Любовь
Любовь

Одиночество! Как твой характер крут... одиночество - это печаль или радость?

2693
373
6
Ответы · страница 2
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Одиночество - это к сожалению ПЕЧАЛЬ !!! Ведь есть дети , внуки и даже возможно и правнуки и быть Одиноким - Это ПЕЧАЛЬ !!!!😕😕😕☹️🌷

2
0
Любовь
Любовь

у меня так и происходит

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Значит где - то вы пропустили момент уважения к себе ! мы с детьми общаемся каждый день , конечно по телефону , но иногда и встречами , одна живёт в Москве , другая 40 км от города , у обоих есть уже дети , семья и внуки , а у меня уже и правнуки появились !😇🌹🌹🌹

1
MT
Muhiadn Tulemisov

одиночество это круг избранных сильных волевых людей они ни от кого не зависят берут ответственность на себя и сами решают жизненные вопросы

0
0
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Я табя в свои друзья. Теперь как не - найду тебя. А вот тут друг какой-то пробегал. Я не успел его на карнавал. Обидно. Ну ничеог. Встретимся еще

36
0
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Девушке 68

1
Любовь
Любовь

тем более...должна быть мудрой...значит нужна она тебе,раз ты общаешься с ней...может всё утрясётся и принесёт она тебе радость

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Спасибо. Я ее знаю 7 дней по интернету. Я тебе что , уже - враг?

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Я не могу здесь говорить о сокровенном, так как тут вся переписка может читаться всеми.

1
Любовь
Любовь

я хочу быть тебе другом! понял? ДРУГОМ!какой же ты враг мне? с чего ты это взял?

1
Артур
Артур

Есенин говорил -
Страшнее нету одиночества ,
Чем одиночество в толпе ,
Когда другим , вокруг хохочется ,
А плакать хочется тебе...

1
0
Любовь
Любовь

красиво говорил и совершенно точно

1
Дракошка
Дракошка

это смотря с какой стороны поглядеть!!! если тебе надоела работа шумные компании и домашние хлопоты то одиночество это отдых!

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

И я совсем один, но не унываю, чем небудь занимаюсь, огород, сад, старый сарай разбираю, цветник сооружаю, так день и проходит!

4
0
Любовь
Любовь

я тоже постоянно чем -то занята,на диване не валяюсь... я говорю об одинокой душе

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Вы хотите себе найти друга?

1
Любовь
Любовь

да.собеседника...подруги у меня есть.а вот друга нет...иногда поговорить хочется по телефону с добрым другом

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Все возможно, ищите где то поближе, может еще и жить вместе будете!

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Почему-то и как-то просто колышутся деревья от ветра, скользящего неосторожно между мною и тобой, и зачем уносят наш покой?

2
0
Любовь
Любовь

у меня каштаны под окном...сейчас стоят спокойно...а ветер дует где-то над морем...наступит штиль и покой вернётся

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

О сколько может продолжаться крутится эта карусель?

1
Lana
Lana

«Приходишь домой, берёшь бокал вина, садишься в кресло и сама выбираешь для себя, что это-одиночество или свобода.»

0
0
Tr
Traveler

Посверкивая циркулем железным,как холодно ты замыкаешь круг,не внемля увереньям бесполезным... Это ,как для кого...)

0
0
Леонид Мельник
Леонид Мельник

У меня такое ощущение, что если ты пропадешь, то кусочек сердца ты мое убьешь. Не ни на что ни намекая. Я жду ответа.

2
0
Любовь
Любовь

я не пропаду.ибо не хочу тебя огорчать.тем более убивать...живи пожалуйста,живи

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Я жив! Живу и буду жить! А случай нам подарит миг!

1
Раиса Козак
Раиса Козак

Одиночество это замкнутый круг, когда вокруг не заметишь толпы и в тиши вдруг почувствуешь все звуки вселенной )))

0
0
AG
Alexej Gusev

Безусловно печаль, если человек себя в одиночестве одиноким чувствует, т.е. ему другого человека явно не хватает.

2
0
Любовь
Любовь

как правильно вы рассудили...совершенно точно

1
AG
Alexej Gusev

Личный опыт тому причина

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Это повод переосмыслить себя. До меня наконец-то дошло, что я всегда думал о себе лучше, чем есть на самом деле...

5
0
Любовь
Любовь

а я за долгие годы одиночества сделала анализ своей жизни,разложила всё по полочкам...и поняла,что жизнь моя является ошибкой...

1
ЯА
Я- Агаф-Он

А вот ЭТО- зря! Если Вы принесли кому-то пользу, то все было не напрасно....

1
Любовь
Любовь

вот пользу я старалась приносить многим...они меня благодарят за добрые дела...а вот в личном плане я часто ошибалась

1
ЯА
Я- Агаф-Он

А вот ЭТО не правильно!... Делай добро, не забывая о себе!!!!

1
Любовь
Любовь

что уже об этом говорить...все дела сделаны и жизнь почти разрушена

1
SM
Sergazy Malashee

там не так - посверкивая циркулем железным, как холодно, ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным...

0
0
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Мне б один глоток
Той березки сок
Что мне приглянулась
Я б унесся в облака,
Оставаясь там на навсегда.

