Мисс

разве это не унизительно для девушки копить себе на свадьбу?разве не мужчина берет на себя эту ответственность?

Ответы
Дмитрий Семёнов

Нет свадьбы - нет проблем и копить не кому не надо. В сказках показывают, что приходит бедняк Иван или Алладин, иногда спасают богатую девушку, принцессу от дракона и т.п., а дальше получают от царя или султана дочь его с ей приданным, полцарства впридачу или целое царство и прочее богатства. И всё это организует богатый царь или султан. Такие примеры есть и в жизни. Пугачёва себе нашла Киркорова, Галкина и прочих, обеспеченные женщины находят себе молодых и красивых мужей, любовников. Прохор Шаляпин, Андрей Малахов и т.д. Есть женщины, которые знакомятся с теми кто в тюрьме сидит и ещё им посылки носят, и ждут их. Состоятельные мужчины могут содержать женщин, а состоятельные женщины могут содержать мужчин, состоятельные родители как с одной стороны, так и с другой стороны или с обеих сторон сразу тоже могут всё и всех содержать. Вариаций в жизни полно. Всё зависит от договорённостей. Если женщина хочет, чтобы именно мужчина копил, то тогда она прямо так и должна сказать. И ещё можно поставить ультиматум. Или ты копи один или я тогда замуж за тебя не выйду. Потом они должны определится о сумме, которую должен накопить мужчина. А дальше женщине придётся ждать, если захочет, когда мужчина накопит. Если мужчина с женщиной не договорятся, будет ссора, то смысл им тогда вообще жениться и тратить деньги на свадьбу, т к они скоро разведутся. Я считаю, что не унизительно, суть в другом, насколько прочна их любовь и есть ли она вообще в данном случае.

Леди Иск

Я не помню в каком фильме , но мужчина выдал золотые слова - "Девочек с детства убеждают, что они просто должны быть счастливы .А сделать их счастливыми должны мужчины . А никто этой девочке не говорит, что и она тоже хоть чуть-чуть должна постараться, чтобы стать счастливой самой".

Игорь Сливинский

увы это идет от старины. а сейчас разве не так?

Владимир Ляпин

Запомни, крошка, свадьбу всегда устраивает папа невесты. Это проводины дочери. Погуляли, попрощались с дщерью, жених невесту на коня (мерседес, паровоз, самолёт), и аля-улю... в своё королевство, аул, вигвам...

Мисс

оххохо папа щас папы уже аривидерчи сделали пока их дети ростут

Владимир Ляпин

Да ну. Чё уж он? Дочку не сплавит чтоле доброму человеку? Грех свой...

Мисс

а если н дочек бросил с женой и забил на всю жизнь

Владимир Ляпин

О-хо-хо... Совейский образ жизни. Комсомольские случки... Наскребете как-нибудь. Жених ждать не будет.

Мисс

бросил чт погиб в автокатастрофе с женой вы какой то дебил..есть с дет..домов выхдят норм.замуж при чем у отцы

Мисс

вы рассуждаете как дебил

Seduce Mi Mente ;)

А в чем унижение когда девушка копит вместе с мужчиной ?
Одно дело когда мужик тратит свои сбережения, а девушка копит, другое когда вместе.
3 когда мужик может себе позволить откладывать, и еще давать.

Просто Осень

А на востоке мужчина копит на калым. Можно,конечно,девушке не копить, никто не заставляет,но тогда надо сидеть и ждать принца на белом лимузине,а это скорее похоже на сказку.

Просто Осень

Бабка мария заставляет копить?

Мисс

вы бабка Мария

Андрей

Я женился 28 лет назад. И ещё в оо время это было естественно. Где вы увидели унижение, не ясно. Или считаете каждой девушке принц с миллионами приготовлен?😁😁😁

:T
:Thinking:

У каждого по своему и не стоит никого осуждать😁 хотя я мнения что мужик должен , а там как выйдет . а вообще в п...ду эти свадьбы , и без них отлично живется😁

Мисс

свадьба хорошо когдатншения налажены идет поддержка помощь

:T
:Thinking:

😁

Алекс Венцель

В наше время свадьба это анахронизм. Какой смысл прожрать кучу денег , если на них можно купить квартиру и купить что-то более полезное для будущей семьи?

