Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Только что остановила девушка.Модолая.Красивая.Милый голосок спрашивает как пройти к мечети. Стою объясняю. А она мне мол наушники слух не испортят? И когда увидела как я посмотрела ей в глаза тут же сразу мне мол на тебе порча, снять надо. Иди сюда.Дай погадаю. Я посмотрела на нее и говорю. Я тебе сейчас погадаю твое будущее. Иди за мной. Она и отстала. Так посмотрела на меня как на дуру. Надо было ей мелочь денег дать? ( цыгане ведь разные бывают)

Ответы
Helena Veselova

Зачем? Её мелочь не интересует. А к Вам не прилипнет: Вы не испугались.

Ярослав Ропецкий

цыганкам тяжело им мужей содержать надо а еще и дети🌷🌷🌷

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У нее такое милейшее лицо. Еще быстро сдалась. Начинает гадать видимо. А взрослые цыганки подходят к ларька с выпечкой. И там прямо у ларька смотрят ато сколько вытаскивает из кошельков. И начинают свою работу. Обрабатывать начинают спокойным однотонным голосом .уверенным. там и дети же в колясках у женщин. Олна женщина клиентка рассказала как сняла кольцо с пальца и отдала. Напугалась что дети ее умрут. Вот так работают цыганки.

Ярослав Ропецкий

у нас в последнее время незамечал чтоб цыгане подходили к соблюдающим🌷🌷🌷

Владимир Васильевич

Плюньте и разотрите! Зациклишься если, то и прилипнуть может...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тфу на нее.

Владимир Васильевич

Умничка!!!

Андрей

Редко... все живут обманом... Никто у них не работает...

Nikola Mahkov

-не надо!-отвечай!=что нагадаешь тебе вернется!--😱

Марат

Кстати тоже так делаю, и отстают сразу))))

Собеседник

Ничего таким не надо давать...

Альтер Эго

цыгане к мечети?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Цыгане у нас сейчас не чистокровные.По лица сразу не определить. Цыгане смешиваются. Есть конечно которых сразу видно что цыган, цыганка. Есть и не понятно. Глаза большие круглые и лицом будто она азербайджанка.Не поймёшь сразу.

Lady Winter 🇷🇺

Ха! Неплохо!))

Денис

чур от таких

La Testa

О да

Александр Грызлов

Да

Владимир

ок