Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

С Вами бесполезно спорить? Вы всегда правы?

1145
248
6
Ответы
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Я спорю только в том случае, когда полностью уверен в своей правоте. Переубедить меня можно только предоставив бесспорные доказательства моей неправоты. Но такое бывает крайне редко.

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Нет...))) Просто у меня есть своё мнение. Оно может быть ошибочным. Не исключаю. Но оно моё и я буду его отстаивать, пока не найдётся чел, который убедит меня в моей неправоте.

0
0
kh
kholoptsev

Со мной спорить можно, но при этом я люблю знать как правильно на русском языке зовут человека с которым я общаюсь. Меня зовут Алекс.

3
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Елена

1
kh
kholoptsev

Елена, будьте здоровы и берегите себя! Алекс

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Спасибо)

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вы же медик! Должны знать, что спорами размножается плесень. По этому лучше не спорить с плесенью..) А диалоги мы приветствуем! 🤗

6
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Благодарю! Хотя щас так низя...😏

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Мы в перчатках)

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Тогда можно))

1
Сергей Плотников
Сергей Плотников

Не в коем случае! Выслушиваю мнение, и по возможности корректирую свою точку зрения... Истина рождается в дискуссии!

0
0
Константин
Константин

можно поспорить, но аргументировано, логично и с доводами.. И коли одолеешь, то кану к вашим ногам принцесса

0
0
СА
Сергей Афанасьев

Почти.Дело в том что я лезу в спор только при 100% уверенности своей правоты.Если сомневаюсь то учусь.

0
0
Кто-То
Кто-То

Спорить со мной полезно, поменяете своё мнение. Иногда могу и согласиться, но это манипуляция.

0
0
Се
Сергей

Это с вами девушками бесполезно спорить...даж если прав...пойдешь прощения попросишь...что прав

0
0
S = K. Log W
S = K. Log W

Настолько всегда, что даже начинать не стоит. Я и умнее и искушённее всех на свете людей.

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

О, да

1
S = K. Log W
S = K. Log W

О, да.

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет не бесполезно...если приведёшь достаточно веских аргументов то могу и прислушаться)

0
0
Константин Якобсон
Константин Якобсон

А зачем спорить? Лучше соблюдать дружелюбный нейтралитет,а ещё лучше -конценсунс!☺️

1
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Это точно)

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Да. Я и не развиваю полемику. Зщем? Ведь проще запастись попкорном и, ожидая, наблюдать.

0
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Все зависит от интеллекта визави...если он ниже среднего,то и разговаривать неочем...

0
0
КФ
Ксения Фотина

Спорить одно, а рассуждать на пару - другое. Тогда и вопрос " Вы всегда правы" отпадет.

0
0
Кажымухан Альжанов
Кажымухан Альжанов

По гороскопу я ЛЕВ,поэтому всегда прав,потому что я человек честный и порядичиный.

0
0
Санвел Бабаян
Санвел Бабаян

Как бы не трудно призновать спорить обожаю но если не прав приходится признавать

0
0
Ma
Mangal

Привет. Такое возможно только в том случае, если я захочу потроллить кого-нибудь.

6
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Привет 😁

1
Ma
Mangal

Ты ещё на работе? Хотя по идее ты вроде должна быть дома)

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Дома

1
Ma
Mangal

Что делаешь?

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Отдыхаю после работы.

1
Ma
Mangal

Умница, ну отдыхай)

1
Евгений
Евгений

Доброта отношений у меня выше всех побед в спорах. Но есть некоторые исключения.

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Значит признаете, если не правы?

1
Евгений
Евгений

Обязательно.

1
Андрюшка
Андрюшка

конечно же нет я выслушаю аргументы и только тогда решу прав ли оппонент!

0
0
Артем
Артем

Зачем спорить - лучче просто пришлите мне поцелуйчик да я пойду дальше...

0
0
МК
Михаил Карлов

Надо Жить Всегда ,,Инь + Ян = Гармония Любви Богов на Планете Святая Русь "

0
0
АМ
Андрей Морозов

Я умею слушать , если не прав - то стараюсь признаваться в этом 🙂

0
0
Рост
Рост

Нет, только если подтверждаю свои слова неоспоримыми аргументами.

1
0
DK
Dan Ko

Если собеседнику удастся меня переубедить, приму его точку зрения

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему наши дома напоминают ульи? как будто их проектировали существа с мышлением пчёл?
как народными способами повысить имуннитет????
Декретные!! ! Подскажите, работаю с октября 2011г в декрет ушла в августе 2012,декретные заплатили 21000 может ли такое б
Вас в чём-то сдерживает Уголовный Кодекс? ! ))
В каких случаях амбициозность может стать помехой в достижении жизненного успеха?:)
На каком расстоянии от забора можно возводить постройки?
Как Вы относитесь к программе "Пусть говорят" и его ведущему?
Помогите пожалуйста перевести с точностью и безошибочно с русского на латынь: "ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ"
Неприватизированная квартира
Почему Мастер из РОМАНАне сгнил на Соловках, как другие Мастера многие В ТО ВРЕМЯ? СМ. ССЫЛКУ ВНТУРИ ВОПРОСА...
Бесплатная консультация психолога!
Есть ли сроки подачи исковых заявлений по неустойке за просроченные алименты?
почему мир так жесток?
Справка о составе семьи
гигиена. как приучить мужчину мыться гелем для душа, а не моим дорогущим шампунем???