0
0
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Если до завтра (до после-после завтра).Я буду маzть то что маю. Тебя не задевая. 🙂 То бу ду маять тэ що маю 🙂

2
0
Любовь
Любовь

заковыристо и не понятно...

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Это я другому... извини

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я сам растил себя во мне,
давно поскольку знаю точно,
что обретенное извне
и ненадежно, и непрочно.

0
0
Костя Андреев
Костя Андреев

Когда как, иногда одиночество помогает тебе отдохнуть от общества, а иногда оно тебя может испугать

0
0
Leonid D
Leonid D

Это счастье! Хошь ешь конфеты, хошь печенье. красота! Ни кто не гавкает.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

6
0
Любовь
Любовь

недолгое уединение -это хорошо...а многолетнее одиночество -этогрустная печаль

1
Leonid D
Leonid D

Я один уже 15 лет и очень рад! Конечно, сначала годика 2 было плохо одному, но щас прелесть! Никто нервы не портит.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Любовь
Любовь

значит вы счастливый человек....а я 22года живу с одиночеством и мне плохо

1
Leonid D
Leonid D

А с кем Вы на фотке? Я просмотрел ваши фото в Моём Мире, у Вас полно родственников! А у меня они в другом городе и дружу я только с соседом. Вы себя должны настроить, что одной лучше, вспомните все отрицательные эмоции при замужестве. ИЛИ ищете друга, но потм он всё равно Вам не понравится и Вы захотите оставаться одной.💐💐💐💐💐💐💐

1
Любовь
Любовь

я в Мой Мир не заходила 100лет ине помню какие там фотки... здесь на фото я дочкой подруги ... мои родственники в других странах...в Киеве только моя семья...дети живут своими домами...яприслушаюсь к вашему совету

1
Leonid D
Leonid D

Удачи!Всё равно, если кого-то найдёте, то привыкнуть к нему будет очень тяжело. а одной жить -красота!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Постукивая циркулем железным, как холодно ты замечаешь круг, не внемля увереньям бесполезным!!!

0
0
Степан Семёнович
Степан Семёнович

Одиночество - это печаль, потому-что одиночество это когда тебя некому забрать из морга.☹️

0
0
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Я не знал что есть такая, Ты не знала что есть я. И поэтому расстались. Ведь ночами жить нельзя

0
0
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Я буду ждать твоих всех замечаний. Пускай не радостно смешных, но однозначно всех желанных.

10
0
Любовь
Любовь

я даже не знаю что и сказать...

1
Ма
Мария

скажи как есть я пойму..

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

И вдоль и поперек пишу
На теле нет живого места
Остановиться не могу
А я ведь из живого теста.

Откуда ты берешь слова
Когда зубная боль в сравнении проста
Когда любое слово раны добавляет
А мысли солью посыпают


Останови мне руку
Побереги огня
Я не хочу погибнуть в муках
Когда я верю, что ждет она меня 15.10.2001

1
Ма
Мария

🤗🍓

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Ведь чтоб себя понять
Приходится свой бег мне замедлять
А кто же будет ждать меня
Ведь жизнь течет - и я за ней бегу.
Бегу затем чтобы понять себя
Зачем живу и почему.

1
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

поглядите в зеркало - узнали -вот и поговорите по душам и решите что вам обоим ближе...😊

10
0
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

можно в онлановскую сходить....

1
Любовь
Любовь

в интернете у меня знакомства не получаются...мужчины просто так не хотят общаться...я и в спрашку пришла в поисках собеседника

1
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

Любочка - да вы в таком знатном городе живете - такая девушка и в поиске - да уже не не один казак сказал в тихую - вот бы мне такую...👍

1
Любовь
Любовь

нет со мной рядом таких козаков...они все ушли в политику...и в спрашке не попадабтся почему-то

1
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

у политика - хорошее материальное будущее -так что зря вы так от них...

1
ЛК
Людмила Канивец

Одиночество воспринимается по-разному. Одни считают это наказанием, а другие - наградой!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если ты говоришь .что не хочешь никого любить-то зачем тогда выходишь замуж? Зачем вышла? Что доказала?
Лучшая диета для женщины — это мужчина ???
Всевышнему видимо больше заняться нечем было ?
Вирусы и порча на тонком плане похожи? и то и другое приходит из вне....
Как пригласит девушку погулять
"А все-таки я люблю его/ее/их". Всплывала такая мысль во время ссор, раздоров, скандалов?
Почему верующие скрываются за фото устаревших рок- певцов, они бояться прямо смотреть в глаза?
Если человек живет искренне и правдиво, то эго зачастую теряет свое удобное, насиженное место в мире.
как помириться с водовлеем?
вопрос о наболевшем)
Есть ли какая то психологическая особенность у людей, которые часто болеют?
Задачка о трёх числах. Какой тут алгоритм решения?
Атеисты и агностики, когда вам будет хреново, вы все равно пойдете, нет, побежите без оглядки к Богу, ++
И все-таки, ВО ЧТО ВЕРИТ АТЕИСТ? Перечислите, пожалуйста, четко и ёмко...
Сколько раз Вы готовы пытаться, терпеть неудачу, боль и снова пытаться? Один, десять, сто, всю жизнь на это отдать? )