Алексей Один

Помню когда мы росли, я часто замечал такое поведение. Девушка в самом начале говорила парню что любит его, а по прошествии времени говорила что ей не интересно с ним и она его не любит. Так же и парни поступали с девушками. И меня заинтересовало, всему вина изначально перепутанная страсть или же любовь всё таки проходит?

Ответы
Ольга........

Нефиг словами про любовь раскидываться.....она приходит потом...после влюблённости...

Milky Way

настоящая любовь никуда не девается, но часто люди путают влюблённость с любовью

Алексей Один

Спасибо за ответ)

Milky Way

всегда пожалуйста)

Галина

Не все правильно понимают любовь ,отсюда все проблемы .

Алексей Один

Увы и ах.

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ? ВСЕГО ДОБРОГО, ВРЕМЯ ПОДОШЛО СПАТЬ .

Алексей Один

Ну если время подошло спать, то спокойной ночи)

Майя Петрова

И любовь проходит, и страсть принимают за любовь

Она

Ложь и перепутанность.. Не отвечают за слова

Liza

Это значит,что поторопились с признаниями

Лора Исаева

.... ПУТАЕТЕ ВЛЕЧЕНИЕ С Л. ... )))

Марьяна Иванникова

первое