Лю
Людмила

Мужское счастье, сильно зависит от эрекции?

1326
246
6
Ответы
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Вы все поставили с "ног на голову". Мужское счастье- это прежде всего- просто здоровье! Когда мужчина здоров ,тогда и. как следствие, эректильная функция благополучна. Тоже самое можно говорить и о женском здоровье и счастье....

0
0
Da-Show
Da-Show

Если серьёзно ответить, то связь очевидна. Я бы сказал с потенцией, в более широком, смысле. Интересная щаводная проблематика, желания и достигательство, увы, имеют гормональную основу. Вот и связь.

0
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Слышал рассказ одного мужика. У меня встал и стоит, стоит... Я пошел к доктору и говорю: у меня встал и стоит, стоит... Доктор сделал укол. Теперь вообще не стоит...

1
0
Лю
Людмила

Блин

1
FM
Ferdinand Magellan

Был старый анекдот :" Перед сномоди поп молится:" Укрепи и наставь! ". Попадья его перебивает:" Проси чтобы укрепил, а натравлю я сама! ".

0
0
Ир
Ирина

Эрекция и мужская, и женская в радость обоим, в определенный момент может быть и счастьем) но думаю это не главное счастье в жизни.

0
0
ВА
Валентина Алтухова

от возраста, от наплевательского отношения к своему здоровью, приводить к озлобленности

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Оно больше всего зависит от выбора жены. Если попадётся дура , тут и эрекция не поможет...

3
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

С добрым утром однако..)))))

1
Лю
Людмила

с добрым утром

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Не счастье, т.к. понятие сие мне не ведомо, а состояние "глубокого удовлетворения" жинью.

0
0
AL
Aleksandr Loychenko

Какой...Бред...И вообще...Что Такое Счастье ?...Кто нибудь Ответил ?...Какие "метражи" Ему ?...

0
0
Бедуин
Бедуин

эрекция это приток крови к нужному органу...и это происходит отнюдь не от счастья...

3
0
Лю
Людмила

то есть эта возможность мужского организма не важна ?

1
Бедуин
Бедуин

важна...но счастье тут при чем?

1
Лю
Людмила

нет так нет

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Однозначно... Надо же выполнять достойно задачу, возложенную на тебя природой!!!!

1
0
Александр Жданов
Александр Жданов

На 50%, остальные 50 - это любящая и понимающая женщина. Тогда все сто - в действии.

2
0
Лю
Людмила

классный ответ

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Ну, а как?! Ведь ни кто не скрывает, что от умения женщины преподнести себя, умения сгладить углы семейного очага, поддержать мужчины, всилить в него уверенность - заслуга женщины и на 50, а куда более. Правда, это не означает, что мужчина может складывать ручки. Но от женщины многое зависит. Жаль, что сами женщины не хотят в это верить, а измеряют свое участие лишьив денежном эквиваленте.

1
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Ну это разговор только тех, кому за... По молодости тут никакой зависимости нет.

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

Эрекция зависит от женщины... только на истинную женщину эрекция постоянная....

0
0
АП
Алексей Пимяков

оййй не только вот это есть а возможности нет . (болезнь операция) и есть и нет

0
0
Ив
Иван

Это зависит от способности женщины своей внешностью вызвать эрекцию.. 😉

0
0
ДЗ
Дима Золотарёв

не большая часть счастья, и не сильно, но мать природа так сказала делать

0
0
Николай
Николай

В пожилом возрасте уже не очень. А вот у мулодых до суицида может дойти...

0
0
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв

Мне 65-эрекцию не преверяю давно-Жену детей и Внука бросать не собираюсь

5
0
Лю
Людмила

респект

1
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв

Все мы разные и МЫ и ВЫ!!!!!!

1
Лю
Людмила

не спорю

1
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв

🌹За хороший вопрос!

1
Аскар Байжанов
Аскар Байжанов

🤣только от женщины..........................пока в нашем мире ничего другого нет

0
0
Ка
Картошка-Астроном

вовсе нет оно в голове Но пустые семенники скоро заполнятся и опять 25

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Мужское счастье это та женщина , которая способствует его эрекции .

2
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Зависит от того как его хорошо женщина накормит.🤭

0
0
Сергей
Сергей

Ну-у-у..., если "дашь-на-дашь", с Вашей стороны, тогда - да...😐

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

есть такое... да и женщинам это надо.. а то делится не будет..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему именно самоубийство самый тяжкий грех, по православному учению?
Что меня ждёт в любви в январе ?)
Здравствуйте, меня беспокоит проблема.
Стоит ли начинать носить галстук в школу? Просто я стесняюсь, что подумают обо мне однакашленики?
Подскажите десерты на скорую руку в кафе.
мы будем вместе, или у меня будет в скором времени мужчина другой
Что прикажете делать с человеком, который наделал всяких мерзостей, а потом рыдает? Чехов Как бы вы ответили?
Сколько должны были дать денег? уже дело принципа узнать кто прав и если что принести извинения
устала ждать решения
как называется это здание
Сразу платить при выпуске дебетовой карты, или же в конце года будет спиано?
Что делать?
скажите пожалуйста!!! когда и где встречу свою любовь? когда появиться в жизни человек с которым создам семью? Надежда 07.01.1986
1) Чем мы похожи с девушкой?
2014 - год Жар-Птицы по славянскому календарю, а 2013 и 2012 года чего? Интересует именно Славянский календарь