Иринка Осенняя

Ребята ! В вашем городе старушки ( и не только) тоже смели с прилавков магазинов крупу, макароны. соль и туалетную бумагу? У нас ещё тот ажиотаж! Даже не сразу сообразишь, с чем связано... Боятся., что город закроют на карантин по кароновирусу)))))))

Ответы · страница 2
Регина Юмашкина

Это провокация

Иринка Осенняя

По всей стране!!!! Вспомнила Советское время. Тогда это называлось саботаж! И, если не ошибаюсь, за это была статья!

Регина Юмашкина

Кто это устроил не избегут проблем

Иринка Осенняя

хз. Но народ-то обезумел совсем!

Регина Юмашкина

Это не народ,это провокация

Иринка Осенняя

Почему же не все на неё поддались???

Регина Юмашкина

Потому что,а что нужен общий психоз?

Kapitan Nemo

🤣🤣😂

Иринка Осенняя

Очередной пипец! Но, если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?

Kapitan Nemo

Ажиотаж создан для тех кто об этом не знает чтобы быстрей торговля шла, и цены подскачут заодно...🤣😂🤣

Иринка Осенняя

На пустом месте создали пипец!!!!!!

Kapitan Nemo

Ну а почему бы нет.... Экономика то загнивает, а если не кто не чего не покупает то вообще доллару пипец)))!!!

Иринка Осенняя

Да-да! Фармацевты своё уже получили! одних масок сколько продали!!!!!

Kapitan Nemo

Да не только маски, но и все у них скупают

Иринка Осенняя

Повезло вам!

Юр ..Спб

ура

Марьяна Иванникова

да