Nicl
Nicl

Сколько времени гниет кузов русского ВАЗа, который хранится в сухом гараже и принципиально не эксплуатируется зимой ?

101
3
0
Ответы
Ма
Марошка

Ровно до того момента, пока мужики не решат поехать на нем отмечать 23 февраля!!! С праздником!!! Будьте здоровы и любимы!

5
0
Nicl
Nicl

тогда не едем...

1
Ма
Марошка

Неужели машинка накрылась?

1
Nicl
Nicl

снегом

1
Ма
Марошка

Искусственным?

1
Nicl
Nicl

конечно...что за вопрос

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Ваз 2191 до 1974 года выпуска хранится вечно, более поздние модели гниют от года до двадцати пяти.

5
0
Nicl
Nicl

конкретный ответ

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Видал я "копейки" выпуска 1970-1972 года с родными порогами, и прошлогодние Весты, сгнившие напрочь..

1
Nicl
Nicl

Им надо чтоб новые чаще покупали, вот и лепят из говна

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

На Западе та же фигня.

1
Nicl
Nicl

печально..хоть прям на Восток...

1
Грек. Алик.
Грек. Алик.

8лет

1
0
Nicl
Nicl

маловато

1
Другие вопросы
Социальный Опрос: вы мстили кому-либо в вашей жизни? если да то как?
Я худой. мышцы есть но немного. Чтобы они увеличивались в размере тренироваться на массу или на рельеф?
Не можешь разобраться с Касперским - клади я. ца на полку ((((
Какие бывают фундаменты для дома?
До 70% спиртного суррогаты. Почему закон не приравняет изготовление отравы к терроризму?
из ванной комнаты идет неприятный запах, трубы засорились что делать : после включения воды на кухне и в ванной вода в
Я уже год подтягиваюсь каждый день по 4 подхода по максимуму, правильно ли это, что посоветуете?
Что значит тренироваться на "массу мышц" и на "рельеф"? В чем их разница и результаты?
Почти 100% минеральной воды--подделка. Вредители не несут никакого наказания. Кто лоббирует интересы отравителей?
Можно ли в 18-19 лет попасть в футбол во второй дивизион или в молодежку через футбольного агента?
Девочки скажите в каких магазинах меха и кожи сейчас большие скидки? Если можно сайты напишите, где можно посмотреть!)
Диагонали параллелограмма равны 4 см и 6 корней из 3 см, а угол между ними равен 60 градусам.
как освещали помещения в 18-19 веке?
после включения воды в ванной и кухне вода с грязью выходит в ванну что делать! на помощь!
Нужно помощь по химии срочно!! ! Помогите, завтра сессию сдавать...