Ирма Лаева

Как сказал Хоботову Савва Игнатьич: "Живут не для радости, а для совести!!"...а вы...для чего живёте?)))

Ответы · страница 3
Александр Васильев

Честно говоря мне моя совесть уже начинает мешать жить слишком уж добрый

Ев
Ева

Идеал, конечно для радости по совести)) как получается, так и живём🙂🙃🙂

°П
°Птыц°

Я не запоминаю высказывания придурков, пусть это делают другие придурки

Ивлин Во

Хобботасу Саван РкмаКришна.:" Покореие зелеого змия прекрасное Саадат!"

Ая

стараюсь жить все-таки для радости, насколько могу себе это позволить)

Alina Berezhnaya

Именно для совести. Чтобы перед самой собой за поступки стыдно не было

Се
Сережа

сначала для родителей потом для жены потом для детей а теперь для себя

Светлана Бульская

Ну,ты же умный котик.Сам знаешь ,что выживаем мы в большинстве своём.)

Ирма Лаева

мне бы не хотелось, чтобы вы так думали....

Светлана Бульская

Как скажешь ))

Ирма Лаева

света и радости Вам!

Светлана Бульская

Взаимно!

Альфия Абдулкадырова

Для совести ...в наше время это очень сложно , но лучше жить по совести

Любовь Фоменко

Меня никто не спрашивал, хочу ли я жить. А теперь спрашивают для чего?

Соня

А у меня радость с совестью не расходятся, так что я для радости живу)

Данила Цветков.

Живя для жизни - Россич всегда выбирает свободу. Нет смерти Ратибор.)

Владимир Ефимов

Чтобы выполнять миссию, явленную мне судьбой. И она есть у каждого...

Ирма Лаева

ваша миссия в чем состоит?

Владимир Ефимов

Делиться своим опытом и знаниями с теми, кто в них нуждается.

Ирма Лаева

все мы пришли сюда....чем-то делиться, чему-то учиться...

Владимир Ефимов

Ибо едины в двух лицах: для кого-то мы Учителя, а для кого - простые ученики.

Ирма Лаева

факт

Ар
Артём

я просто живу в радость и в удовольствие. хотя не всегда получается

Ирина Семикова

Как можно жить для совести? Она просто есть и все! А жить в радости!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для совести я уже пожила, теперь живу для счастья. Своего. Личного!

Евгений Лурье

почему всё-таки Хоботову было так сложно просто сказать НЕТ?🤔

Просто А...

Я живу - не "для" совести, а "по" совести, но всё таки для - Радости. 😉

Ирма Лаева

Не жалуюсь))

Просто А...

я тоже

Ирма Лаева

Я заметила))

Просто А...

ух ты..

Ирма Лаева

Ну а че... наблюдаю

Goldilocks

Заметьте, это сказал человек, разбивший крепкую советскую семью.

Ирма Лаева

так это все она, МАРГАРИТА !!!!)))

Goldilocks

Ну да, ну да.... Захомутала бедного мужика, а он вырывался изо всех сил. Но ее хватка оказалась более цепкой. Уууу, бульдожище😡

Ирма Лаева

это ее крест )))

Светлана Лунёва

Не знаю.. живу себе, да живу.. то для радости , то из чувства долга...

Александр Петрович Кудрявцев

для радости но по совести. А точнее для благополучия своей семьи

Но
Нора

Радость- тоже дело хорошее, можно радоваться, не нарушая совести

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести...

Олег Носков

Совесть,как и любовь и смерть -сущность её почти никто не любит

Ро
Роза.

Мудро сказано.. Как говорят некоторые-:совесть-наказание наше.