Екатерина
Екатерина

Крайне редко вижу в городской черте спаниелей, хоть хаски навалом. Особенности породы и плюсы- минусы содержания в городе, у кого они есть?

220
11
0
Ответы
АХ
Андрей Халфин

Прожили с русской спаниэлькой 12 лет, для меня, и моей жены, лучше собаки нет.... Это компаньон в любой прогулке, много веселья, соучастия.... Но собака своевольная, жесткая, готовая за себя постоять. Ну и куча грязи, весной - осенью прходится прямо с прогулки - в ванну, под душ....

0
0
Искорка.
Искорка.

Хаски нужна очень серьезная физическая нагрузка. А спаниелька у наших родственников. Удивительная милаха, но с характером..

0
0
Ирина Стеблова
Ирина Стеблова

У соседей.., и мне их жаль! Я, про хаски..они должны жить в вольерах, а не в душных квартирах и прогуливаться на поводке 20 минут

2
0
Екатерина
Екатерина

Вряд ли 20 мин. их спасет. Очень активны!

1
Ирина Стеблова
Ирина Стеблова

Вот и я про это! Зачем их мучать..они же живые! И тоже хотят жить достойно! Как им даёт их порода

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

надо с другого конца к выбору подходить. определиться, что желаемо в характере, а что не подходит.

0
0
Ко
Константин

Я конечно не против того что держат собак дома в городе, но не пойму зачем для чего

0
0
РА
Раздолбай Алкоголик

ни у кого собаку надо держать на даче

0
0
Гордюшка
Гордюшка

налогом обложили))😜

0
0
Лебедев Андрей
Лебедев Андрей

Ну хаски это точно не для города

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Мода на них прошла

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не люблю собак!--

0
0
УА
Ульяна Архипова

Незнаю

0
0
Другие вопросы
Составное глагольное сказуемое помогите пожалуйста найти из данных предложений.
в каком фильме главный герой имел прозвище *КАПЕЛЬКА*?
америка физическая расправа будет, убей меня в детстве, опериди всю думу тебе, в зоне знал когда умру, буть хитрей?
помогите дать название стенгазете по русскому языку
Каковы основные характеристики результатов измерений?
Не понимаю с чего начинать её решать, подскажите пожалуйста
Как хорошо подготовиться к контольной по матиматеке
в эпоху НТР стираются различия в международной специализации развитых и развивающихся стран? если нет, то дать правильныв
Что импортирует РФ? (из крупного)
Как можно наказать сплетников?
Какой нации принадлежит или будет принадлежать Планета Земля?
может ли патриарх иметь семью?
Зашла на "Одноклассники ", а там написано" СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЕТСЯ День сотрудников органов национальной безопасности
Лучше работать или трудиться? В смысле занятие каким-либо делом называть работой, а не трудом. Важно.
Почему инфинитив называют неопределенной формой глагола. Что делает его начальной формой всех глагольных слов. Помогите.