Юнесса

А вы согласны с тем что, девочки ходить в школу не обязательно а надо воспитывать младших ,или женщина должна быть не зависима?

Ответы
Валентина Мезрина

Обучение девочек, девушек, женщин ОБЯЗАТЕЛЬНО, Учение — только свет, по народной пословице, — оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание...Тургенев Иван Сергеевич
Безграмотность доверчива и легкомысленна.Сенека Луций Анней
Образование придает человеку достоинство, да и раб начинает сознавать, что он не рожден для рабства.Дидро Дени

Андрей

Женщина по своей природе зависима и это её естество. А вот когда женщин втянули в процесс добывания ресурсов, то женщины постепенно перестали проявлять женские качества.

Sergej Sklyarov

Девочки, девушки, женщины должны быть образованными и умными, а не кто против этого Быдло и хотят видеть таких же рядом с собой ! Извините, если получается немножко грубо !

Бородатый Могильщик

Это бред который выгоден лишь церкви. Женщина активно воспитывает ребёнка лет 10. 🤔 может более. ок 20 лет если детей 3. Что ей делать дальше ? На покой ?

Владимир

девочка должна быть образованной, в противном случае,её будущий муж будет ходить "на лево" к умным тёткам ибо: глупых,необразованных - не любят.

Lady Winter 🇷🇺

Ну как с этим можно согласиться? Это же средневековье какое то! Конечно женщине лучше быть образованной и максимально независимой..

Галина Смирнова

Нет,не согласна.женщина тоже должна развиваться,участвовать в обществе, быть востребована.Но не забывать о своей семье,детях.

Юрий Дивеев

Учиться надо. Что значит быть независимой при ребёнке и муже? А если домашнее хозяйство в тяжесть, не заводи семью. Но и не ной.

Штурмхонд Николай Ланцов

Что за чушь.... Нас во времена крепостного права вернуть хотят, или что? И как таким дебилам вообще позволяют рот раззевать.

Юнесса

Есть такие

Авраам Чулпанхаматов

Да будьте вы уже хоть кем, только к нам не приставайте со своим равенством или все к хирургу, письку наращивать.

Галина Гриднева

с точки зрения религии девочке нужно давать только элементарные знания. а миром должны править мужчины.

Шолпан Касенова

Знания нужны всем, но девочка должна знать роль будущей жены и матери

Серж)))

Не согласен!!! Этот полудурок что такое говорит он кто? В моем понимании это никто и звать его никак.

Tooroconsan

Да что вы слушаете этот бред))) человек уже с 1862 года в праве выбирать сам, какую сбрую надевать 😂

Лека Лютер

Я считаю что протоиерея Сергеева надо судить за призыв к травле женщин по половому признаку.

Ал
Александр

Если никто из вышестоящих ему рот не может (не хочет) заткнуть, значит они такого же мнения. . .

Селия Вымри

Не согласен. Должна воспитывать ребенка. Для этого должна контролировать выполнение дз

Юнесса

А если она не хочет детей

Селия Вымри

Пусть идёт в монастырь

Bonza Bonza

На Кавказе принято выходить замуж в 16 если конечно родители не сделали крокодила😊

Я Счастливая

Это сказал маразматик-женоненавистник. Чтобы растить детей необходимо много знаний

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Думаю, что лучше ходить в школу, потом институт... Человеку лучше быть образованным...

Сергей Сергей Журавов

гендерный вопрос будет все проще и проще решаться.. пока не надо столько людей..

Андрей Хрисанфов

Сей священник заигрался. Это пресс-секретарь РПЦ даже сказал. Старый человек...

Александр Юрьевич Бондаренко

задело видно за живое наших женщин... но стоит ли на идиотов внимание обращать

Валентина Алтухова

мать и отец долны воспитывать,а не ребенок и стараться быть независимой

Владимир

думаю 7 классов желательно закончить-а дальше по необходимой тематике

Оксана Мельниченко

в школу ходить обязательно, а вот о предметах изучения я бы поспорила