Вячеслав
Вячеслав

Столкнулся с интересным и уже касающимся непосредственно меня моментом: за последнюю неделю взломаны странички уже 4 моих друзей в одноклассниках. Что это за эпидемия такая. Взломщики заводят разговор на тему банковских карточек. Но по стилю общения видно, что это боты. Как определить, вдруг от моего имени тоже активизировался какой нибудь бот?

167
5
0
Ответы
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Месяца два назад ко мне зашли от имени сестры ."Дорогая,ты знаешь что к юбилею своему банк дарит... какую-то сумму.Чувствую -не стиль сестры.Пытаюсь зайти к ней...пишу СМС,не проходит.Сказала,чтобы в покое оставили меня.Обозвали смачно так "сукой" и ушли.

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Никак, эта мафия связана с правительством как и сотовые компании, Трикалор, и банки.

0
0
ВВ
Владимир Васильевич

Карту на замену при подозрении

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

В вк тоже....Друзья скажут.

4
0
Вячеслав
Вячеслав

Как вариант...)

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Они даже не взламывают...просто копируют страницу...вот потому нужно закрывать профиль.

1
Вячеслав
Вячеслав

Это уже хуже. Пусть админы восстанавливают. Ведь это их попущения

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Где им уследить...

1
Сила Ветра
Сила Ветра

🤷‍♀️ та шо там взять?

0
0
Другие вопросы
Если пофантазировать: перед Вами - пресловутый фастфуд (бутерброд) , как будете есть: вилка-нож или откусывать от целого?
гадающие, ответьте пож-та на вопос
Что ждет в личной жизни! !6.01.91
А не проще было их повесить на первом этаже?) ) + Ф
Прайс автосервисов (+)
сестра отдала большую сумму денег цыганке (+)
Что то тишина такая ...))) неужели все ремонтом заняты?
Можно ли сделать вино из магазинного винограда ?
люди если надо подтянуть трос сцепления, то необходимо отпустить гайки что на оболочке троса и трос
Что этот парень думает о этой девушке?
Что можно подарить парню на НГ?: ) парню 18
а если я спать пойду, кто-то заметит, или все по фиг?
спецам по гороскопу Я родилась 8января 1974 в8.30утра в Магнитогорске. челябинской обл. вопрос.: когда я выйду замуж?
Подскажите рецепт, чтоб были и грибы и рыба в масле. Ну и куча другого и очень вкусно, чтоб муж ахнул) Или супер салатик!
Какую тату делать скорпиону и в какой части тела?