👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, допустим, бывших помнят все. А помните ли Вы всех побывавших?)

Ответы · страница 2
Александр Жариков

Я помню всю историю России

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только России?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

До 50 записывал в блокнот..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А потом блокнот кончился?

Роман Незнамов

У женщин память коротка...

Константин

Где побывал, все не помню

Ratmir Mazhitov

Кого любил , помню всегда

Нраво Изучатель

А это кто такие - Бывшие ?

Сергей Кузьмин

наверное женщина помнит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пытаюсь вспомнить🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Заводим блокнооотик)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! очень много! Сори...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та супер! Говорю куму ты-же художник! Нарисуй мне табличку на дом с адресом! Та у него цех дерево-обработки, окна-двери. Говорит нафига* Я ща три д сделаю! Набрал на компе, чёт не пошло, станок сомался деревяха треснула! Ну говорю ты у меня и придурок! Тот ржёт! Кум!))) Кароче немецкая техника))) Та я правда знал, что на мне сломается!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та с ним так всегда!))) У него джип! У меня тогда опель говорю поменякмся? Ты-ж кум!Так тот сдох я до блядок не доехал! Говорит супер Опель!))) Иди нах!)))Жена его, меня любит. Кума..)))) Говорит это блядовоз был! ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и любит?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та придурок сказал нищенская машина Опель! Говорит я давил в полик, дурная 220 выжала! Ты убийца? Она больная!))) Нет подушек безопасности! Кум ты придурок! ))))Я тебе машину подарю! Та уже не первый раз, я отказываюсь сын его возит, ну как возит гофно то-же, он живёт в Штудгарде...Еафиг мне твоя? Буду должен по жизни и так он художник, я у него картины забрал, стоят минимум по 2000 тысчи Я знаю!))) Говорит см тебе.... только Кум! )))Художник он у меня....)))) А так дитё с амбициями.)))Придурок короче))))!

Александр Белов

Нет. И зачем их помнить.

Дневной Заяц

Уже с трудом вспоминаю

Дневной Заяц

Тех бы вспомнить...))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня не записывают. Я - как след от топорика

Дневной Заяц

Что бы запомнить,надо побывать.Так что не сростается как то с записями)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ладно) вспоминай пока тех)

Майя Петрова

Помню - их было немного

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Или хорошая память

Майя Петрова

Нет. Немного.

Алекс Венцель

Время стирает память...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И слава ьогу

Ва
Василиса

В пизде счетчика нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И слава богу

Михаил Маренко

Всех нет , но многих

Евгений

😜🆙

Татьяна

Всех и всё помню.)))

Наталия

практически всех

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ты молодец!

Наталия

память хорошая)

Вера Гудкова

почти всех помню.

Ир
Ирина

Побывавших где?

Ир
Ирина

Хорошая память на лица)))могу конечно вспомнить))без подробностей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без подробностей не считаеццо

Галина

а это кто такие?

Ri
Rion

Побывавших где?

Ир
Ирина

Нууу вроде да

Димка

дневник толстый у бабушки? 😲

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Писят томов!

Димка

во бля! 😲

Димка

👍🍷

Неголубой Огонёк

😲зачем

A Lina W

Отсидевших?

A Lina W

Не стоят они того,что бы заносить в книгу памяти