ТГ
Тамара Гончарова

Валентина Римская(Литвинова) - Один врач из РФ работает в больнице Шэньчженя и изучает вирус пневмонии Ухань.Он позвонил близким, объяснив: Если у вас есть насморк и мокрота, вы НЕ носитель коронавируса. Данная пневмония это сухой кашель без насморка. Расскажите друзьям о профилактике. Вирус Уханя погибает при 26-27 градусах. Пейте больше горячей воды! Обычная маска фильтрует этот крупный вирус, мыло и стиральный порошок убивают его. На руках вирус живёт 5-10 мин, на ткани и металле до 12 часов.

646
53
16
Ответы · страница 3
СН
Сергей Н

БРЕД

2
0
ТГ
Тамара Гончарова

Бредить будете, если температура под 40 подскочит.

1
СН
Сергей Н

ТЁТЯ, ВИРУС ПЕРЕДАЁТСЯ ВКП. УЖЕ ДАВНО СКАЗАЛИ

1
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
Рыбы-бунтовщики гадят против течения?
Посмотрел страшный фильм, теперь никак не могу забыть о нем уже полгода, постоянно думаю и переживаю.
люди делятся на два типа*:те кто за постоянную рефлексию, и те кто за остановку внутреннего диалога (и монолога тоже О_о) +
Философия отделилась от прикладных знаний много тысяч лет назад в разных цивилизациях, зачем нам наука которая не учит?
Люди требуют общения, а я не хочу общаться. Говорят что без их балабольства жизнь у меня дерьмо хаха:)
Не страшно кончаться, страшно начать - С момента рождения надо кричать.. . И дальше по жизни драть свою глотку, (см. далее)
Кто или что, Вас "пугает"?
Где и когда начинается вера Богу?
Если общение с людьми быстро надоедает и даже тяготит. Это быстрая потеря энергии, одиночество или что то еще? +
Как думаете почему человек отделил себя от природы?
что видит собака когда рычит в пустоту
интересно-читая что вы чувтвуете... -я вообще както несижу в одном или чужом-в дополнении всё и важно суждение....
Почему так? И что делать?
мороженого захотелось... а сил нет... вот вы бы сбегали в магаз при каких условиях?
Вопрос для атеистов. Ваше мнение: Иисус – реальный, или вымешленный?