Сергей

Вот дурдом-то!... На кой и кому вообще нужна эта идиотская "традиция" - "свадьба"?... Да ещё и с некими "накоплениями", чтобы уж... "по полной программе"!!!😆

Суетолог

Оба должны брать это на себя,сейчас такое время,если кому из них это неинтересно или из за гордости не хочется,лучше закончить всё сразу на месте

Владимир Лунев

В чем унижается девушка?Мужчина не несет никакой ответственности и обязательств.При вашем подходе к этому вопросу-первый шаг к разводу.

Maki Woow

Знаю тех кто просто расписываются в загсе, а медовый месяц проводят где нибудь в лесу или возле реки одни - уж куда интереснее.

Мисс

🤯

Александр Шебалин .

Для меня это новость,и даже не думал о том,что девушка может копить на свадьбу.Всемм должен обеспечивать предполагаемый муж.

Мисс

вот именно!

Malыshka Mю

Нет. Мужчина может взять ответственность за многое... Но свадьбу себе баба сама обеспечивает - тк это тупое выливание бабла.

Случайное Сов_Падение

Разве это не бред вкладывать в ярмарку тщеславия то, что ограничивает тебя в естественных и регулярных потребностях?

Мистер Сингулярный

ну да))девушка должна придти к мужу, только с одним..желанием, сделать его счастливым, тем же и он должен отвечать...

Алексей Flowey

А разве не унизительно требовать средств на свадьбу нынешним девушкам которые кроме пи-чки ничего дать не могут?

Мисс

хахахаха

Алексей Flowey

Кидался раньше ну нафиг😕

Мисс

раньше.

Мисс

писечки..

Алексей Flowey

Всё же со временем приходит.

Алексей Из Мира Сего

не слышал что бы девушки копили себе на свадьбу.. не копите конечно. кому надо - тот и так возьмет.. "с голым задом"))

Peregrino Eslavo

Вы в какое время живёте девушка ))) Сейчас всё перевёрнуто с ног на голову... И эти чудные времена давно в прошлом ))

Мисс

мненасрать

Peregrino Eslavo

))

Святослав Дольский

А в чём заключается эта ответственность. Когда два человека любят друг друга, то подобных вопросов не возникает.

Мисс

верн0

Кот Макси

Никогда не было такого! Невеста шла с приданым и банкетом. Как бы приплачивали за сбытое с рук... 🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Алла

Не нужно копить себе на свдьбу, этим олжен заниматься мужчина. Если он не может, значит еще не рано ему жениться

Мисс

не ран0-эт0 как

Ал
Алла

Не важно сколько ему лет, просто рано жениться, раз не может свадьбу организовать....

Abror Ishankulov

Все правильно основные финансовые затраты должен отвечать мужчина

Валерий Иванчик

а нужна ли эта свадьба? нет средств,так и не надо заморачиваться. некоторые кредиты берут. надо ли это делать?

Мисс

нахуя эт проблемы кредиты эт вобще ниче не нужно живите на з.п

Валерий Иванчик

здравый смысл должен быть.некоторые живут без оформления и не комплексуют

Вячеслав Подольский

А разве вы не хотите быть независимыми? Вы же такие гордые, а чуть что мужик должен обязан. А что должна дама?

Мисс

это еще чт за бред...это не женске ло вообще какая свадьба если зарплата три кпейки

Вячеслав Подольский

А кому легко? Можно и без свадеб. Тихо расписался и живи с любовью🤷‍♂️

Мисс

тебе наверное легко

Вячеслав Подольский

Наверное

Вл
Владимир

По традиции свадьбу играют родители невесты)))) Но это так что бы позлить.. А по мне за всё в ответе мужчина

Мисс

вот именно-мужчина