Юнесса
Юнесса

А вы согласны с тем что, девочки ходить в школу не обязательно а надо воспитывать младших ,или женщина должна быть не зависима?

522
81
1
Ответы
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Обучение девочек, девушек, женщин ОБЯЗАТЕЛЬНО, Учение — только свет, по народной пословице, — оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание...Тургенев Иван Сергеевич
Безграмотность доверчива и легкомысленна.Сенека Луций Анней
Образование придает человеку достоинство, да и раб начинает сознавать, что он не рожден для рабства.Дидро Дени

0
0
Андрей
Андрей

Женщина по своей природе зависима и это её естество. А вот когда женщин втянули в процесс добывания ресурсов, то женщины постепенно перестали проявлять женские качества.

0
0
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Девочки, девушки, женщины должны быть образованными и умными, а не кто против этого Быдло и хотят видеть таких же рядом с собой ! Извините, если получается немножко грубо !

0
0
Бородатый Могильщик
Бородатый Могильщик

Это бред который выгоден лишь церкви. Женщина активно воспитывает ребёнка лет 10. 🤔 может более. ок 20 лет если детей 3. Что ей делать дальше ? На покой ?

0
0
Владимир
Владимир

девочка должна быть образованной, в противном случае,её будущий муж будет ходить "на лево" к умным тёткам ибо: глупых,необразованных - не любят.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ну как с этим можно согласиться? Это же средневековье какое то! Конечно женщине лучше быть образованной и максимально независимой..

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Нет,не согласна.женщина тоже должна развиваться,участвовать в обществе, быть востребована.Но не забывать о своей семье,детях.

0
0
ЮД
Юрий Дивеев

Учиться надо. Что значит быть независимой при ребёнке и муже? А если домашнее хозяйство в тяжесть, не заводи семью. Но и не ной.

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Что за чушь.... Нас во времена крепостного права вернуть хотят, или что? И как таким дебилам вообще позволяют рот раззевать.

1
0
Юнесса
Юнесса

Есть такие

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Да будьте вы уже хоть кем, только к нам не приставайте со своим равенством или все к хирургу, письку наращивать.

0
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

с точки зрения религии девочке нужно давать только элементарные знания. а миром должны править мужчины.

1
0
ШК
Шолпан Касенова

Знания нужны всем, но девочка должна знать роль будущей жены и матери

1
Серж)))
Серж)))

Не согласен!!! Этот полудурок что такое говорит он кто? В моем понимании это никто и звать его никак.

0
0
Tooroconsan
Tooroconsan

Да что вы слушаете этот бред))) человек уже с 1862 года в праве выбирать сам, какую сбрую надевать 😂

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Я считаю что протоиерея Сергеева надо судить за призыв к травле женщин по половому признаку.

0
2
Ал
Александр

Если никто из вышестоящих ему рот не может (не хочет) заткнуть, значит они такого же мнения. . .

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Не согласен. Должна воспитывать ребенка. Для этого должна контролировать выполнение дз

2
0
Юнесса
Юнесса

А если она не хочет детей

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Пусть идёт в монастырь

1
BB
Bonza Bonza

На Кавказе принято выходить замуж в 16 если конечно родители не сделали крокодила😊

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Это сказал маразматик-женоненавистник. Чтобы растить детей необходимо много знаний

0
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Думаю, что лучше ходить в школу, потом институт... Человеку лучше быть образованным...

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

гендерный вопрос будет все проще и проще решаться.. пока не надо столько людей..

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Сей священник заигрался. Это пресс-секретарь РПЦ даже сказал. Старый человек...

0
0
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

задело видно за живое наших женщин... но стоит ли на идиотов внимание обращать

0
0
ВА
Валентина Алтухова

мать и отец долны воспитывать,а не ребенок и стараться быть независимой

0
0
Владимир
Владимир

думаю 7 классов желательно закончить-а дальше по необходимой тематике

0
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

в школу ходить обязательно, а вот о предметах изучения я бы поспорила

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать если ты русая, а хочешь что бы цвет волос стал светлее?
Как сохранить объем прически на долго?
Девушки, помогите с подбором ночного крема, кожа сухая.
Освобождение от физ-ра до января 2013...как вы думаете можно ли ходить с таким деагнозом на каток ?
высчкочил большой красный прыщ на щеке, болевой, как избавиться? (его не выдавить, это воспаление)
Боль в области щетовидки после пения
Подскажите пожалуйста духи с ароматом банана)) ) спасибо***
какие гормоны принимать если фемостон не подошел у меня геппатит с хронический мне 46 удалено всё гинекология
Посоветуйте тему курсовой. специальность - туризм и рекреация
Я больна депрессией уже 4 года. Какие документы нужно для получения группы инвалидности?
Здравствуйте . Подскажите у меня давление 150-170 колеблится верхние в разное время измерения а нижние 65-85.
во сколько лет можно пить противозачаточные?
Упал, ударился спиной см. вн.
подскажите что это такое?
Смотрю фотографии Ашварии Рай, прям голова кружится! индийская Эсмеральда! а у