Лю
Людмила

Мужское счастье, сильно зависит от эрекции?

Ответы
Юрий Онохов

Вы все поставили с "ног на голову". Мужское счастье- это прежде всего- просто здоровье! Когда мужчина здоров ,тогда и. как следствие, эректильная функция благополучна. Тоже самое можно говорить и о женском здоровье и счастье....

Da-Show

Если серьёзно ответить, то связь очевидна. Я бы сказал с потенцией, в более широком, смысле. Интересная щаводная проблематика, желания и достигательство, увы, имеют гормональную основу. Вот и связь.

Александр Абрамов

Слышал рассказ одного мужика. У меня встал и стоит, стоит... Я пошел к доктору и говорю: у меня встал и стоит, стоит... Доктор сделал укол. Теперь вообще не стоит...

Лю
Людмила

Блин

Ferdinand Magellan

Был старый анекдот :" Перед сномоди поп молится:" Укрепи и наставь! ". Попадья его перебивает:" Проси чтобы укрепил, а натравлю я сама! ".

Ир
Ирина

Эрекция и мужская, и женская в радость обоим, в определенный момент может быть и счастьем) но думаю это не главное счастье в жизни.

Валентина Алтухова

от возраста, от наплевательского отношения к своему здоровью, приводить к озлобленности

Алекс Венцель

Оно больше всего зависит от выбора жены. Если попадётся дура , тут и эрекция не поможет...

Алекс Венцель

С добрым утром однако..)))))

Лю
Людмила

с добрым утром

Андрей Хрисанфов

Не счастье, т.к. понятие сие мне не ведомо, а состояние "глубокого удовлетворения" жинью.

Aleksandr Loychenko

Какой...Бред...И вообще...Что Такое Счастье ?...Кто нибудь Ответил ?...Какие "метражи" Ему ?...

Бедуин

эрекция это приток крови к нужному органу...и это происходит отнюдь не от счастья...

Лю
Людмила

то есть эта возможность мужского организма не важна ?

Бедуин

важна...но счастье тут при чем?

Лю
Людмила

нет так нет

Я- Агаф-Он

Однозначно... Надо же выполнять достойно задачу, возложенную на тебя природой!!!!

Александр Жданов

На 50%, остальные 50 - это любящая и понимающая женщина. Тогда все сто - в действии.

Лю
Людмила

классный ответ

Александр Жданов

Ну, а как?! Ведь ни кто не скрывает, что от умения женщины преподнести себя, умения сгладить углы семейного очага, поддержать мужчины, всилить в него уверенность - заслуга женщины и на 50, а куда более. Правда, это не означает, что мужчина может складывать ручки. Но от женщины многое зависит. Жаль, что сами женщины не хотят в это верить, а измеряют свое участие лишьив денежном эквиваленте.

Владимир Ляпин

Ну это разговор только тех, кому за... По молодости тут никакой зависимости нет.

Ихтиандр

Эрекция зависит от женщины... только на истинную женщину эрекция постоянная....

Алексей Пимяков

оййй не только вот это есть а возможности нет . (болезнь операция) и есть и нет

Ив
Иван

Это зависит от способности женщины своей внешностью вызвать эрекцию.. 😉

Дима Золотарёв

не большая часть счастья, и не сильно, но мать природа так сказала делать

Николай

В пожилом возрасте уже не очень. А вот у мулодых до суицида может дойти...

Александр Шмелёв

Мне 65-эрекцию не преверяю давно-Жену детей и Внука бросать не собираюсь

Лю
Людмила

респект

Александр Шмелёв

Все мы разные и МЫ и ВЫ!!!!!!

Лю
Людмила

не спорю

Александр Шмелёв

🌹За хороший вопрос!

Аскар Байжанов

🤣только от женщины..........................пока в нашем мире ничего другого нет

Ка
Картошка-Астроном

вовсе нет оно в голове Но пустые семенники скоро заполнятся и опять 25

Игорь Морозов

Мужское счастье это та женщина , которая способствует его эрекции .

Олег Коваленко

Зависит от того как его хорошо женщина накормит.🤭

Сергей

Ну-у-у..., если "дашь-на-дашь", с Вашей стороны, тогда - да...😐

Сергей Сергей Журавов

есть такое... да и женщинам это надо.. а то делится не будет..