Маша Безмедведя

С Вами бесполезно спорить? Вы всегда правы?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Я спорю только в том случае, когда полностью уверен в своей правоте. Переубедить меня можно только предоставив бесспорные доказательства моей неправоты. Но такое бывает крайне редко.

Олег Владимиров

Нет...))) Просто у меня есть своё мнение. Оно может быть ошибочным. Не исключаю. Но оно моё и я буду его отстаивать, пока не найдётся чел, который убедит меня в моей неправоте.

kh
kholoptsev

Со мной спорить можно, но при этом я люблю знать как правильно на русском языке зовут человека с которым я общаюсь. Меня зовут Алекс.

Маша Безмедведя

Елена

kh
kholoptsev

Елена, будьте здоровы и берегите себя! Алекс

Маша Безмедведя

Спасибо)

Виктор Правдин

Вы же медик! Должны знать, что спорами размножается плесень. По этому лучше не спорить с плесенью..) А диалоги мы приветствуем! 🤗

Виктор Правдин

Благодарю! Хотя щас так низя...😏

Маша Безмедведя

Мы в перчатках)

Виктор Правдин

Тогда можно))

Сергей Плотников

Не в коем случае! Выслушиваю мнение, и по возможности корректирую свою точку зрения... Истина рождается в дискуссии!

Константин

можно поспорить, но аргументировано, логично и с доводами.. И коли одолеешь, то кану к вашим ногам принцесса

Сергей Афанасьев

Почти.Дело в том что я лезу в спор только при 100% уверенности своей правоты.Если сомневаюсь то учусь.

Кто-То

Спорить со мной полезно, поменяете своё мнение. Иногда могу и согласиться, но это манипуляция.

Се
Сергей

Это с вами девушками бесполезно спорить...даж если прав...пойдешь прощения попросишь...что прав

S = K. Log W

Настолько всегда, что даже начинать не стоит. Я и умнее и искушённее всех на свете людей.

Маша Безмедведя

О, да

S = K. Log W

О, да.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет не бесполезно...если приведёшь достаточно веских аргументов то могу и прислушаться)

Константин Якобсон

А зачем спорить? Лучше соблюдать дружелюбный нейтралитет,а ещё лучше -конценсунс!☺️

Маша Безмедведя

Это точно)

(◆_◆)

Да. Я и не развиваю полемику. Зщем? Ведь проще запастись попкорном и, ожидая, наблюдать.

Владимир Волков

Все зависит от интеллекта визави...если он ниже среднего,то и разговаривать неочем...

Ксения Фотина

Спорить одно, а рассуждать на пару - другое. Тогда и вопрос " Вы всегда правы" отпадет.

Кажымухан Альжанов

По гороскопу я ЛЕВ,поэтому всегда прав,потому что я человек честный и порядичиный.

Санвел Бабаян

Как бы не трудно призновать спорить обожаю но если не прав приходится признавать

Ma
Mangal

Привет. Такое возможно только в том случае, если я захочу потроллить кого-нибудь.

Маша Безмедведя

Привет 😁

Ma
Mangal

Ты ещё на работе? Хотя по идее ты вроде должна быть дома)

Маша Безмедведя

Дома

Ma
Mangal

Что делаешь?

Маша Безмедведя

Отдыхаю после работы.

Ma
Mangal

Умница, ну отдыхай)

Евгений

Доброта отношений у меня выше всех побед в спорах. Но есть некоторые исключения.

Маша Безмедведя

Значит признаете, если не правы?

Евгений

Обязательно.

Андрюшка

конечно же нет я выслушаю аргументы и только тогда решу прав ли оппонент!

Артем

Зачем спорить - лучче просто пришлите мне поцелуйчик да я пойду дальше...

Михаил Карлов

Надо Жить Всегда ,,Инь + Ян = Гармония Любви Богов на Планете Святая Русь "

Андрей Морозов

Я умею слушать , если не прав - то стараюсь признаваться в этом 🙂

Рост

Нет, только если подтверждаю свои слова неоспоримыми аргументами.

Dan Ko

Если собеседнику удастся меня переубедить, приму его точку зрения