Брунгильда Анжуйская

🖼 Мужчины, какой подарок на 23 февраля вам понравился и запомнился ?

Ответы
М*
Марат ************

Где эта дура? Я её себе заберу) мне запомнился подарок, когда у меня была первая машина (Ваз 2112) мне моя девушка подарила боковые зеркала с поворотниками и обогревом!👍 я тогда в свою машину вкладывал больше чем девушек😂

Серж)))

))) их много было. Девушка такая выдумщица!!! Одно из прикольных - это несколько комплектов нижнего белья для нее ))) Новые туфли на шпильках)) и потом был закрытый показ мод с возможностями неограниченными)

Серж)))

Были подарки очень полезные, допрос с пристрастием проходил после жаркой ночи) так что надо проявить немного фантазии, глядишь подарки будут и вам адекватные)

Александр Колосов

В школе, девчонки, готовились к этому празднику, простенько, но от души поздравляли. А мы им на 8-е Марта. И посиделки в классе происходили. Разрешали тогда и учителя и родители. А мы их любили и уважали.

Александр Колосов

Жаль мне нынешнее поколение, они вроде с гаджетами, с другими прибамбасами. Души не хватает. Мы классом, до сих пор общаемся.

Ам
Амелон

Это Вы точно говорите.Мы последние счастливые,общаемся,радуемся за победы,успехи друзей.

Александр Колосов

Любви и удачи, Ириша.

Ам
Амелон

И Вам тоже)

Таяна

Бывший муж(второй) все еще благодарит меня за дрель-шуруповерт. Целый чемоданчик ему подарила, там все необходимое.

Таяна

А третий вспоминает банку носок. В консервную банку запаковали носки. Оригинально и весело.

Валерий Ратников 🇨🇳

В армии, служил на Украине , под Винницей, ракетные войска. Понравился стол, постарались командиры👍

Lаzy

Собачка... Мягкая... Внезапно и неожиданно подарила девочка, от которой я этого никак не ожидал..

Lаzy

Спасибо. Хорошего вечера.

Кирилл Морозов

Да никакой, поцелуй просто! Что, я мудак, что ли, носки да пену для бритья себе купить не могу?

Raynor

Кружка со смешной мордочкой) Вполне понравилась, вместительная, можно много чаю налить)

Ал
Алексей))

он ожидал одно и тоже каждый год,но тут произошло сверхъестественный случай)))😂

Ал
Алексей))

как то на работе,мне подарила розу, и я был очень удивлен))🤗

Ал
Алексей))

это не удивительно,я ж в школе работаю))😁

Виталий Рогов

Действительно дура, Обновила бы мой ноут, а я отправлю ему штопаные носки и пену

Genadij Kozlovskij

Для меня эта дата не является праздничной и естественно мне ничего не дарят.

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу это ж сколько одинокими останутся из-за этой ЕРУНДЫ мадам

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ну а середину я оставляю так

Брунгильда Анжуйская

И правильно, Женя!

Селия Вымри

Мне в школе девки открытку написали "Витя, не с твоим тебя праздником"

Селия Вымри

Это действительно не мой праздник. Я не считаю, что потуги Троцкого - рождение русской армии

Брунгильда Анжуйская

Тогда да...

Ив
Иван

5-литровое ведёрко солёных рыжиков! Поистине царский подарок! 👍

Александр Немытин

Я так рад был носкам даже глаза от счастья засветились😊

Владимир Тунгусов

Дура что с таким связалась, за собой надо следить самому.

Владимир Ольшанский

Да мне как-то не дарят,я на 8-е марта,естественно,тоже...

Ам
Амелон

Может стоит Вам подарить подарок и внимание к женщинам,которые рядом?

Владимир Ольшанский

В порядке алаверды-несомненно,а бежать впереди паровоза-это не моё...

Ам
Амелон

Странный подход) Ну у каждого своё счастье)

Мишута

Открытка от одноклассниц (в школе тогда ещё учился)

Брунгильда Анжуйская

Честно честно!

Мишута

я представляю , я помню тебя, просто редко теперь бываю здесь, поэтому не помню о чём я говорил )) .

Брунгильда Анжуйская

Об этом писал))) Так что поздравляю! 🍾🎂🥂💐

Мишута

Спасибо огромное !😘

Уральская Рябинушка

😂Вот дура, нарушила традиции. Привет, Анжуйской

Брунгильда Анжуйская

Привет, Рябинушка!

Казбек Макенов

Какой-нибудь такой главное неподарок а внимание

Брунгильда Анжуйская

Да, все верно

Казбек Макенов

Да как ваши дела?

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, все нормально

Казбек Макенов

Это радует класс

Михаил Зарипов

Носки на работе подарили. От души и очень много.

Игорь Качесов

Ну и дятел! Вам песня!

Игорь Качесов

Вам песня!

Маханек Александр

КОГДА ЖЕНА ОТПРАВИЛА С МУЖИКАМИ В БАНЮ😀

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу и это ещё без внимания на то

Sergej Sklyarov

Какой привиреда ! Носки мог бы и сам купить !