Артур. Владикавказ.

Подкидывают 3 раза монетку и она падает 3 раза подяд-орлом! И тебе просто вопрос задают:-Какой шанс что она упадёт уже решкой? Вариантов ответа может быть о 1% до 100%, но правильный один! Ответишь правильно-То победил! Какой ответ?

Ответы
Марина Садыкова

нефиг делать бросайте по 3 раза по принципу -полуфинал -и финал, т. е 3 раза за первый вариант, 3 раза за второй, 3 раза за третий, предварительно выберете орел или решка-пропуск в финал. - один отпадет -делее меж двух оставшихмся -простой способ вам известнвй.

Артур. Владикавказ.

Всё шанс упустил

Aleksandr Loychenko

Был такой фильм...Индийский..."Месть и Закон"...Ох ревел в детстве...

Niemand Против Войны

Восьмой класс... но ваще-то и умный пятиклассник ответит: 1/2.

Артур. Владикавказ.

И ты справился очень плохо! Я %просил, а не дробь писать!Думать надо было, а не знания показывать!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... В процентах вероятность выражают только лопухи ))

Александр Жук Эстония Таллин

а монетка может быть спаяна и с двух сторон одинаковая

Артур. Владикавказ.

Ты упустил шанс

Александр Жук Эстония Таллин

аргументируй и последний раз я делаю переспрос

Алексей Генералов

50/50 каждый раз и никаких тебе процентов.

Ллири Хесс

Все знают теорию вероятностей.

Nikolay Potashov

а что есть правильный ответ?

Артур. Владикавказ.

Шанс упустил

Nikolay Potashov

только не говорите я потерял ронджровер

Епифания

А награда за победу какова?

Артур. Владикавказ.

Все ты шанс упустил

Катерина Борисова

а какой приз будет😅

Артур. Владикавказ.

Ты упустила шанс

Романа

50% Или упадёт, или нет!

Александр

Два орла на монетке.

Галина

я другое знаю .

Галина

ТРИ РУБЛЕВЫЕ МОНЕТКИ ,ПРИГОТОВЬ И МОЛЧА ЧТО ХОЧЕШЬ СПРОСИТЬ,

Артур. Владикавказ.

Такой мелочи нет

Галина

Жаль ,в свое время когда был тяжелый период ,я часто обращалась к этому гаданию и когда наступал момент по жизни, а предсказания почти всегда исполнялись я намного легче переносила ,чем когда это бы произошло неожиданно .и самый тяжелый период я выжила только потому ,что уже знала это неизбежное . вот так шуточное предсказание помогало при жизненных ситуациях

Артур. Владикавказ.

Бли и я пролетел

Галина

как же .

Clan

Тервер учил?

Артур. Владикавказ.

Это ещё что такое?

Clan

Значит просто стырил в сети. Тервер - теория вероятностей. Предмет обязательный в ВУЗах.)

Артур. Владикавказ.

А и где так же составили? Блин я что зря факультет юриспруденции закончил

Clan

Особо порадовало "А и где так же составили?"... За консультацией я к вам не обращусь, и прочим отсоветую.)

Артур. Владикавказ.

Я тебе больше скажу, НЕ НАРЫВАЙСЯ НА ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ живи правильно всегда и радуйся жизни

Clan

Э, СПАСЫБ, ДАРАГОЙ, ДА!

Seline

Опять орел

Л В

Ни одного

Сергей Горталов

Ровно 50%.

Александр Петрович Кудрявцев

ребром

Я По Твою Душу...

50 на 50))

Александр Юрьевич Бондаренко

50 на 50

Александр

50 на 50

Хранитель Снов

50 на 50

Елена Землякова

50 на 50

Al
Alexc

Игорь Ерошенко

А. А.