Карабас

Дяденьки и тётеньки ,а вы умеете делать чота такое, что врядли кто-то ещё умеет ? Редкие таланты есть у вас, или так амёбы бесформенные?) Просто может гордитесь чем нибудь, ну там сиськами 8 размера, пирсингом на пятке, штангу выжимаете 250 кг, модельки клеите, все выпуски ДОМ-2 собираете на двд, ну что-то должно ведь быть иначе просто нельзя )

Ответы
Mister Farid

увлечений, конечно, масса, с другой стороны, я бы не назвал их уникальными, каждый может, например, написать историю, собрать электроцепь, уйти в одиночный поход, выдумать авторскую ролёвку и пр.

Карабас

я уважаю людей, у которых есть какое-то ДЕЛО. И неважно что.Да хоть крестиком вышить. Потому что это дело и отличает человека от амёбы ) У большинства тропинка протоптана-холодильник-компьютер- кровать, а вы говорите поход )

Mister Farid

ох, ну надо же, на днях я писал почти о том же самом, типа, для многих *роддом-детсад-школа-институт-работа-пенсия-больница-морг* это норма, люди живут установленный сценарий жизни, имея стереотипное "штамповое" мышление, навешивая ярлыки, и их не переубедить.. да даже в плане: *ревность - это признак любви/страсти* - ну вот опять.. и ведь не слушают.. воистину, "в полную чашку невозможно налить свежий чай"

Карабас

для многих *роддом-детсад-школа-институт-работа-пенсия-больница-морг* норма. Но живут то они как бессмертные.Якобы ещё успеют. Когда нибудь.Потом )

Mister Farid

вот это-то и печально.. никакой осознанности.. а потом.. потом уже всё ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

выдающихся моментов не припомню.. а гордиться можно и дыркой на носке, была бы предрасположенность к самолюбованию

Галина

Конечно умею, но вряд ли это можно назвать редким талантом))) Делаю кукол и еще украшения с самоцветами и бисером

Карабас

у меня сестра куклы шьет . Интерьерные )Это крутое хобби. Немного магии )

Галина

Да, немного магии..... Некоторые из кукол начинают проявлять характер еще на стадии формирования скелета....зато потом они самые любимые))))

Карабас

Вы лепите кукол ?

Галина

Проволока, синтепон, капрон, ткань, игла с ниткой и немного магии))) В моем мире можете посмотреть фото

Карабас

Как -нибудь обязательно )

Лилия

Говорю на несколько языках, вышиваю крестиком картины, готовлю на ура 😄 на хвалила себя

Карабас

и какими языками владеете ?) Хвалить себя не грех )

Helena Veselova

😳🙄 Ничего особенного... Разве Что супы почему-то вкусные всегда получаются.

Карабас

продам душу за тарелку настоящего рассольника ))

Helena Veselova

Это у меня коронка. 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Не не... Ниче такого не умею. Запишите меня в амебы бесформенные ага..

Карабас

я читал про бисер )

Lady Winter 🇷🇺

Это вовсе не уникальный талант..

Таяна

Читаю написанное задом наперед и перевернутый текст вверх ногами.

Уральская Рябинушка

А я умею гвозди вкручивать и шурупы забивать

Карабас

ещё надо научиться болт ложить )

Уральская Рябинушка

Вот вы и научите меня. Умеете?😆

Карабас

это должно прийти само.Я не сенсей )

Уральская Рябинушка

попытаюсь

Хороша Я

А сиськи 8-го размера- это талант? 😳😂🤣

Карабас

канеш, таким размером переломы лечить можно. Сглазы,заикание,депрессии ))

Хороша Я

И в случае чего- придушить ненароком 🤣

Карабас

не самый похой конец, между прочим )

Хороша Я

Ну и не самый лучший )))(

Таша

Ничего особенного - тортики вкусные делаю

Карабас

не всем же дано )

Таша

Ну да.

Александр Шебалин .

Есть,отлично занимаюсь ничегонеделаньем!

Карабас

коллекционирую ничегонеделание ))

Юлия Пак

А чего так циннично? У самого пусто?

Карабас

я умею ушами шевелить-это первый признак богатого внутреннего мира )

Юлия Пак

Подумаешь, я тоже. И левой рукой писать зеркально. Но это не значит, что надо с людьми в таком тоне...

Alla Lala

то, что умею я.. МАЛО кто умеет ))))

Карабас

расскажи, я никому )

Alla Lala

это слишком личное )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я умею натягивать трусы до ушей

Златка Золотая

Я горжусь некоторыми моментами

Татьяна Сентюрева

я -перфекционист и трудоголик

Случайное Сов_Падение

Амебы бесформенные, похоже)

Карабас

ты смотришь на мир вверх ногами,так не все умеют )

Случайное Сов_Падение

Вверх ногами он более логичен, кстати) рекомендую)

Алёна Воложенина

Яйца сортирую(куриные) ))))

Карабас

по размерам или как ?)

Алёна Воложенина

По ГОСТу))

Катерина Борисова

Спать долго😅👍

Карабас

сколько часов ?)

Карабас

не жалко времени-то ?)

Катерина Борисова

было очень жалко, но Я была в отпуске😄

Ruslan Kz

Собираю. Но не скажу что.

Карабас

скальпы ?)

Ruslan Kz

🤣🤣🤣 Но близко

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поделись ты чем-нибудь)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так они ж вроде на затылке)) все должно влезть)

Карабас

а зачем ? оценить масштабы трагедии ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет так нет)

Карабас

Предпочту остаться инкогнито, я на майле тусуюсь )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ок,меня там нет

Ал
Алла

Вот прям задумалась)

Карабас

и ..?)

Ал
Алла

Умею прощать и не держать обиду....это в счет...

Шепот

Интуиция хорошая)

Шепот

Я! Телец!))

Карабас

я Елене ) Привет, телец ))

Шепот

Привет)

Радость

Я Рак 🦀 с хорошей интуицией. 😋 Всем доброго вечера.

Карабас

Доброго )

A Lina W

Дерусь на ...мечах

Карабас

с ветрянными мельницами ?)

A Lina W

Со всеми несогласными

Изо_Льда)

Я 130 кг вешу 😄

Изо_Льда)

Боишься?)))))))

Карабас

130 киллограмовую жещину на десятке ?) Господи.да скок той жизни )

Изо_Льда)

Чаво?)))

Карабас

Дави, говорю ))

Изо_Льда)

Ок)