Карабас

Дяденьки и тётеньки ,а вы умеете делать чота такое, что врядли кто-то ещё умеет ? Редкие таланты есть у вас, или так амёбы бесформенные?) Просто может гордитесь чем нибудь, ну там сиськами 8 размера, пирсингом на пятке, штангу выжимаете 250 кг, модельки клеите, все выпуски ДОМ-2 собираете на двд, ну что-то должно ведь быть иначе просто нельзя )

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Умею.

Зона_Іn_Тересу

Так

Зона_Іn_Тересу

Все по черзі, не так швидко)

Карабас

по черзі- це снизу в верх чи зверху вниз ?)

Зона_Іn_Тересу

Зліва направо) що я роблю не так?(

Карабас

це що наполовину ?) А що не так ? як говорять у нас в селі- ітс окей )

Зона_Іn_Тересу

І не бідкаються?) От молодці. Ю ар соу факінг спешл

Златка Золотая

Х