Марина

"Меня зовут Настя, потом назвали Марина. Попали в голову и я ничего ранешнего не помню. Дед Иван воевал , у него красная звезда есть".-одна бабушка. Вторая жила вместе с третей : "Меня звали Татьяна теперь Елена. Пуля попала в грудь и я не сразу смогла убежать, и нос отгрызла собака и спина вот посмотри..а раньше я красивая была". Машу раньше звали Ольга... Вопрос сильно религиозный, кто не понял не отвечайте. Когда будет раскаяние? Похоже без него никак. 🖼

Ответы
Геннадий Анисимов

Идите в жопу! Бог вам не поможет! Пробуйте сами!!!

Геннадий Анисимов

Вообще то ВЫ - это личность! А народ - это стадо! А дальше - выбор за вами!

Марина

я като(смерть) лик(а) , (хоть и православная на эту игру)

Геннадий Анисимов

??? Не понял вашего комментария...

Марина

сейчас спросим у остальных. Что такое личность и как тогда като лик переводится.

Геннадий Анисимов

... ??? И что ответили "остальные"????

Ви
Виталии

Чтож теперь. У каждого свои не достатки..

Хорошее Настроение

Тихо шифером шурша крыша едет....)))

Владимир Должиков

без переселения проще?

Владимир Должиков

ты тоже микрокосм

Марина

вотвот

Владимир Должиков

душа не плачет

Марина

а кто тогда плачет?

Владимир Должиков

слезы душат
того лишь кто
добавь про рабство соль

Кир

еббб... тебя плющит!!!!

Марина

мне надо предотвратить ответку

Кир

перекрестись......

Данин

Реинкарнация чтоль?

Данин

Неее, не созрел явно

Марина

Они же все мстят, всех из Питера сослали в Сибирь всех лишили имущества... в одной школе с ними. Хорошо что я глупая как чебурашка.

Данин

Сибирь всегда обжита была, а с западной части переместили для смешения с более развитыми

Марина

освоение новых территорий это цель Германии, а двор Питера за "хорошее поведение" сослали. Они намного хуже местных.

Данин

Ну не знаю. У меня предки из прибалтики, и не особо о своих родах распространялись

Бэла

Боже,это что?