблю как и все..И ты стал первым мне хамить..И ответка тебе пришла..Я молчать не буду...так что удачи..Все по справедливости

1
Николай Мохов
Николай Мохов

Мракобесию я предпочитаю встречать рассвет , там где ни кого и ни когда нет

0
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А порнуху смотришь?

1
0
Са
Саша

Не

1
Игорь L
Игорь L

таро угадывает?

0
0
СН
Сергей Н

Преферанс

0
0
Ур.
Ур.

Дохтур?

3
0
Са
Саша

Медик

1
Ур.
Ур.

Тоже хорошо

1
ЛК
Лена Котова

Саша, зачем?

1
Другие вопросы
купил ксенон 6000k проверили на месте все хорошо, установили на машину включили все хорошо
При яких обставинах здійснюеться закрите судове засідання у кримінальному процесі? В якій нормативній базі це зазначено?
Купили квартиру в новостройке
блок рожиги лучше менять парно или без разницы?
Как составить агентский договор продажи Товара Принципала, с условием выплаты вознаграждения Агенту?
скажите, сколько бывший муж обязан платить алиментов на двух детей? в Украине.
Могу ли я купитъ б/у авто в россии и перегнатъ в украину, я гр. украины
что положено фронтовикам? бабушка, живет в деревне.
Мой муж вступил в права наследства на однокомнатную квартиру со своим братом, хотим выкупить полквартиры и оформить на на
. Через какое время я имею право продать дом, если кредит на покупку этого дома погашался материнским капиталом
Почему именно сегодня вечером в Москве народ на дорогах не мог нормально авто в пределах своей полосы держать?!?
потеряет ли студент пенсию по потере кормильца если официально устроиться на работу в свободное время от учебы.
2110 . лампочка давления масла стала гореть на секунду дольше.
Вопрос судебного разбирательства с управляющей компанией, ранее прекратившей свою деятельность (вопрос внутри)
Как вступить в наследство моей маме???