Таша Т

Почему многие люди вставляют фото своих детей,жён,мужей,любимых в прозрачное отделение в кошельке?

Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев

чужих предлагаете

Таша Т

И все таки-не место фото в кошельке)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

требуете, да?!!!

Таша Т

ничего я не требую

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у каждого свои тараканы. я в калта (тюрк.кошель)могу вложить совсем не понятное для вас обстоятельство....

Таша Т

ну если только так

Дядzя Валя

на случай амнезии

Таша Т

ааа)вот оно что...вероятно так)

Дядzя Валя

типа ..глянул и вспомнил что хлеба надона всех купить..ну или водки

Таша Т

тогда это на пользу)

Сергей Сергей Журавов

ну глядят на них..

Таша Т

Ненаглядятся)

Виталий Садаков

Чтобы не забыть

Виталий Садаков

Герои бу

Таша Т

что такое бу?

Виталий Садаков

Героев нету просто дети

Таша Т

ладно...пусть)

Гена Лозовой

это к разлуке

Таша Т

не всегда

Таша Т

жаль выбросить наверно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

насколько помню, так раньше делали... сейчас даже внимание не обращала

Таша Т

)))ну пусть тогда носят

Миша Чернов

и почему же?

Таша Т

почему?

Юр ..Спб

нет такого

Таша Т

деньги есть,а кошелька нет?

Юр ..Спб

жён,детей,мужей,кошельков,прозрачного,отделения...НЕТ

Таша Т

🤣

Юр ..Спб

👍

Владимир

Я не знаю.

Таша Т

Ладно

Владимир

Беречь себя — необходимо, пока есть хоть одно живое существо, которому вы нужны. И помогайте другим людям беречь себя. Этому так трудно научить, если человек не умеет, и привык жить для других. И умирать за других. Только умирать-то и не надо — как они без вас? Так что — берегите себя. И других, конечно, тоже. Особенно — своих близких и любимых…

Таша Т

да все это понятно,Володь....что то ты слишком глубоко копнул)

Владимир

https://i.mycdn.me/getSmile?smileId=dd3b87cf00&smileType=4

Таша Т

Что там?

Владимир

Таша Т

🤔

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Таша Т

а что знаешь?

Ку
Кузьмич

Я знаю про "как разбить высокий прессинг при выходе из обороны"))

Таша Т

это отдельная тема-без поллитра не обойтись

Ку
Кузьмич

))