Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лично мне вся ситуация с коронавирусом показала многих людей, кто есть кто. И картину людей в мире в целом! Оказывается самый большой недостаток почти всех людей это неумение быть с самими собой наедине. И карантин им видится как заключение и наказание. Хм. И я думаю какое же великое преимущество имеют те, кто может быть сам с собой наедине не страдая, не скучая. Завтра я на 16 дней закроюсь тоже дома. А Как вы?

Ответы
Анатолий Васильков

Народ не желает осознавать происзодящее Мы уже 2 недели в карантине и сегодня первая смерть К о всему надо относится очень серьезно неукоснительно выполнять рекомендации врача

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Вы правы.

Свободная Как Ветер

👍мне тоже этот короновирус на многое и на многих открыл глаза , я поняла нам не надо ядерного оружия или вирусов , главное страх и мы сами друг друга уничтожим

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я сижу дома не из-за страха. Осознаю как все может принять очень печальный сценарий жизни. Один чел может заразить до 20 чел минимум. И это не из-за страха пишу тут. Млин реально это все. Реально. Например из Москвы прилетела в Оренбург, далее на такси доехала до Актобе и далее ее держали на карантине но дома. И вот первый раз на коронавирус результат ее был отрицательным, самочувствие ее ухудшилось. Начались отдышки. Дышать не может. Второй раз подтвердился на коронавирус. Ее дом сразу оценили. Забрали из дома всех кто жил там. Это дом на земле. Не многоэтажка. Три человека. Папа, мама и она. Съездила .ука в Москву. А до Москвы кто ее знает где была.

Свободная Как Ветер

Безответственность , а нас не закрыли ходим на работу , алчность нашей компании не знает границ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. И вот таких .ук хватает. 😡😡😡😡😡😡

Свободная Как Ветер

Так ещё и прессинг , выручки им подавай когда людей вообще нет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А где вы работаете?

Свободная Как Ветер

Сеть быстрого питания

Наталья Демешина

Мне с собой не скучно...есть ещё подруги...живём в одном доме и работаем вместе...часто у нас посиделки...не скучаем...спортом вместе занимаемся...У НАС ВСЁ ХОРОШО!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Рада за вас. ) А каким спортом?

Наталья Демешина

Скандинавская ходьба...услышала, что в возрасте день для нас пропал. если мы не вспотели...вот с подругой и наматываем круги . пока не вспотеем...чувствуем себя превосходно...!

Анна

Господи,да те кто сейчас вынуждены сидеть дома и так там сидели,только повода поныть не было,а сейчас слушайте как им несчастным плохо и тоскливо)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Полный инет об этом. 🤣😂

Анна

вот столько нытиков и паникёров у нас

Сергей Никифоров

Мы семьёй уехали в деревню. Супруга и дочь на удалёнке работают. Я по хозяйству занимаюсь. Дел много - карантина не хватит...

Романа

Прекрасно) И не заметила пока, что карантин кого-то угнетает. Пока все в эйфории. ПОКА!)) Посмотрим, что будет дальше)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я работаю у себя на родине не числятся в штате. Хотя предлагали оформить. И даже неоформленным можно материальную поддержку получить у нас. Но я не оформила ни в портале, ни в ЦОН. Теперь вот. Ладно😏

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не числюсь чтобы отчисления не делать. Клиентов мало. Из чего делать отчисления. Из измира? Вот поэтому

Романа

Предполагаю, что таких случаев очень много. Да и предприятия в случае длительного карантина едва ли смогут выплачивать зарплату. Надеюсь, что наши "каникулы" не будут очень длинными. Хотя у нас в приказе срок не указан. Написано "до особого распоряжения".

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С этим коронавирусом все сразу захотели работать)))

Константин

Я с собакой выхожу, иногла в магазин,а так дома ничего ..и жопа не сплющилась и пальцы не отвалтлись вам писать

Константин

Телефон!?

Константин

А вай фай?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это лишнее.

Константин

Экономить трафик

Алевтина

Вы правы, я сижу на самоизоляции уже 6 дней и мне не скучно, дел полно, хочу начать рисовать картину по номерам

Алевтина

Беспокоюсь за детей, своё здоровье пошаливает,; опять же коронавирус

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наверное вопросами заваливаю. Не тактично))

Алевтина

Все нормально☺️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит вам тем более надо сидеть дома!

