//
///

Наив в вопросах и в мечтах, желаньях мелких и ничтожных, как нет уж чувств в пустых словах, как нет любви в объятьях ложных! Все здесь не то, какой то маскарад - сплошные маски, а не лица и каждый рад одеть чужой наряд и в умника скорее нарядится! А за окном грохочет мир, весна спешит на бал чудесный, затеет март чудесный пир с блинами, маслинной, оркестром! Спешите жить в реале господа пока сердца для счастья живы, не то умрете в спрашке навсегда так и не встретив в жизни взгляд любимый...

101
2
3
Ответы
НИ
Надежда Игуменщева

класс

1
0
//
///

спасибо

1
La Testa
La Testa

Угу

0
0
Другие вопросы
Sony Ericsson K800i. Купить новый аккумулятор, или купить новый телефон?
кто нить знает почему в FAR CRY 3 на снайперских винтовках нету в птике прицела просто простая линза как вернуть прицел?
как убрать рыжий цвет после смывки?
Где у нас сейчас черный ящик?
Помогите вспомнить игру Это был такое своеобразный шутер где было древо умений и если нас убивали мы возрождались клоном
Пил в больничке три дня димедрол так и не понял почему он по рецепту продаётся?))))))))
что за программа "лягушка" для скачивания торрентов? как она называется правильно и где ее можно скачать безопасно?
Мне нужен хакер срочно
Какие системные требования нужны для воспроизведения и обработки, видео монтажа HD видео
зеркальная нумерация в ворде 2007,как????
В чем разница между психо-неврологическом диспансером и монастырем?
Помогите для курсовой найти "развитие хлебопекарной промышленности" за последние 3 года. Пожалуйста!!!
Аренда помещения согласно нормам Санпин
у меня на windows 7 програмные ярлыки белые как сделать так чтоб они зароботали
Переустановил винду и почему то поменялось название моей видео карты