Елена Королева

Если работа надоела до чертиков, но есть стабильность - бюджет. Как думаете стоит перетерпеть или искать что то еще?🤨🤨🤨

Ответы
Димка

Лена, за небольшую зарплату можно отдыхать на работе. Придут лучшие времена, устроишься получше. 🙄

Елена Королева

да да спасибо,

Димка

🍷👍😛

Сергей Л.

Сначала найдите лучшую работу и десять раз ее проверьте, а потом только увольняйтесь!

Елена Королева

уже ушла

Сергей Л.

А тут как?

Анжела Никулина

Одно другому не помешает. Искать запасной аэродром- так правильней

Елена Королева

спс

Три3Ло Zloe

Не стоит наверно...А-то надоест отсутствие стабильного бюджета.

Три3Ло Zloe

По любому подкрадётся. Ведь она не по работе, а по Любви тоска.

Елена Королева

ну не совсем по любви, больше по ГОРЕ проблем

Три3Ло Zloe

Нет. Именно по воодушевлению, благодаря которому с этой "горы" - только дальше светлое будущее виднО. Ещё осознаете... Эта "гора" - только "отражение"... А потом....в принципе и работу поменять не страшно...А с другой стороны - вы наверно всё равно поменяете, коль затосковали.

Елена Королева

ну да и проще всего это работу сменить, чем ту "кучку" разгрести))))

Три3Ло Zloe

И это понимаю.

Алексей

можно разослать резюме и поискать что то подходящее

Елена Королева

спс

Алексей

просто свои нервы надо беречь от них все болезни

Елена Королева

это да

Алексей

просто сам с пршлой работы ушел тоже все раздражало сейчас все норм

Елена Королева

хорошо

Алексей

😉

Амид

а думаеш на другом месте не надоест?

Джеронимо

не сталкивался. не могу сказать

Василиса Евгеньевна

сходи на дискотеку,в клуб

Елена Королева

неее, поздно))))

Василиса Евгеньевна

))) не смеши

Александр *********

каждый в этом решает сам

Елена Королева

согласна

Юр ..Спб

С новым годом,Королёва

Особенная Особа=)

Сидите вже на мести

Елена Королева

спс

Максим Мороз

Пробуй старайся

Сергей Кузьмин

перетерпеть

Александр Журавлёв

искать что?

Qugen Wolf

Как хотите.

La Testa

По желанию

Слуга Государев

ищите