Алевтина

Так я и сижу уже 6 дней и надо до 14 апреля посидеть , наш губернатор обещал поощрить единовременной выплатой в 2 тыс. руб😁

Сергей Евтушенко

Я уже месяц с гипсом на ноге, пятку сломал, ещё и спицы внутри стоят. Впереди ещё месяц.

Мария

когда ты в уединении- душа просит- это ОК!!! А если карантин- это ответственность!!

Fedor Shkenev

Кто бы мне платил за это.... Я бы вообще на дачу сдернул... Хоть на месяц...

Сергей Богатов

И сам не против побыть в домашней обстановке.Отдохнуть от суеты сует.

Мири

Не могу, к сожалению. Придётся выйти на работу. Но дома мне комфортно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я начала кое что интересное изучать. И это интересное, свой голос. Вобщем сегодня начала упражнение. Какое умное наше тело. Имеет память. Для меня конечно это не секрет.

Мири

ЧУдно.)

Анжела Никулина

Я уже 4, 5 месяца заперта и еще бы не отказалась дома посидеть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вас заперли?

Анжела Никулина

Ну можно и так сказать. Но мне даже понравилось не работать. Анекдот конечно, но я уже много лет не была так счастлива: не пашу на нелюбимой работе, а с удовольствием занимаюсь семьей, детьми, своим здоровьем, собакой.....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просто мне знакомо заточение в доме когда одна с ребенком. Так прошли годы замужества. Кем была я? Кто я сейчас? Как сидела дома так и сижу. Только сын вырос и улетел из гнезда. Вот мама сама по себе тоже живет. И не понимаю что поменять чтобы жить не так как знаю.

Анжела Никулина

Заботиться о ближних

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Конечно. О маме.

Водкин, Но Не Петров.

Это конечно выход - быть с собой наедине. Но лучше - с кем то.

Сергей Хрулёв

Завтра ко мне друг придет. Но мы остаемся самими себями.

Неголубой Огонёк

да....хороший шанс направлять внимание....внутрь себя....

Константин

это думаю зависимость интроверсии или экстраверсии

Александр

Нормально. Я всегда любил одиночество и тишину.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И никогда не надоедает?

Александр

Нет. Мне надоедают люди. Прошу прощения, но я их не очень люблю. С детства.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Бывает чувство когда мельтишат. Иногда тоже вхожу в это. Лишние движения делаю. Потом сама осознаю и думаю " А что это я, что со мной?"

Александр

Это нормально. Это свойственно человеку..

Татьяна

Мне скучно было ,когда болела, а сейчас весело.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Будьте здоровы!)

Татьяна

Спасибо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я послала вам мысленно!

Татьяна

Спасибо, мне уже много лучше.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы тоже можете строить себе здоровье!

Татьяна

Уже строю.

Lady Winter 🇷🇺

Я бы тоже без проблем закрылась, мне не сложно

Mister Farid

тоже с удовольствием бы закрылся, увы, не получается, в связи со спецификой работы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кем работаете?

Mister Farid

многостаночник, основная работа инженер в сфере пром. экологии, одна из дополнительных - грузчик на складе мед.препаратов, если не выйду, отгрузки пострадают/замедлятся

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы очень нужный человек!

Mister Farid

🙏

Ольга Просто ******

мы работаем ..карантин обошел нас стороной ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? А где вы живете?

Ольга Просто ******

в Москве ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ааа. Хорошо. Берегите себя

Ольга Просто ******

🙃🤝И Вам не хворать .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С 19.00 до 6.00 камендатский час вроде бы как вводят сегодня.

Ольга Просто ******

меня это касается ..а жаль ..посидела бы дома с удовольствием ...🙃

Грач Налбандян

А, давайте мы поговорим об этом через 16 дней?

Грач Налбандян

Договорились.

Aleksandr Loychenko

Я...Козерог...Монашество...не Пугает ни как...

Аркадий Бахчевников

Спокойно. Но магазин нужен. Хорошо - рядом.

Аркадий Бахчевников

А Вы, в своей стране чудес.